HPG

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

Весь контент HPG

  1. Не могу обменять усиленное оружие тени по ивенту Гильдия алых весов. Может я чего то не знаю?
  2. Зря!!! Сегодня Открытие и гляните скока онлайну у вас будет на самом деле!!!
  3. Да Ивент ваще бомба!!! Не проехать не пройти стоят по 200 человек возле этого нпц и все с одними и теми никами тока цифры меняются в конце ника))))
  4. Было бы хорошо Так как так есть хорошие квесты. За них Дают хороший опыт. А то что там кто то поменяет пухи мне вобще насрать))) так как не доню и топов не когда не догнать. Играю не магом все тяжко достается и фармится)))
  5. Какая разница когда ее ставить??? Осенью ее поставят или щас Поставят
  6. Либраааааааааааааааааааааааааааааа
  7. Давайте либру там норм кв и за них норм кач
  8. Пацаны а вы уже заргузили обнову через лаунчер??? у меня ошибку выдает
  9. Везет вам(((( Я с работы Пришел думаю щас по быстрому все сделаю)) А тут опять сюрприз и большая болда((((
  10. Люди как у вас Со скоростью скачивания обновы???? У меня Ростелеком дырявый! Скорость до 100мг.с я так буду качать эти 6.5гб дня 2-3((((
  11. Ну что там Запустили сервер?? Так долго наверно баги уберают и ивент ставят.
  12. Короче 2.7ккк адены потратил на наживку И НЕЧЕГО НЕ ПОЙМАЛ И ЕЩЕ КАК ДО КИТАЯ РАКОМ ДО ПОЯСА!!! Админы или уберите этот ивент или поставте норм ивент я хочу играть а не рыбачить афк стоять. Афк я могу и так постоять больше пользы будет и адена цела и па копится.
  13. Короче купил на последнюю адену наживку ивентовую получилось 2400шт наживки. из них мне упало 4 ящика из этих ящиков по 50 поплывков. Админы может хватит издеватся и поставите нормальный ивент??? У меня комп не выключался 2 дня не ради ваших поплавков. Думаю сделаете подарок на новый год своим игрокам!!!
  14. Ну често уже мободрочь этот достал ради 30к адены я не хочу время проводить в игре. прохожу инсты и выхожу((( а делать нечего так как отпуск)))
  15. Дорогая Администрация. На прошлой неделе Вы писали что будет ивент, Нам ждать его после сегодняшнего рестарта или нет??? так как мободрочь уже достал и охото пофармить итемы с которых можно будет поднятся бомжам таким как я))) Жду ответа!!!
  16. щас прочитал кто что пишет))) напомнило мне ровно год назад))) фу фришка **** Х7 ваще хрень и месяца не проживет))) а сейчас что??? асгарду уже 1 год и щас открывают еще один сервак. с х7 народ сваливает и так потому что там есть 1 клан который не дает качаться нубам вот и народ валит оттуда. много кто будет играть на х10 так как многие узнали про асгард и узнают за х10! Админы удачи вам в открытие новой жизни для асгарда!!!!
  17. ну и ждешь по 28 часов пока они ответят))) а тут максиму час полтора
  18. блин все такие интересные работы на пол часа)))) вам если дать такой сервак то вы через 2 дня пошлете всех куда подальше и закроетесь. а тут еще дают компенсацию на руофе админы даже не общаються с игроками как тут. делайте выводы дамы и господа!!!
  19. А че с обновой??? когда ее поставят не кто не в курсе???
  20. когда включат сервер