Verd

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Verd

  1. Послушай меня пожалуйста, мы точно такие же как и ты ,только нам есть чего терять мы полтора года фармили точились потратили тысячи жопочасов. Поверь, тебя на титане будет ждать тоже самое если мы сейчас не решим этот вопрос касающийся прошлого, будущего и настоящего.
  2. Согласен с автором. Мы тоже все люди и хотим конкретики и понимая что дальше? Есть же стандартные схемы развития проектов. Мержи, обновы, акции нон стопом. Если у вас нету специалиста который умеет мержить то просто скажите нам и мы всё поймем. Включите какую нибудь старую акцию и мы будем счастливы, будем ждать когда станет всем хорошо.
  3. На новом и последующих серверах будет реализована система мержей "вовремя" ? И будет какой то календарь событий акций ?
  4. На сколько глубоко администрация готова залезть в игру ? Коснется ли это механики игры ? Будут ли нерфить или апать определенные классы, а может добавлять какие то умения от других проф ? например всем бардам сделают вампирик...
  5. Работает как часики👌
  6. Если версия Crusade будет доделываться админами то есть шанс что у нас будет автолут и масс заточка будет на 100+ итемов ?