Farkas

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Farkas

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. спасибо, за ответ Теперь я понял, что надо было применить знак. Об этом можно добавить 2 слова в описании. Но да ладно, в такую лотерею, играть не буду, но хотя бы я теперь понял в чем примерная суть этой лотереи(или гачи просил же тебя не беспокоиться, иди лучше уроки поучи но я отвечу на твой вопрос про 1k +++ умных людей, ибо вопрос в чем-то хороший. Объяснять надо глупым, а не умным. Объяснять надо новичкам, а не отцам. Логично? Отвечу за тебя - логично. Умным ничего не надо объяснять, но ты же тут зачем-то сидишь? Ты же можешь ответить нормально и получишь бесплатно плюс в карму. Легко, шевельнуть одним мизинцем. А вот это по-моему, глупо мимо таких возможностей проходить. Но такое происходит сплошь и рядом и ты не один. Кроме того, логика сравнения про +1k людей нашли, а значит все остальные обязаны, это неправильная и невежливая логика. Просто, по-человечески. Но я на тебя не в обиде. На других форумах возможно мне бы ответили еще хуже. Такая у нас общая низкая культура, воспитание, привычки и тд. В чем-то я действительно ною и ворчу. Не разобрался, не понял. Поэтому, где-то и я не прав. После ковида по-моему нервишки не такие крепкие. Поэтому, если кого обидел, прошу прощения, но это такая игра которую действительно я плохо понимаю. Поэтому, вопросы возможно глупые задавать буду еще, а возможно благополучно уйду. Этот ресурс по Линейке по-моему неплох. Дали в начале стартовый набор, купончиков, падают L-монеты, пока играется не плохо. И пкшников не так много. Неплохой сервер, я его оценил. Посмотрим, как пойдет.
  2. которой нигде нет и которую я не смог найти и ни один человек в мире(!) не показал, где стоит эта проклятая Сиби со своим проклятым тупым ивентом. Ни один человек, ни в одном гайде не может написать одно предложение - Сиби стоит в Адене у здания X справа или слева. Мир превратился в стадо существ, которые двух слов связать не могут. Кстати, попробуйте на форуме Эссенса найти хоть один гайд. Просто ради интереса. Это реально идиотский ивент. два дня висит окно с какими-то сундуками, которое я закрываю, а оно снова открывается. мне пишут что вы не можете участвовать в событии, нужно купить какой-то орден за 300 000 аден. Я его купил. Ничего не изменилось! Все так же пишут "вы не можете участвовать, купите орден" Токсичного человека с ником Соник прошу пройти мимо. А такие издевательские ивенты и создают токсичных людей, поэтому Соника можно понять.
  3. спасибо, это пример для флудера выше, что можно спокойно ответить, не говоря всяких гадостей спрашивающему и наносить моральный вред людям все твои слова с ответом на простой вопрос можно перевести так: "игроки, катитесь к черту! вы меня достали! вы ни знаете, как играть в игру и убирайтесь! Вот гады, вопросы еще тут задают! Как же они смеют!"
  4. ну а ты научись отвечать на любое нытье Это фидбек от игроков. А не нытье. Тут на сервере Аден играют игроки. И я подумаю сваливать или нет. Поэтому я и задаю вопросы чтобы понять какие тут перспективы игры. Зачем показывают магазин, если он ничем не отличается от магазина на оф сервере. Зачем? А если его показывают для того чтобы люди вопросы задавали и что-то предлагали то я как и спросил - где товары в магазине? Элементарные товары, без которых в игре делать нечего? Но меня отсылают в гугл. Вместо того чтобы сказать спасибо, за фидбек. Ты адекватен? Прочти первый пост темы. вот на эти слова обрати особое внимание: -В рамках подготовки сервера ассортимент магазина обсуждается и может изменяться. И меня удивляет что ни у кого вопросов нет, видимо тут всем хамят и они уже ничего не спрашивают, а молча уходят.
  5. может просто ответить и не указывать что мне делать Для этого форум и существует. Ты не знал? я никому ничего не должен и просто задал логичный закономерный вопрос. Могу просто уйти и игра лишится еще одного (адекватного) игрока, которых не так много. который если что-то знает не хамит и не посылает в гугл. Есть куча фришек где пояса драконов всегда есть в магазине. Не смотря на твои хроники. А уж чего чего то в хрониках ваших я вообще ковыряться не намерен. По-моему, они всегда были неправильные токсичные и издевательские. Их надо менять и игроков уважать.
  6. спасибо, за ответ но хм, это по-моему неправильно и будут ли еще эти акции? Надеюсь, что они бывают достаточно регулярно.
  7. где мне потом, когда временные вещи превратятся в пыль, покупать пояс дракона, венец героя, кучу талисманов и агатионов? Почему этого нет в магазине? Ни в одном магазине! Понимаю, что эта игра издевательская и нечестная, но на альтернативном сервере ведь можно сделать по-человечески? Просто, почему нельзя все поместить в магазин? Цены это другой разговор, но в наличии то должны же быть!
  8. ну, вот мне дали на старте временные предметы Прекрасно, этот буст поможет в начале. Но что мне делать потом? Но я посмотрел магазины, посмотрел крафт, и не нашел, где мне потом брать эти предметы? Их нет в природе! Где пояс дракона? Где венец героя? И тд. Где их потом в-принципе мне покупать? Почему их нигде нет? Почему в крафте есть какой-то благословенный пояс дракона +4 который крафтится другими поясами дракона +4 но самих поясов нет?? Мне одному кажется, что это наглый обман и издевательство? Почему все молчат? Как они играют? Или они тут не играют?