Авторизация  
SuqaS

ЛСы

Recommended Posts

А почему не добавлены ЛСы для брошек в ИМ? или это у меня только их нету? Ап броши есть, а камней в име нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то рановато про брошки?.....блин с оффа ушел а тут на голову выше уже что лИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s90 сказал:

Как то рановато про брошки?.....блин с оффа ушел а тут на голову выше уже что лИ)

тут как раз еще и мейн проект есть, тупик ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SuqaS сказал:

А почему не добавлены ЛСы для брошек в ИМ? или это у меня только их нету? Ап броши есть, а камней в име нет

У мамона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sonic_69 сказал:

тут как раз еще и мейн проект есть, тупик ты

Про тупика не понял.а вот человеку который проиграл на оффе 3 года я не выкупаю все эти приколясики с брошками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, iJohny сказал:

У мамона

ну это понятно) вопрос про им) вроде как на оффе они там есть, в этом суть вопроса была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, s90 сказал:

Про тупика не понял.а вот человеку который проиграл на оффе 3 года я не выкупаю все эти приколясики с брошками.

как бы ты пришел на классик, верно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sonic_69 сказал:

как бы ты пришел на классик, верно?)

Я смотрю ты затычка тут...как писалось в одной теме) Чей это сервер может кто подсказать:?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sonic_69 сказал:

как бы ты пришел на классик, верно?)

Администрация дайте ему бан на форуме, чтобы народ хоть недельку от его флуда отдохнул:D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dog сказал:

Администрация дайте ему бан на форуме, чтобы народ хоть недельку от его флуда отдохнул:D

флуд как раз у вас, дорогой мой пес.
чел пришел на форум играть на классике и залез в раздел менй версии, вот я и подумал что мальчик ошибся темой.
не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

флуд как раз у вас, дорогой мой пес.
чел пришел на форум играть на классике и залез в раздел менй версии, вот я и подумал что мальчик ошибся темой.
не больше

Много себе позволяеш,реально я пришел на старт классики,ты везде абы пост набить,а насчет мальчика моей Дочке уже 12 лет(s90 это я,просто сейчас за рулем) сомневаюсь что ты достиг хотя бы 10% из того чего я,это за мальчика,хотя толку тебе писать за твое поведение и культуру речи...больше ни-ни,как говорят ищи своих.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Beholla сказал:

Много себе позволяеш,реально я пришел на старт классики,ты везде абы пост набить,а насчет мальчика моей Дочке уже 12 лет(s90 это я,просто сейчас за рулем) сомневаюсь что ты достиг хотя бы 10% из того чего я,это за мальчика,хотя толку тебе писать за твое поведение и культуру речи...больше ни-ни,как говорят ищи своих.

а что с моей культурой речи?О_о
я ддостиг почти всего что мне нужно в данный периуд жизни и моя жизнь мне нравится.
вы пришли на классик и влезли в раздел мейна - вот я и сказал вам что вы ошиблись и что вы чутка из-за этого туповаты.
так что прощу просто свалите и гордитесь своим спиногрызом, радуйтесь что она по рукам еще не пошла.
а меня не трогайте, за рулем не в телефон смотреть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация