Авторизация  
KOMSOMOLSK

админам

Recommended Posts

Доброго времени суток, хотелось бы вас попросить акцию не отменять до конца лета, по одной простой причине, 90% игроков это простые рабочие как и я , и хотелось бы задержать эту акцию, я не могу себе например позволить сразу донить кучу денег , а так раз в месяц пару касарей норм будет... надеюсь  на ваше понимание

акция в л2 х10

Изменено пользователем KOMSOMOLSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие акции убивают и без того шаткую экономику , нужно вводить их дозировано и желательно разные... ведь некоторых вещей падает чересчур много и тем самым они обесцениваются. Лучше убрать , переждать и поставить что-то новенькое, имхо. А если хотите дроп , можно с таро лут изменить и пытайте свою удачу в карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, iJohny сказал:

Такие акции убивают и без того шаткую экономику , нужно вводить их дозировано и желательно разные... ведь некоторых вещей падает чересчур много и тем самым они обесцениваются. Лучше убрать , переждать и поставить что-то новенькое, имхо. А если хотите дроп , можно с таро лут изменить и пытайте свою удачу в карты.

джони без обид, но экономику убиваею боты которые фармят нон стоп, если ты не читал что такое инфляция , дефолт и так далее нам не о чем с тобой говорить. когда адена у некоторых на руках превышает адену средне статистического  игрока плз, не стоит говорить если ты не учил экономику

рубли не могут убивать экономику как пачка ботов на цветах в течение недели

2 минуты назад, KOMSOMOLSK сказал:

джони без обид, но экономику убиваею боты которые фармят нон стоп, если ты не читал что такое инфляция , дефолт и так далее нам не о чем с тобой говорить. когда адена у некоторых на руках превышает адену средне статистического  игрока плз, не стоит говорить если ты не учил экономику

рубли не могут убивать экономику как пачка ботов на цвтах в течение недели

 

Изменено пользователем KOMSOMOLSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KOMSOMOLSK сказал:

джони без обид, но экономику убиваею боты которые фармят нон стоп, если ты не читал что такое инфляция , дефолт и так далее нам не о чем с тобой говорить. когда адена у некоторых на руках превышает адену средне статистического  игрока плз, не стоит говорить если ты не учил экономику

Причем тут боты? Мы про акцию говорим , с ботами и так все понятно.  Такие акции не рассчитаны на долгосрок , там слишком жирный лут падает , скоро половина лута оттуда вообще ничего стоить не будет. Был пост - срок 2 недели. Вот пусть столько стоит , и так уже на неделю больше положенного.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, iJohny said:

Такие акции убивают и без того шаткую экономику , нужно вводить их дозировано и желательно разные... ведь некоторых вещей падает чересчур много и тем самым они обесцениваются. Лучше убрать , переждать и поставить что-то новенькое, имхо. А если хотите дроп , можно с таро лут изменить и пытайте свою удачу в карты.

Не. Акции за бабосы ничего не убивают.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, iJohny сказал:

Такие акции убивают и без того шаткую экономику , нужно вводить их дозировано и желательно разные... ведь некоторых вещей падает чересчур много и тем самым они обесцениваются. Лучше убрать , переждать и поставить что-то новенькое, имхо. А если хотите дроп , можно с таро лут изменить и пытайте свою удачу в карты.

Хз, ничего они не убивают, просто изменяют рынок. Что могут убить подешевевшая зеленка? или более доступные футболки? просто немного изменили баланс цен... Дроп не настолько имба.

Но вообще считаю что убирать надо, хотя бы для ввода другого контента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ua6bdc сказал:

Хз, ничего они не убивают, просто изменяют рынок. Что могут убить подешевевшая зеленка? или более доступные футболки? просто немного изменили баланс цен... Дроп не настолько имба.

Но вообще считаю что убирать надо, хотя бы для ввода другого контента...

Эта акция чуть больше 2 недель стоит , а что будет если 3 месяца постоит? заленка по 500кк?) Там много контента , который тяжело получить игровым путем , эпик благой / полномочия / шарики / браслеты/ +8 футболки и т.д. Вон уже на ауке 3 б валика воляется . Зачем нам один и тот же лут , солить его? или твинков одевать?  Пусть лучше что-то с билетами придумают или с другими вещами , которых  не хватает на серве. Кто хотел сеты апнуть/ футболки вточить и т.д , уже все сделать должны были за 3 недели, а если не сделали , их проблемы. 

Ладно , что тут дискутировать , свою точку зрения я уже высказал , решение принимать не нам)

Изменено пользователем iJohny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, iJohny сказал:

Вон уже на ауке 3 б валика воляется

Два из них продают знакомые мне люди, получившие их не из акции.

 

6 минут назад, iJohny сказал:

заленка по 500кк?)

Ты прекрасно знаешь, что для зеленки есть регулятор цены, и ниже она не может упасть по вполне простым причинам....

Но в общем ты прав, и смысла дискутировать нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, iJohny said:

Пусть лучше что-то с билетами придумают или с другими вещами , которых  не хватает на серве.

Там классик будет и сомнительно, что им до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iJohny сказал:

Причем тут боты? Мы про акцию говорим , с ботами и так все понятно.  Такие акции не рассчитаны на долгосрок , там слишком жирный лут падает , скоро половина лута оттуда вообще ничего стоить не будет. Был пост - срок 2 недели. Вот пусть столько стоит , и так уже на неделю больше положенного.  

суть в том, что есть еще очень много контента, где будет нужна таже самая энергия, так что если сейчас ее скупят то она снова взлетит в цене. согласен с тсом, ибо на боте товарищи выфармливают огромные тонны адены, что позволяет им скупать что угодно и сколько угодно в практически любых количествах, а еще экономику убивает онлайн, нет особой конкуренции на рынке, кто то фармит инсты и дроп надевает на твинов либо точит, не выставляя на аук тот же самый. а данная акция вполне ок, жирных наград в ней нет, таже самая бижа есть у практически каждого с топ клана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iJohny сказал:

Причем тут боты? Мы про акцию говорим , с ботами и так все понятно.  Такие акции не рассчитаны на долгосрок , там слишком жирный лут падает , скоро половина лута оттуда вообще ничего стоить не будет. Был пост - срок 2 недели. Вот пусть столько стоит , и так уже на неделю больше положенного.  

джни обьясню так, внешний долг и внутрений долг это разные понятия, я делаю внутрений долг типа, пойми не все получают по 100к в месяц, а адена это другая валюта

крч  жду ответа админов будет ли акция до конца ЛЕТА???

Изменено пользователем KOMSOMOLSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KOMSOMOLSK сказал:

джни обьясню так, внешний долг и внутрений долг это разные понятия, я делаю внутрений долг типа, пойми не все получают по 100к в месяц, а адена это другая валюта

крч  жду ответа админов будет ли акция до конца ЛЕТА???

ну как ни крути до конца лета это слишком лихо, ну максимум до конца июня либо до середины июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SuqaS сказал:

ну как ни крути до конца лета это слишком лихо, ну максимум до конца июня либо до середины июля

обясни как оно тебе мешает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KOMSOMOLSK сказал:

обясни как оно тебе мешает???

мне не мешает вообще, просто есть еще акции которые можно запустить, не ставить же их пачками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SuqaS сказал:

мне не мешает вообще, просто есть еще акции которые можно запустить, не ставить же их пачками

20 минут назад, SuqaS сказал:

мне не мешает вообще, просто есть еще акции которые можно запустить, не ставить же их пачками

32 минуты назад, SuqaS сказал:

ну как ни крути до конца лета это слишком лихо, ну максимум до конца июня либо до середины июля

обясни как оно тебе мешает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KOMSOMOLSK сказал:

обясни как оно тебе мешает???

с тобой все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие акции наоборот преободряют! (где еще зеленку брать и пве-пвп камни простым крестьянам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SuqaS сказал:

с тобой все ок?

нет, наверно(( но я админов попросил чтоб продлили

 а там кто хочет пусть и покупает

кто то может просто позволить себе вдонить сразу на 100к а кто то на 1к не забывай это , у некоторых есть дети семья  ане ты как мама с папой и живешь у мамы с папой за их счет, я знаю кто ты по этому не пзди тут плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о акции "Всем по пенному!"? Пройдет эта, начнется другая, надо же разнобразие B|

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mark Twain сказал:

Вы о акции "Всем по пенному!"? Пройдет эта, начнется другая, надо же разнобразие B|

включайте диадемы)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация