Авторизация  
Gromovol

l’Entente cordiale

Recommended Posts

Так как тема серьезная для начала я представлюсь. Меня зовут граф де Сигюр, я из благородного знатного рода. Мои предки были королями Неаполетанскими. Почитав общую тему, и в частности посты данного юзера https://forum.gamecoast.net/profile/8597-gam3ov3r/ я должен констатировать тот факт что в основном люди хотят видеть элитарный сервер. Сервер где не будет места всякому сброду и челяди. По сему предлагаю ввести плату по 50 долларов за одно окно это раз. Во вторых отсеять существ со слабыми пк (у тех у кого процессор слабее 8700к просто не допускать на сервер). Я не хочу знаете ли сидеть в пентхаусе с видом на елисейские поля попивая Romace Conti DRC, пока мои любовницы почесывают мои яица, и видеть рядом с собой на одном споте всяких нищебродов и быдло. У меня тонкая душевная организация а у моих близняшек изысканный вкус. В конце концов если вся эта чернь не может себе этого позволить пусть идут продают себя в булонском лесу. Я предлагаю сделать этот сервер для успешных и состоявшихся самцов, которые стремятся к прекрасному и отсечь недостойный элемент, тех кто находится на обочине цивилизации

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темя для определения самцов из форумного контингента и набивания счетчика сообщений, как и большинство тем

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация