Авторизация  
HunterDeath

Соло

Recommended Posts

Только что, Shyva сказал:

ахахахах, боже, как же ты сливаешься) пруфов нет, фрапсов нет. Есть лишь **** на форуме и 743 поста. Не отвечай мне больше, я понял че ты за овощь

Мб свои пруфы покажешь? Я то не стремлюсь ничего доказать, а ты прям слюной весь изошелся)) все мои пруфы на л2оне, и когда и где я хиро был и что я фармил и что про меня пишут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Мб свои пруфы покажешь? Я то не стремлюсь ничего доказать, а ты прям слюной весь изошелся)) все мои пруфы на л2оне, и когда и где я хиро был и что я фармил и что про меня пишут) 

какие тебе пруфы показать?) если ты играл на ру, то должен знать про фарм валлока и бхины. Валлок - не убиваешь за рапс, появляются разломы, лезут мобы, которые по 10 сек станят с шансом 90%. Бхина - поднимает и суммонит мобов. Вот почему. У меня нет записи фарма этих инстов, это не то, что стоит записать)

линк на л2он в студию тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

какие тебе пруфы показать?) если ты играл на ру, то должен знать про фарм валлока и бхины. Валлок - не убиваешь за рапс, появляются разломы, лезут мобы, которые по 10 сек станят с шансом 90%. Бхина - поднимает и суммонит мобов. Вот почему. У меня нет записи фарма этих инстов, это не то, что стоит записать)

линк на л2он в студию тогда)

Шанс стана 90% прикольная инфа, подвесы бхины ужс какой их же так трудно снять)) хочешь л2он линк зайди и пробей ник... Ты всего лишь балаболка который знает инсты видимо по гайдам, просишь пруфы хотя сам ничем блеснуть не можешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2016 в 13:26, MarryDeath сказал:

мля(, тогда спойлер не прокатит, а так хотелось :D

В крестовом походе или как его там, добавят спойлерам крит рану, так что потерпи чучуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vazelin сказал:

В крестовом походе или как его там, добавят спойлерам крит рану, так что потерпи чучуть)

Годик-два))) а вообще после такого всем остальным ножам надо добавлять спойл а то не честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация