Авторизация  
HunterDeath

Соло

Recommended Posts

кем лучше всего играть Соло на этих хронах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе в любом случае придется кооперироваться с другими игроками, поэтому кем угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, он может донатить аки боженька, тогда можно соло играть кем угодно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

Ну почему, он может донатить аки боженька, тогда можно соло играть кем угодно 

Так или иначе придется кооперироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, CTPAHHUK сказал:

Ну почему, он может донатить аки боженька, тогда можно соло играть кем угодно 

 

23 часа назад, CTPAHHUK сказал:

Ну почему, он может донатить аки боженька, тогда можно соло играть кем угодно 

Суммы исчисляются для таких описаний от миллиона и выше. Желательно бы конечно же не рублей а долларов или евро. По этому этот вариант отпадает сразу, такие игроки как правило играют на Евро Оффе ну или браузерках там всяких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ДАГЕРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нож\ис\хил. Не требуют особых вливаний, нужны во все инсты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jahve сказал:

ис на этом сервере можно вычеркивать, у каждого 2-го будет окно. а вот хилов скорее всего будет недостаток.

Да вот тока с развитием серва хил будет нужен тока в некоторые инсты, в большинстве он будет бесполезен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Да вот тока с развитием серва хил будет нужен тока в некоторые инсты, в большинстве он будет бесполезен 

и в каких же инстах будет бесполезен хил? в дуо картии? в лабу 97 нужен, убежка\эмбрио\таверна нужен, драконы\траскен\валлок\окто\бокто\хина\бхина\таути\бтаути\хелиос - везде нужны хилы

15 минут назад, jahve сказал:

ис на этом сервере можно вычеркивать, у каждого 2-го будет окно. а вот хилов скорее всего будет недостаток.

качнуть ису до 101 не каждому по силам) а так да, 99 окно будет у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплести драконов в этот список было забавно, белефа ты еще забыл)

А по факту когда у людей появится мидл буст, из всех инстов что ты назвал хил будет нужен на эмбрио, таверна, тень, бтаути (и то хз если исы нормальные), драконы, траскен, хелиос

Нах те хил на окто хине парнас инстах и тд я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны, а что обстоит с ножом ?, на сколько он будет востребован в инстах? И какие вообще требования к нему?... я играл за ножа не мало, очень нравится, просто бегал не фри где инсты не актуальны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MarryDeath сказал:

Пасаны, а что обстоит с ножом ?, на сколько он будет востребован в инстах? И какие вообще требования к нему?... я играл за ножа не мало, очень нравится, просто бегал не фри где инсты не актуальны. 

Требования? Чтобы крит рана висела по кд))

Изменено пользователем CTPAHHUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля(, тогда спойлер не прокатит, а так хотелось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соло сум нож титан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Луки востребованы в ПТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HunterDeath сказал:

а Луки востребованы в ПТ?

С +10 пве луком и остальным бустом на уровне возможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2016 в 07:46, CTPAHHUK сказал:

Приплести драконов в этот список было забавно, белефа ты еще забыл)

А по факту когда у людей появится мидл буст, из всех инстов что ты назвал хил будет нужен на эмбрио, таверна, тень, бтаути (и то хз если исы нормальные), драконы, траскен, хелиос

Нах те хил на окто хине парнас инстах и тд я хз

я в общем-то не сомневался в твоей неадекватности и неумении логически мыслить. Хз что ты понимаешь под мидл бустом, но это что-то в районе 10+ пве пушек и +8 сета?) 

в своем треде о сборе кп ты писал о знании хроник, но на деле ты такой пацан аля "как-то зафармим". Хз, знаешь ли ты или нет, но если валлок и бхина не убиваются за рапс, то не убиваются вовсе. Особенно в полине. С каждым твоим постом ты лишь больше показываешь свое незнание хроник. Не вижу смысла продолжать нашу перепалку, ты тупо форумное мясо, форум из-за тебя и "булькает" (как ты сам и написал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shyva сказал:

я в общем-то не сомневался в твоей неадекватности и неумении логически мыслить. Хз что ты понимаешь под мидл бустом, но это что-то в районе 10+ пве пушек и +8 сета?) 

в своем треде о сборе кп ты писал о знании хроник, но на деле ты такой пацан аля "как-то зафармим". Хз, знаешь ли ты или нет, но если валлок и бхина не убиваются за рапс, то не убиваются вовсе. Особенно в полине. С каждым твоим постом ты лишь больше показываешь свое незнание хроник. Не вижу смысла продолжать нашу перепалку, ты тупо форумное мясо, форум из-за тебя и "булькает" (как ты сам и написал). 

Чето поплакал, ничего по факту не отписал, главная цель поста видать поплакать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

Чето поплакал, ничего по факту не отписал, главная цель поста видать поплакать...

ты даже конструктивный диалог вести не способен) я тебе аргументы, а ты мне "четопоплакал". У тебя даже пруфов нет, ты слился и зашкварился, просто сам еще этого не осознал. Ты форумный шут, не больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shyva сказал:

ты даже конструктивный диалог вести не способен) я тебе аргументы, а ты мне "четопоплакал". У тебя даже пруфов нет, ты слился и зашкварился, просто сам еще этого не осознал. Ты форумный шут, не больше)

Пруфы пруфы, сори что я не веду фрапсы своей игры, а под мидл бустом я имел в виду апокал бланты 5-7 благ, сеты ада +8, пара колец на криты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

Пруфы пруфы, сори что я не веду фрапсы своей игры, а под мидл бустом я имел в виду апокал бланты 5-7 благ, сеты ада +8, пара колец на криты...

какие фрапсы?) по твоим сообщениям игрового опыта у тебя кот наплакал) Если здесь уберут шкатулки\лампы и порежут таро, то такой закуп будет явно не в первую неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shyva сказал:

какие фрапсы?) по твоим сообщениям игрового опыта у тебя кот наплакал) Если здесь уберут шкатулки\лампы и порежут таро, то такой закуп будет явно не в первую неделю)

Плак плак хиро вл эльки по кд, контроль всех рб на серве на протяжении игры а опыта не набрался, ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

Плак плак хиро вл эльки по кд, контроль всех рб на серве на протяжении игры а опыта не набрался, ужс

плак-плак, пруфов то нет) а я СеверныйТема, и че?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

плак-плак, пруфов то нет) а я СеверныйТема, и че?)))))

А к чему мне что то ноунейму доказывать, меня тут много кто знает и как я играл видели, ты видимо просто с интерлюда пришел и не знаешь с кем бы поболтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

А к чему мне что то ноунейму доказывать, меня тут много кто знает и как я играл видели, ты видимо просто с интерлюда пришел и не знаешь с кем бы поболтать

ахахахах, боже, как же ты сливаешься) пруфов нет, фрапсов нет. Есть лишь **** на форуме и 743 поста. Не отвечай мне больше, я понял че ты за овощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация