1337

СУМОН САФЕРО И ВСЮ БРАТВУ

Recommended Posts

2 минуты назад, Eclipse сказал:

Можно цитату, где я доказывал, что это разные локи? Я сразу сказал "Хорошо. Есть СОА, ЛОА, ДВ"

По сути - да. Но объяснить это тупому человеку на форуме - анрил. 

Любая локация состоит из других подлокаций. А у тебя локация это походу то, что написано на карте в игре.

тогда по твоей логике и разрабы идиоты (забавно играть наверное в игру придуманную идиотами), ведь в инфо о мире есть чудесная вкладка - Локации или Зоны охоты, зависит от перевода, че то я там не заметил круга и кариков?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

тогда по твоей логике и разрабы идиоты (забавно играть наверное в игру придуманную идиотами), ведь в инфо о мире есть чудесная вкладка - Локации или Зоны охоты, зависит от перевода, че то я там не заметил круга и кариков?) 

Они не идиоты, они просто не лингвисты и употребили неправильное слово, либо сделали это для упрощения понимания у овощей типа тебя.

Я ж тебе скинул скриншот из википедии с определением слова "локация". Зачем еще задавать какие-то тупые вопросы?

 

Я просто куею каким дауном надо быть чтобы придраться к слову и растянуть его обсуждение на страницу. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Eclipse сказал:

Они не идиоты, они просто не лингвисты и употребили неправильное слово, либо сделали это для упрощения понимания у овощей типа тебя.

Я ж тебе скинул скриншот из википедии с определением слова "локация". Зачем еще задавать какие-то тупые вопросы?

 

Я просто куею каким дауном надо быть чтобы придраться к слову и растянуть его обсуждение на страницу. Жесть.

сам над собой типо куеешь? разрабы не лингвисты, я ****, зато ты один дартаньян и всех по всем просвещаешь, ты сам затянул эту демагогию, и опять же по твоей чудо википедии, как же то что ты пишешь относится к локации круг? например локация лоа - одна единственная на карте, а вот локация круг.... ну я с ходу могу припомнить не одну кругоподобную локацию это раз, и опять же определение местонахождения чего-либо, ок, давай найдем человека который впервые зайдет на сервер, и скажем ему, пойдем на круг, как далеко уйдет он думаешь?))) как по слову круг ты сможешь определить местонахождение?

Изменено пользователем CTPAHHUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

сам

Так, вернемся просто к началу, не хочу уже это обсуждать, уже понял, что к словам цепляться - это твой макс.

На ХФе не 1 локация, а 3 топ локации. Самые лучшие - СОА и ЛОА, затем ДВ. Остальные локации не актуальны на хай-энде.

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eclipse сказал:

Так, вернемся просто к началу.

На ХФе не 1 локация, а 3 топ локации. Самые лучшие - СОА и ЛОА, затем ДВ. Остальные локации не актуальны на хай-энде.

Оо, уже разговор о "топ" локациях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странник тебе опять по писали на лицо , почему я не удивлен , ты кроме как жалобы кидать ни на что не способен сын портовой куртизанки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Black Veil Brides сказал:

Странник тебе опять по писали на лицо , почему я не удивлен , ты кроме как жалобы кидать ни на что не способен сын портовой куртизанки 

Оо, нытик малолетний, какие жалобы, кому ты загонять булешь что у тебя кп есть балабол ты форточный. То что ты куда не придешь так опозоришься это твои личные трудности а гнать на людей, ну хз, **** ты и есть ****. Что с тебя взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

Оо, нытик малолетний, какие жалобы, кому ты загонять булешь что у тебя кп есть балабол ты форточный. То что ты куда не придешь так опозоришься это твои личные трудности а гнать на людей, ну хз, **** ты и есть ****. Что с тебя взять...

Малой ты ни кто и звать тебя ни как , предлагать тебе гвг ты же сразу сольешься ибо слабый , кроме как нести ересь на форуме ты ни на что не способен  , я с тебя улыбаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Black Veil Brides сказал:

Малой ты ни кто и звать тебя ни как , предлагать тебе гвг ты же сразу сольешься ибо слабый , кроме как нести ересь на форуме ты ни на что не способен  , я с тебя улыбаюсь 

Ага, такой никто что когда спросил о достижениях вашего пака в ответ тишина... Чем слабее меня считаешь тем сильнее будешь бомбить лежа на земле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Ага, такой никто что когда спросил о достижениях вашего пака в ответ тишина... Чем слабее меня считаешь тем сильнее будешь бомбить лежа на земле)

ахахаххахаха ты по гугли еще фраз , мне интерссно у кого ты спрашивал , т,к нормальные люди тебя пошлют на х , на полу ок го гвг хоть на обт хоть на релизе , жду как ты щас сольшься с темы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Black Veil Brides сказал:

ахахаххахаха ты по гугли еще фраз , мне интерссно у кого ты спрашивал , т,к нормальные люди тебя пошлют на х , на полу ок го гвг хоть на обт хоть на релизе , жду как ты щас сольшься с темы 

Ок, через 2 недели после релиза жду ПМа, пиши тока потом не ной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2016 в 19:51, Eclipse сказал:

 

Предыдущий пост - баг-фейл.

... а все начиналось с сумона Саферо и братвы ...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить со "CTPAHHUK себе во вред, т.к. дурака не переспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, inc сказал:

спорить со "CTPAHHUK себе во вред, т.к. дурака не переспорить

Слушайте инка он гуру ла2, только ему одному доверилась таути и дамажила по 1кк от других она этот дамаг скрывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

Слушайте инка он гуру ла2, только ему одному доверилась таути и дамажила по 1кк от других она этот дамаг скрывает))

O.o ну хоть не 1ккк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nefrill сказал:

O.o ну хоть не 1ккк :D

Ну да, он же сразу исправился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередные высеры на которые половине форума уже плевать)) Продолжай Парашин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И они тут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах