Авторизация  
Limbo

Клан UMBRAS ведёт набор.

Recommended Posts

UMBRAS Мы рады приветствовать вас в нашей теме о наборе. 
Если вы желаете, вступая в клан, найти новых друзей, обрести верных и преданных соратников по оружию, участвовать в войнах, осадах и различных ивентах не в одиночку, а в нашей дружеской компании - то в этом разделе вы выбрали правильную тему. Мы не стремимся нагнуть весь сервер, нашей задачей есть создание дружного коллектива, и занятие достойной позиции на сервере..
Клан - не просто значок разрозненной кучки людей.
Клан, в полном смысле этого слова, - это семья, в которой каждый человек имеет свою роль и значение.
Будем рады объединить как новичков ребят и девчонок, так и опытных игроков... желающих развиваться и жить жизнью L2, а не просто зашедших на 1-2 дня!
1.На данном этапе нужны все ПВП/ПВЕ классы
2.Адекватные и с чувством юмора игроки
3.Желательный возраст от 16 лет
4.Время онлайна от 3-6 часов в будни и 6-8 на выходные.
5.Умение общаться без оскорблений либо выхватите по пачке от самого клана
6.Ориентирование в пати и клане
7.Умение играть своей профой или же стремление к достойной игре 
8.Желание самому себя прокормить (о способах расскажем, если не в курсе)
9.Наличие микрофон и ушей обязательно Дискорда 
10.Клан UMBRAS только начинает свой путь но мы хотим побеждать
11.Мы хотим видеть в своих рядах:
Адекватных людей, с желанием играть и получать удовольствие, находясь у нас в клане.
Перед нами стоит цель на ближайшее время - на основе игроков Л2 создать общество людей, которым в нашем клане будет комфортно играть и каждому было бы уделено внимание, дабы всякий кто вступил в наши ряды чувствовал и видел что его ценят и любят, а не используют!
Связь для информации ДС _deels_.

Изменено пользователем Limbo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята, залетим с двух ног с друзьями целой кп в клан, хотим попробовать что то новое, старые кланы одно и тоже, пора с чистого листа!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Naturegod сказал:

Привет ребята, залетим с двух ног с друзьями целой кп в клан, хотим попробовать что то новое, старые кланы одно и тоже, пора с чистого листа!

Рады будем видеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ждем сервер от гк, придем к вам в клан с друзьями из других проектов! Надеюсь будет жаркая заруба и интересная игра!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,  врываемся все друзьями в клан хотим потрогать что-то новое будет классно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вижу что что-то новое и будет интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вступить в клан,я не новичок играю около 5 лет,я пвп игрок онлайн 10+ адекватный и сообразительный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу вступить в ваш клан. Я активный, адекватный и хочу попробовать что-то новое. Я больше как Пве игрок онлайн. около 5 - 9, может и 10, когда как.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вступить в ваш клан, найти новых друзей и начать с чего-то нового. Я больше как ПВП игрок адекватный и играю около 7 часов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ворваться в ваш план я новичок играю около 5 лет. Я адекватный больше как пве игрок и средний онлайн где-то 6 часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за секта ? какие темы продвигаете ? Меня все используют, хочу найти райский уголок! поможете? сколько денег занести чтобы все было супер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацану не в падлу было делать столько учеток?
и апать свою же тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как сервер запустят, пойду к вам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация