Авторизация  
angelBTA6KAX

Баф в альт+б и вообще эта функция

Recommended Posts

3 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

вам дай волю оставите админов без гроша, им как бы тоже денежку зарабатывать надо

я же не говорю убрать все . виталки .всплески .невиты . шпочки плащики все это надо . я имел введу что по начал не надо всяких коробок пихать в Им аля с брошками и т д 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты хочешь ИМ на старте, со всеми предметами? Ты не думал что на оффе нет проблем с таро, потому что 95-99 пух хватает, и таро просто помогают насыщению? Эпик тот же самый падает с таро, но и его на рынке хватает. Если рассудить по твоей логике то таро норм на старте, тогда кидаешь 10к на таро, и спокойно производишь 95-99 пухи шмотки, не говоря о рейтах, 10к это не деньги для нормальной КП, а они будут присутсвовать если обт себя покажет, это не акти когда чел на 2 день будет в 99 бегать, зато магазин не влияет на баланс, проще сделать 300 атт в полину, расходники на кач, внешки, футболки, а потом уже таро шкатулки и т.д иначе за неделю основная масса уйдет, увидев 99 сеты в первый день.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vesko сказал:

Почему ты хочешь ИМ на старте, со всеми предметами? Ты не думал что на оффе нет проблем с таро, потому что 95-99 пух хватает, и таро просто помогают насыщению? Эпик тот же самый падает с таро, но и его на рынке хватает. Если рассудить по твоей логике то таро норм на старте, тогда кидаешь 10к на таро, и спокойно производишь 95-99 пухи шмотки, не говоря о рейтах, 10к это не деньги для нормальной КП, а они будут присутсвовать если обт себя покажет, это не акти когда чел на 2 день будет в 99 бегать, зато магазин не влияет на баланс, проще сделать 300 атт в полину, расходники на кач, внешки, футболки, а потом уже таро шкатулки и т.д иначе за неделю основная масса уйдет, увидев 99 сеты в первый день.

просто вы не понимаете, что сервера открывают для получения прибыли, вы предлагаете админам эту прибыл убить, то как хочешь ты выполнимо оч легко, вводят подписку за 500 р, и никакого има, так вы ж разноетесь что 500р дорого, это атата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сундуки есть и в разделе за бонусы - голосование и рефералка дают вам бонус монеты - за них можно бесплатно по сути взять эти же сундуки.

Премиум тоже будет доступен за эти же бонусы от голосования и рефералки.

Более того, в магазине за бонусы будут уникальные предметы недоступные в основном магазине. И варианты пополнения бонусного счета будут расширяться. Мы и правда хотим, чтобы вы получали удовольствие от игры, а не просто вливали капусту

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз, я не предлагаю им их вообще не продавать, я предлагаю продавать позже, что спасет половину онлайна как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vesko сказал:

еще раз, я не предлагаю им их вообще не продавать, я предлагаю продавать позже, что спасет половину онлайна как минимум.

Я по крайней мере тоже так считаю, мы выслушаем все мнения и на старте будет уже все учтено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zephyr сказал:

Я по крайней мере тоже так считаю, мы выслушаем все мнения и на старте будет уже все учтено.

главное чтобы вы не допускали ошибок руоффа))с им магазином, может получится как с элькардией) а так если вы знаете что делать у меня все, больше пока что ни каких пожеланий

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vesko сказал:

еще раз, я не предлагаю им их вообще не продавать, я предлагаю продавать позже, что спасет половину онлайна как минимум.

тебе на работе тоже такое предлагали? чтобы не притеснять других сотрудников что ни работают у нас давно и получают зарплату и ты тока пришел и сразу получаешь, давай мы начнем тебе платить месяца через 3, чтобы не потерять никого...

или давайте если будет мировая эпидемия не будет поставлять лекарства по необходимости, а сначала доставим во все мировые центры, и потом все вместе начнем их раздавать, а то вдруг там где начнут их раздавать раньше, людей вымрет меньше чем в других странах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них свои задачи по магазину, им там надо отчитываться) Мы свободней в этом отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне 2 бонуса за голосование так и не пришло.... только 1 из 3, а бонус монеты можно передавать?

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера исправили систему голосования - старые уже не придут. 

Монеты можно и передавать и на аукцион выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zephyr сказал:

Мы вчера исправили систему голосования - старые уже не придут. 

Монеты можно и передавать и на аукцион выставлять.

старые уже не придут... Так прочитал, аж слезы на глазах-_- 

с аукционом очень хорошее решение.

8 минут назад, CTPAHHUK сказал:

тебе на работе тоже такое предлагали? чтобы не притеснять других сотрудников что ни работают у нас давно и получают зарплату и ты тока пришел и сразу получаешь, давай мы начнем тебе платить месяца через 3, чтобы не потерять никого...

или давайте если будет мировая эпидемия не будет поставлять лекарства по необходимости, а сначала доставим во все мировые центры, и потом все вместе начнем их раздавать, а то вдруг там где начнут их раздавать раньше, людей вымрет меньше чем в других странах?

Понимаешь руофф живет потому что у них есть планка дохода, не будет планки не будет денег, тут совсем другая история, можно сохранить народ и в то же время заработать, я думаю тебе не объяснить мысль, устал, как об стенку горох. Сорян если оскорбил.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если финансирования на серв не хватит из за вашей жадности, сохранение народа будет очень затруднительным, или просто приведет к теневому донату как на Асиме, где админ продавал разблокировку ботов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

если финансирования на серв не хватит из за вашей жадности, сохранение народа будет очень затруднительным, или просто приведет к теневому донату как на Асиме, где админ продавал разблокировку ботов...

чтобы заработать не обязательно подрожать руоффу, если ему подрожать, то сервер ждет учесть всех фришек, есть много разных способов заработать на донате, лучше с каждого по 300 чем с одного 30000, понимаешь? надеюсь да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vesko сказал:

чтобы заработать не обязательно подрожать руоффу, если ему подрожать, то сервер ждет учесть всех фришек, есть много разных способов заработать на донате, лучше с каждого по 300 чем с одного 30000, понимаешь? надеюсь да

асима такой же была на началу. почти никакого ИМа, оч дешевый ПА с возможностью покупки навсегда, а что стало потом? точки, талики, демпинг аука самими админами чтобы поддерживать интерес игроков, и то что я писал уже выше...

Изменено пользователем CTPAHHUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CTPAHHUK сказал:

асима такой же была на началу? почти никакого ИМа, оч дешевый ПА с возможностью покупки на год, а что стало потом? точки, талики, демпинг аука самими админами чтобы поддерживать интерес игроков, и то что я писал уже выше...

а ты вспомни хроники, рейты, что были там, что будет тут?ты вообще понимаешь что в этих хрониках при этих рейтах и доминации на сервере одеватся минимум пол года, с учетом камней 5 лвл рубахи и т.д, согласен если донатер по 100к в месяц кидает, за месяц это сделает, но любой другой не сможет одется, даже за год, учитывая все возможности хелиоса, самое главное ты не на руоффе где у тебя друг даст пуху погонять 300 атт +4 где тебе знакомые помогут или еще что, тут все с 0, и с 0 у нормальной кп до фулки уйдет минимум 1 год, без доминации на серве. Если будет доминирование и фарм рб + боты не банится, то да, 2-3 месяца. Да и то я сомневаюсь что за 3 месяца можно зафармить валакаса по кд, так как 1 месяц все только одеваться будут.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vesko сказал:

а ты вспомни хроники, рейты, чтобы там, что будет тут?ты вообще понимаешь что в этих хрониках при этих рейтах и доминации на сервере одеватся минимум пол года, с учетом камней 5 лвл рубахи и т.д, согласен если донатер по 100к в месяц кидает за месяц это сделает, но любой другой не сможет одется, даже за год, учитывая все возможности хелиоса, самое главное ты не на руоффе где у тебя друг даст пуху погонять 300 атт +4 где тебе знакомые помогут или еще что, тут все с 0, и с 0 у нормальной кп до фулки уйдет минимум 1 год, без доминации на серве. Если будет доминирование и фарм рб + боты не банится, то да, 2-3 месяца.

тут все будет гораздо быстрее, на ру мой пак имел 200ккк+ при том что там рейты дропа были ниже, правда мы играли 24/7, тут я так играть не смогу к сожалению, а так циферки можно умножить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

тут все будет гораздо быстрее, на ру мой пак имел 200ккк+ при том что там рейты дропа были ниже, правда мы играли 24/7, тут я так играть не смогу к сожалению, а так циферки можно умножить...

а ты не думал сколько лет ру оффу и откуда там аденка???????ТЫ НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАМ АДЕНА НА РЫНКЕ НАКОПЛЕНА, А ТУТ НЕ БУДЕТ ТАКОГО, ПОТОМУ ЧТО ПРИ СОЗДАНИИ ЧАРА У ТЕБЯ 0 АДЕНЫ,А МОЖЕТ МЫ БУДЕМ ФАРМИТЬ ФРИНТУ И ЗАКА, ПРОДАВАТЬ ШМОТКИ ЗА АДЕНУ?ААА НАВЕРНО ЭЛЬСИУМ В МАГАЗИН С РЫБАЛКИ? ИЛИ ПОЙДЕМ В НОВУЮ ЛОКУ ХЕЛИОСА КРАБИТЬ АДЕНКУ 85+, НУ ДА ТАК МЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СУММУ СОБЕРЕМ ЗА 3 МЕСЯЦА. с учетом бана ботов, экономика долго развиваться. Оно и лучше.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vesko сказал:

а ты не думал сколько лет ру оффу и откуда там аденка???????ТЫ НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАМ АДЕНА НА РЫНКЕ НАКОПЛЕНА, А ТУТ НЕ БУДЕТ ТАКОГО, ПОТОМУ ЧТО ПРИ СОЗДАНИИ ЧАРА У ТЕБЯ 0 АДЕНЫ,А МОЖЕТ МЫ БУДЕМ ФАРМИТЬ ФРИНТУ И ЗАКА, ПРОДАВАТЬ ШМОТКИ ЗА АДЕНУ?ААА НАВЕРНО ЭЛЬСИУМ В МАГАЗИН С РЫБАЛКИ?НУ ДА ТАК МЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СУММУ СОБЕРЕМ ЗА 3 МЕСЯЦА.

не буду писать что как и почему, но ты не прав, и то что я написал выше можно сделать и на нулевом серве, абсолютно изи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

не буду писать что как и почему, но ты не прав, и то что я написал выше можно сделать и на нулевом серве, абсолютно изи...

я понимаю что не только зак и т.д, но я тебе объясняю, что ты не сможешь накрабить в этих хрониках много, а продавать все что угодно в магаз не дело, как и крабить в локациях хроник хай фай. Если боты будут банится сервер ждет жизнь минимум года 2.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jahve сказал:

я за им без эпика и без точек, даже если накрафтят там что, все равно точнуть не смогут ибо нечем)

брошки и шкатулки с камнями было бы неплохо тож не вводить, будет хороший вывод адены через мамона на эти штуки.

со старинной шкатулки за им падают и точки и читерские камни фреи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vesko сказал:

в любом случае карты таро и все с ними связаное с ИМ надо убирать на первые 2-3 месяца, кроме вкладки прокачки типа виталки\рун и т.д, все что не для прокачки внесет дисбаланс первые 2-3 месяца. Это точно.

И кстати большая просьба сделайте 300атт в пухи полины на Р грейд иначе будет ппц, на голом персе до 99, ни как, со 150атт.

вообще надо убрать полину, а то вы привыкли на готовое.
сами фармите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noob сказал:

вообще надо убрать полину, а то вы привыкли на готовое.
сами фармите

:DDDD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vesko сказал:

:DDDD

 

Я серьезно, было бы не плохо если бы администрация пересмотрела этот вопрос и убрала полину.
На оффе полину добавили что бы вовлечь новых игроков, которые быстро апнутся до 99 хотя бы, хотя за 30 дней полины можно и все 100-101 апнуть
а тут все начинают с 0, люди теперь даже не знаю где и как атт бить, кроме как квестиков и сундучков всяких.
если тут онлайн будет, прикинь 5к пацанов в полине, даже не интересно.
а так бомжи будут в реквиеме, а батьки в аде

ну на начальном этапе можно мобов по цепочкам кв которые, респ уменьшить, либо увеличить количество но урезать дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noob сказал:

Я серьезно, было бы не плохо если бы администрация пересмотрела этот вопрос и убрала полину.
На оффе полину добавили что бы вовлечь новых игроков, которые быстро апнутся до 99 хотя бы, хотя за 30 дней полины можно и все 100-101 апнуть
а тут все начинают с 0, люди теперь даже не знаю где и как атт бить, кроме как квестиков и сундучков всяких.
если тут онлайн будет, прикинь 5к пацанов в полине, даже не интересно.
а так бомжи будут в реквиеме, а батьки в аде

ну на начальном этапе можно мобов по цепочкам кв которые, респ уменьшить, либо увеличить количество но урезать дроп

на офе полину не добавляли, не надо доходить до маразма, это введение Хелиоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация