Авторизация  
Sinistrum

Одежда на 85+

Recommended Posts

Привет Всем!!! Впервые зашол на эти хроники и дойдя до 85лвл столкнулся с проблемой на счет шмота. После 3 профы дают династи на постоянку а на 85 R-grade на 30 дней. Так вот, кто мне растолкует без сарказма где и как фармить на одежку и оружие. Сам я с интерлюда так что тут все в новую мне. Буду благодарен за подробную информацию или хотя бы за ссылку где это все можно узнать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут без сарказма не получится) Лучше всего где фармить на этих хрониках обьяснено в подписи у админа Зефир)) Ну а так если нет пати то выбор не богатый. В поле кача нет-выкачиваешься в инстах. Ап лвла в картии соло  и групп. 85-90-95 картия нпс в адене. Поиск группы чекай.  И с 97 в солянках,байлор и вооруженные в лабе(хрустальный лабиринт). Окатавис и Истхина. Иногда случаются чудеса и там что то дропается. С байлора вчера даже сундук производства на 99 штаны упал,наверное у него день рожденья был. Шмота полины правда там вряд ли хватать уже будет. За ПА очки вменяемая пуха с 300 атр и там же временный шмот и бижа на 4 часа. С учетом того что ПА очки тикают здесь х5, заморачиваться с ними не придется. Картия,Байлор и лабиринты с парнаса еждневки. В лабиринт по билету можно сходить х3,у нпс покупается на парнасе за 1кк адены. Ну а так пачку ищи) 

https://ru.4game.com/lineage2/play/helios/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потиху так накрабишь себе на Р95,благо сейчас он подешевел сильно.

Пуху проАТТешишь на 300 и будет тебе счастье  на первое время, дальше оденешься в 99 уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а что на счет гномов? спойлер крафтер? они пользуются популярностью в плане одевания?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Sinistrum сказал:

Так, а что на счет гномов? спойлер крафтер? они пользуются популярностью в плане одевания?
 

На 99+ можешь поспойлить части и гемы , крафт норм только рецы нужны. Еще влом можешь в мастерских в ямах пофармить , только баф нужен. Можешь твинов качать, и бегать окнами на зака и фрею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кира сказал:

На 99+ можешь поспойлить части и гемы , крафт норм только рецы нужны. Еще влом можешь в мастерских в ямах пофармить , только баф нужен. Можешь твинов качать, и бегать окнами на зака и фрею.

А какой баффер самый лучший для воина?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любого бери бафера на данных хрониках отличий почти нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, farik сказал:

любого бери бафера на данных хрониках отличий почти нет

 

да что ты говоришь, отличий почти нет ага, в солянках может и нет, но нормальному дд ПП нужен

Изменено пользователем Aurumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Aurumi сказал:

да что ты говоришь, отличий почти нет ага, в солянках может и нет, но нормальному дд ПП нужен

Как я понял, ПП - это Апостол Иса? и чем он хорош воину? из-за троих сонат?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sinistrum сказал:

Как я понял, ПП - это Апостол Иса? и чем он хорош воину? из-за троих сонат?
 

 На 101 скилл хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё такой вопрос не по теме. Есть разница какой брать саб-класс? Вот я по основе темный нож и возьму к примеру пикаря сабом, будут ли у них какие то совместные скилы? Если да, то кого лучше качать сабом на ножа и делать двойную профу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a6dda43ef03f2d1fa5eafdc69ae2ee4e.bmp :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация