Авторизация  
caXap

Скамерок Juziane .

Recommended Posts

4 часа назад, Cooh сказал:

а были еще случаи?)

да

15 минут назад, Juziane сказал:

Ало здрасти )

А у Вас есть какой-то % за изъятия шмота что-ли ?

Т.е. Вы возвращаете чужой шмот + прихватываете что-то, что принадлежит хозяину чара ?

малая я расстроен твоим поведением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bro сказал:

Скамерок пришел на разборки

я пришол на агонек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Juziane сказал:

Ало здрасти )

А у Вас есть какой-то % за изъятия шмота что-ли ?

Т.е. Вы возвращаете чужой шмот + прихватываете что-то, что принадлежит хозяину чара ?

скажи спасибо что не забанили  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cooh сказал:

скажи спасибо что не забанили  

не за что банить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издержки разбирательства. Нужно еще логи будет проверить - заявки есть, они сейчас в разработке.

35 минут назад, Juziane сказал:

А у Вас есть какой-то % за изъятия шмота что-ли ?

Т.е. Вы возвращаете чужой шмот + прихватываете что-то, что принадлежит хозяину чара ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Juziane сказал:

не за что банить (

жаль что не банят таких как ты! отбросов игры! было бы не за что и темки бы не было и ответов админов в этой темке! уже все все поняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yanessa сказал:

Издержки разбирательства. Нужно еще логи будет проверить - заявки есть, они сейчас в разработке.

 

хорошо, понял. А то пропала одна дорогая вещь) и она стоит на аукционе с кое-какого чара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Yanessa сказал:

 

Издержки разбирательства. Нужно еще логи будет проверить - заявки есть, они сейчас в разработке.

 

я уверен что у этого человека все будет продано за реал в ближайшее время! как  и вещь которую вы ему вернете ! Хотя наказать стоило бы хоть чем то! Что бы другие подумали несколько раз что бы скамить и вам работы меньше по этим вопросам было бы!

А то получается скамеров не наказываете то есть они чувствуют без наказанность! главное спереть и как можно дольше время что бы не узнал хозяин, вывел все за реал и в дамках! А ему потом за скам даж бана не будет.  Например человек из кп говорит нужно на пару дней уехать или еще какие жизненые трудности, ну вы поняли .......  а его распродали за это время и с твинов в реал . Красота!

Изменено пользователем Rivik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Juziane сказал:

хорошо, понял. А то пропала одна дорогая вещь) и она стоит на аукционе с кое-какого чара

типо ты не виноват и ни чего не скамил?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cooh сказал:

типо ты не виноват и ни чего не скамил?:D

хз, вернул свое за месяц фарма

6 минут назад, Rivik сказал:

я уверен что у этого человека все будет продано за реал в ближайшее время! как  и вещь которую вы ему вернете ! Хотя наказать стоило бы хоть чем то! Что бы другие подумали несколько раз что бы скамить и вам работы меньше по этим вопросам было бы!

 

ДА ТЫ ВАНГА ПРЯМ ГО ЗА РЕАЛ ПРОДАВАТЬСЯ

ps top ISS SERVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juziane сказал:

хз, вернул свое за месяц фарма

типо тебе не дали ничего? :DDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bro сказал:

даже на офе это не так работает, ты же легенда, должен знать 

Я не просто так это написал, ибо все обстоит именно так (может за год что-то изменилось, не в курсе). Если ты дал доступ своему другу/брату/сестре и он "соскамил" твоего персонажа, виноват ты сам, ибо "передача игрового аккаунта третьим лицам запрещена". Еще и не факт, что он "соскамил", может человек зармтшил вещи, что попадает под другое правило. Именно поэтому "innova systems" не рассматривает подобные вопросы, возможно, за редким исключением, ибо при мне скамили топовые пачки и им ничего не возвращали.

На этом пиратском дирижабле офк свои правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Juziane сказал:

хз, вернул свое за месяц фарма

Ну и лицемер же ты, заходил вчера в тс и говорил , мол ни какой причастности не имеешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Wega сказал:

Я не просто так это написал, ибо все обстоит именно так (может за год что-то изменилось, не в курсе). Если ты дал доступ своему другу/брату/сестре и он "соскамил" твоего персонажа, виноват ты сам, ибо "передача игрового аккаунта третьим лицам запрещена". Еще и не факт, что он "соскамил", может человек зармтшил вещи, что попадает под другое правило. Именно поэтому "innova systems" не рассматривает подобные вопросы, возможно, за редким исключением, ибо при мне скамили топовые пачки и им ничего не возвращали.

На этом пиратском дирижабле офк свои правила.

и я о чем. На офе тоже попадал в такие ситуации ( раздевали моего персонажа с кп), и Администрация отвечала, что я Сам добровольно давал свой аккаунт и нес за него ответственность, и все то, что с ним произойдет. И ничего мне не вернули, т.к. Администрация Оффа права. Давая аккаунт чужим лицам, ты полностью несешь за него ответственность и всё то, что с ним произойдет на твоей вене.

Но тут почему-то все иначе у Администрации. Мало того, что они вернули все им, так они еще и мой шмот им вернули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Juziane сказал:

Мало того, что они вернули все им, так они еще и мой шмот им вернули...

ну и правильно, наказали скамерка, я б вообще пермак влепил :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, caXap сказал:

Ну и лицемер же ты, заходил вчера в тс и говорил , мол ни какой причастности не имеешь . 

Че как там мой Кельбим продался уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Wega сказал:

Я не просто так это написал, ибо все обстоит именно так (может за год что-то изменилось, не в курсе). Если ты дал доступ своему другу/брату/сестре и он "соскамил" твоего персонажа, виноват ты сам, ибо "передача игрового аккаунта третьим лицам запрещена". Еще и не факт, что он "соскамил", может человек зармтшил вещи, что попадает под другое правило. Именно поэтому "innova systems" не рассматривает подобные вопросы, возможно, за редким исключением, ибо при мне скамили топовые пачки и им ничего не возвращали.

На этом пиратском дирижабле офк свои правила.

На оффе разные случаи бывали, возвращали и скамы, как-то даже сломанную пуху.

12 минуты назад, caXap сказал:

Ну и лицемер же ты, заходил вчера в тс и говорил , мол ни какой причастности не имеешь . 

Сенбри вон тоже забанил сопартийца и говорил ему, что не причем, нашел чему удивляться.

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, Juziane сказал:

Че как там мой Кельбим продался уже?

 Твоим он был до скама , тепер это неустойка!

Изменено пользователем Rivik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pandaredlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bro сказал:

На оффе разные случаи бывали, возвращали и скамы, как-то даже сломанную пуху.

ну в основном там не возвращали, если акк не был взломан, а именно знали пароль\логин и заходили на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>кариночка на авке

>подписочки

Что-то неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Wega сказал:

Я не просто так это написал, ибо все обстоит именно так (может за год что-то изменилось, не в курсе). Если ты дал доступ своему другу/брату/сестре и он "соскамил" твоего персонажа, виноват ты сам, ибо "передача игрового аккаунта третьим лицам запрещена". Еще и не факт, что он "соскамил", может человек зармтшил вещи, что попадает под другое правило. Именно поэтому "innova systems" не рассматривает подобные вопросы, возможно, за редким исключением, ибо при мне скамили топовые пачки и им ничего не возвращали.

На этом пиратском дирижабле офк свои правила.

Опять же стоит учитывать правила проекта, а не других серверов. Запрещен несанкционированный доступ к чужим аккаунтам. Раздавать свои данные не запрещено, но это ставит вас в невыгодное положение, когда можно потерять свои ценности и нервы себе попортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не Офф и правила свои и ни кто не обязан подстраиваться под чужие правила!! Надеюсь тебя забанят! И ни хрена не вернут!

4 минуты назад, Juziane сказал:

ну в основном там не возвращали, если акк не был взломан, а именно знали пароль\логин и заходили на него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rivik сказал:

Здесь не Офф и правила свои и ни кто не обязан подстраиваться под чужие правила!! Надеюсь тебя забанят! И ни хрена не вернут!

 

***

1 час назад, Yanessa сказал:

Опять же стоит учитывать правила проекта, а не других серверов. Запрещен несанкционированный доступ к чужим аккаунтам. Раздавать свои данные не запрещено, но это ставит вас в невыгодное положение, когда можно потерять свои ценности и нервы себе попортить.

А можете дать ссылочку на Ваши правила? Что можно и что нельзя и какие будут последствия?

Дело в том, что я же не взламывал тот аккаунт, а я имел к нему доступ, который мне дал сам хозяин аккаунта. Т.е. получается он сам на это подписался и несет он ответственность за свой аккаунт и все то, что с ним происходит? Или у Вас как-то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузи зай ну ты че ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация