Авторизация  
Foll

Голосование

Голосование  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Опять-же повторюсь жаль нельзя отрубать коментарии в опросе :(

9 минут назад, Masterian сказал:

Еще даже обт нету ты очем?=) Пусть крутят настраивают. ПТС сборка реклама и оборудование нынче дорого им тоже нету смысла запускать сервер без доната на старте серверов на чем идет заработок? на па и различных ускорителях. а к примеру у меня уже на сутки па было еще наголосовалбы на руны и этого хватило чтобы апнуть за сутки 90++ уровень. в итоге руб 100 минимум яб сэкономил а админы потеряли. а если таких как я 1000 ? =) 

По этому поводу я уже написал, что все будет понятно на обт.

P.S.: Почему все просто не могут взять и сдохнуть?         Букин Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не знали магазин за рубли, голосовали и ничего не говорили.

Вам сменили одно на другое, сказав что будет тот же магазин, вы начали строчить темки. Чего я не понимаю?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Masterian сказал:

Еще даже обт нету ты очем?=) Пусть крутят настраивают. ПТС сборка реклама и оборудование нынче дорого им тоже нету смысла запускать сервер без доната на старте серверов на чем идет заработок? на па и различных ускорителях. а к примеру у меня уже на сутки па было еще наголосовалбы на руны и этого хватило чтобы апнуть за сутки 90++ уровень. в итоге руб 100 минимум яб сэкономил а админы потеряли. а если таких как я 1000 ? =) 

Тебе хил все еще нужен? 

нужен и не один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, народ тупо нихера не хочет читать и думать головой... Зря я эту тему сделал, не думал что здесь будет столько высеров... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

нужен и не один)

ща те в скайп написал =) 

4 минуты назад, Foll сказал:

Понятно, народ тупо нихера не хочет читать и думать головой... Зря я эту тему сделал, не думал что здесь будет столько высеров... :(

а что можно думать делать итд если еще обт не запущен. 

И людей оскорблять на форуме это ниже некуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BrightAngel сказал:

И людей оскорблять на форуме это ниже некуда. 

 

5 часов назад, Foll сказал:

Все будет ясно на обт

Тот момент, когда **** не может прочитать посты и делает вид, что он прав... Милота ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как нефрил отверг фола как бы фол его не пиарил и боготворил, фол начал просто на людей кидаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jahve сказал:

яркийангел странник и другие кому не важны бонусы за голосование, на старте севера сервера подарите их мне.

100кк за каждый бонус и забирай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CTPAHHUK сказал:

После того как нефрил отверг фола как бы фол его не пиарил и боготворил, фол начал просто на людей кидаться)

Отверг от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

Тебе виднее

Тебе тоже пиара хочеться?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nefrill сказал:

Тебе тоже пиара хочеться?:D

У меня для этого андрагоша есть, его вчера там норм понесло, что он сам запутался в показаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

У меня для этого андрагоша есть, его вчера там норм понесло, что он сам запутался в показаниях

да слился на хф парень...просто понимаеш он че сказал он на лоуреитах хф и ниже не играет а я так понял клаб откроет лоуреит и какже тогда так.....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он вообще как то сильно вчера заикался в чате, то он играл на руофе после хфа то не играл, то стартует то не стартует, то селфовнился то нет, странный он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Да он вообще как то сильно вчера заикался в чате, то он играл на руофе после хфа то не играл, то стартует то не стартует, то селфовнился то нет, странный он

есть такая болезнь многоличность :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто учили что текст должен быть емким, содержательным, без двоякого толкования, у него же все наоборот, смысл писать на форуме общими фразами чтобы потом говорить что имел в виду - да но нет когда не совсем так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Меня просто учили что текст должен быть емким, содержательным, без двоякого толкования, у него же все наоборот, смысл писать на форуме общими фразами чтобы потом говорить что имел в виду - да но нет когда не совсем так) 

епт даж я щяс вникал немного дольшеO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация