Авторизация  
Foll

Голосование

Голосование  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Тупо интересно, будет ли кто-то голосовать вообще после этого пересчета? :)

Изменено пользователем Foll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую ради рейтинга серва а не ради 1 бонуса, кому приходится экономить на завтраках ради ПА, можете не голосовать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jahve сказал:

1голос = 1 бонусному баллу а 1 бонусный бал = ???

админ писал что за бон.баллы тоже можно будет купить па, сколько бон. баллов надо для покупки па?

читаем форум внимательнее, админ написал что за бонусы будет отдельный шоп и ПА вы за их не купите... так что хватит плакать по этому поводу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рано расстроились, может в Бонус-магазине будет адекватная цена.

1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

читаем форум внимательнее, админ написал что за бонусы будет отдельный шоп и ПА вы за их не купите... так что хватит плакать по этому поводу

Вот оно как, но мне все равно... Чет все расстроились из-за этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wywern сказал:

Все рано расстроились, может в Бонус-магазине будет адекватная цена.

от чего расстроились, что хотели халявы а ее не будет? как же надоели хомяки с такой ерундой, а сделайте акцию за рассылку, а сделайте ПА на старте бесплатно, а дайте дайте дайте. Если админы предоставят адекватно настроенный серв, это будет лучше любых бонусов...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль в голосовании нельзя комментарии отключить. Мне не интересно кто на что экономит, это дело мотивации игроков. Админы должны видеть реакцию и делать выводы, игроки в свою очередь так-же могут получить небольшое представление о предстоящих ивентах или т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

читаем форум внимательнее, админ написал что за бонусы будет отдельный шоп и ПА вы за их не купите... так что хватит плакать по этому поводу

Немного переделали систему и 1 голос = 1 бонусному очку, купить ПА за голосование вы все равно сможете. У бонусного баланса будет свой игровой магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Foll сказал:

Жаль в голосовании нельзя комментарии отключить. Мне не интересно кто на что экономит, это дело мотивации игроков. Админы должны видеть реакцию и делать выводы, игроки в свою очередь так-же могут получить небольшое представление о предстоящих ивентах или т.п.

может игрокам стоит дождаться хотя бы ОБТ, описания этих самых эвентов и тд? до открытия серва почти МЕСЯЦ, МЕСЯЦ КАРЛ! и если уж на то пошло, админы нам явно ничего не должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет ясно на обт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jahve сказал:

странник иди лови покемонов, дай отдохнуть своим глазам

http://itmages.ru/image/view/4681212/64c37e21

ошибся на пару букавок, смысл сильно не изменился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я писал что админы вам что-то должны, Карл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Foll сказал:

Жаль в голосовании нельзя комментарии отключить. Мне не интересно кто на что экономит, это дело мотивации игроков. Админы должны видеть реакцию и делать выводы, игроки в свою очередь так-же могут получить небольшое представление о предстоящих ивентах или т.п.

выделил, не я один в глаза дупюсь) хотя я просто дуплюсь, а этот написал и забыл.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный нефрил, он почти на голосовал на па)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видать читаешь плохо, либо просто аутист. Повторюсь, где я написал, что админы вам что-то должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vazelin сказал:

Бедный нефрил, он почти на голосовал на па)) 

в отличии от тебя я в состоянии его себе купить...Да кстати тебе Привет от Эсферо говорит ты там балоболка:D писать мемберу моего кп в скаип и просить ну напиши че нить про нефрила плохое....в войне все средства хороши да?:D

 

все вазелинычь пропал жаль мне тебя Вазя ты жалок

Изменено пользователем Nefrill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nefrill сказал:

в отличии от тебя я в состоянии его себе купить...Да кстати тебе Привет от Эсферо говорит ты там балоболка:D писать мемберу моего кп в скаип и просить ну напиши че нить про нефрила плохое....в войне все средства хороши да?:D

Приветик, мемберу твоего кп? ты же его кинул как он говорил, я по приколу ему писал, какая война, дядь акстись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vazelin сказал:

Приветик, мемберу твоего кп? ты же его кинул как он говорил, я по приколу ему писал, какая война, дядь акстись 

попутал ты чего-то при чем сильно попутал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вот 1 вопросик почему вы 3 везде сретесь? не проще ли создать скайп конференцию и поговорить нормально и перестать флудить в темах? 

А по поводу темы, Да буду голосовать бонус от голоса неважен важен ток рейтинг в топе ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто надеются что за голоса вы себе на старте накупите ПА, сразу можете идти к нефрилу в клан. Администрация не такая глупая что бы себе в ущерб делать дешевое ПА, ибо на этом можно срубить кучу бабла. Нормально  если будет  за месяц голосования можно будет купить ПА на 3-7 дней, и то много это для вас. 

Изменено пользователем Vazelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vazelin сказал:

Все кто надеются что за голоса вы себе на старте накупите ПА, сразу можете идти к нефрилу в клан. Администрация не такая глупая что бы себе в ущерб делать дешевое ПА, ибо на этом можно срубить кучу бабла. Нормально  если будет  за месяц голосования можно будет купить ПА на 3-7 дней, и то много это для вас. 

large.0b82206424114c1d8b452b469e117eda.png

ну че скажеш?¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Foll сказал:

Ты видать читаешь плохо, либо просто аутист. Повторюсь, где я написал, что админы вам что-то должны?

Фолл ты туповат? я отцитировал твой пост выше где ясно написано - Админы должны бла бла бла....

съехать с темы прикинувшись слепым конечно внезапно, но тогда бы ты не видел что я тебе ответил Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том, что хотим халявы или сделайте нам то и это. Никто не просил систему голосования на ММОТОП, она была уже изначально. Была тема, что за одно голосование 6 рублей на счет. Потом всем перестали поступать 6 бонусов на счет, вместо корректного перечисления, написали, что система была не правильной и якобы необходимо сделать перерасчет и все поделили на 6. В итоге, я проголосовал 8 раз на ммотоп, все 8 раз были засчитаны на ммотоп и там же отображаются, а на сервере по прежнему 4 голоса засчитано. Я лишь хочу, что бы труд оплачивался! =) А тут начали темы закрывать, удалять, следи подтирать, что будет дальше?

7 минут назад, Masterian сказал:

А по поводу темы, Да буду голосовать бонус от голоса неважен важен ток рейтинг в топе ;)

Важно отношение администрации к проблемам и как они их решают. Если они машнят с такой мелочью, то что будет дальше? Быть может я параноик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще бонусы не приходят. Сомневаюсь что они мне что то дадут в том количестве, в котором их выдают за голосование

А в топ пусть другие продвигают, кому делать **** С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че т не заметил чтобы что то удалил... а по факту вы отвлекаете админов с мелочами, а потом ноете, почему так долго не запускаете ОБт, вы головой подумаете мб? пусть админы закончат хотя бы с ОБт а потом клянчите все что вам надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, koka сказал:

Важно отношение администрации к проблемам и как они их решают. Если они машнят с такой мелочью, то что будет дальше? Быть может я параноик.

Еще даже обт нету ты очем?=) Пусть крутят настраивают. ПТС сборка реклама и оборудование нынче дорого им тоже нету смысла запускать сервер без доната на старте серверов на чем идет заработок? на па и различных ускорителях. а к примеру у меня уже на сутки па было еще наголосовалбы на руны и этого хватило чтобы апнуть за сутки 90++ уровень. в итоге руб 100 минимум яб сэкономил а админы потеряли. а если таких как я 1000 ? =) 

3 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

че т не заметил чтобы что то удалил... а по факту вы отвлекаете админов с мелочами, а потом ноете, почему так долго не запускаете ОБт, вы головой подумаете мб? пусть админы закончат хотя бы с ОБт а потом клянчите все что вам надо...

Тебе хил все еще нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация