treget

Не могу зайти

Recommended Posts

Доброго времени суток. Не могу зайти на сервер. И обновлял и перезапускал лаунчер и в тех поддержку писал. Не заходит дальше выбора сервера. Вы пишите что это ддос атака. Почему друзья мои играют нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, treget сказал:

Доброго времени суток. Не могу зайти на сервер. И обновлял и перезапускал лаунчер и в тех поддержку писал. Не заходит дальше выбора сервера. Вы пишите что это ддос атака. Почему друзья мои играют нормально?

Проблема уже решена. Попробуйте зайти в игру сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже играю спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пускает в игру, при запуске клиент просто выбивает @Mark Twain 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Insomniac сказал:

не пускает в игру, при запуске клиент просто выбивает @Mark Twain 

Убедитесь, что вы выбрали Essence клиент (синий ярлык) в ланчере, затем сервер Гиран. Если проблема останется - пишите в тех.поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня тоже проблема. Не могу зайти, клиент обновлял. Показывает лишь - "вы входите в игру", даже до выбора сервера не дохожу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kuzduz сказал:

Добрый день. У меня тоже проблема. Не могу зайти, клиент обновлял. Показывает лишь - "вы входите в игру", даже до выбора сервера не дохожу

Попробуйте перезагрузить ваш ПК/роутер, затем повторите попытку входа. Если не получится - напишите в тех.поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark Twain сказал:

Попробуйте перезагрузить ваш ПК/роутер, затем повторите попытку входа. Если не получится - напишите в тех.поддержку.

https://prnt.sc/hYl0qFWcxHaa скрин.
в вашей тех.поддержке есть непроходимая капча, которая не пускает заявку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kuzduz сказал:

https://prnt.sc/hYl0qFWcxHaa скрин.
в вашей тех.поддержке есть непроходимая капча, которая не пускает заявку))

Другой браузер попробуйте для создания заявки. Сейчас есть некоторые проблемы с доступностью сервера, подождите немного и повторите попытку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark Twain сказал:

\Сейчас есть некоторые проблемы с доступностью сервера, подождите немного и повторите попытку.

Чеса три уже прошло! это немного по вашему? почему некоторые играют а некоторых дальше выбора сервера не пускают. Вы либо отключаите полностю либо чините нормально. уже заебывает такое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Krize сказал:

Чеса три уже прошло! это немного по вашему? почему некоторые играют а некоторых дальше выбора сервера не пускают. Вы либо отключаите полностю либо чините нормально. уже заебывает такое отношение.

Напишите в тех.поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через впн пускает норм всегда но играть через впн постоянно хрень полная мягко говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2022 в 21:43, heiden сказал:

через впн пускает норм всегда но играть через впн постоянно хрень полная мягко говоря

Прокси попробуйте, Гиран Латин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах