Авторизация  
akatini24

Карты ТОРО

Recommended Posts

Лучше по 1 карте играть или сразу на всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу на всё, и почку и  коробку из под холодильника в котором ты живешь тоже продавай;)

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2016 в 10:28, akatini24 сказал:

Лучше по 1 карте играть или сразу на всё?

А на все, это сразу 2 карты?)))тогда без разницы

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответы конечно веселые) но я имел виду к примеру сразу 50 ставить или лучше 50 раз по 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, akatini24 сказал:

ответы конечно веселые) но я имел виду к примеру сразу 50 ставить или лучше 50 раз по 1.

личный опыт показал, как жопой не крути а на короля(тот который с доп наградой) ты попадаешь всего раз из 50карт и хоть сразу 50юзнешь он выскочит полюбому, хоть по разу 50раз, он выскочит только один раз. Поэтому особо разницы нет. Удивляет другое - доп наградой недавно вытащили блес.валика с таро, хотя эпик в наградах не заявлен или я что-то продуплил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MasterShield сказал:

личный опыт показал, как жопой не крути а на короля(тот который с доп наградой) ты попадаешь всего раз из 50карт и хоть сразу 50юзнешь он выскочит полюбому, хоть по разу 50раз, он выскочит только один раз. Поэтому особо разницы нет. Удивляет другое - доп наградой недавно вытащили блес.валика с таро, хотя эпик в наградах не заявлен или я что-то продуплил .

Эпик там заявлен но он временный на 3-7 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

Эпик там заявлен но он временный на 3-7 дней...

Стопе, тот который заявленные выпадает как сундучок с эпиком босса, а не просто чистым эпиком, или я что-то путаю. В систем чате было сообщение пару дней назад жаль не заскринил, чувак вытащил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь эпик из таро временный. ВЕСЬ!

 

не временный только из сундуков песни души, которые толкают барыги

Изменено пользователем ElizabetSinatra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ElizabetSinatra сказал:

весь эпик из таро временный. ВЕСЬ!

 

не временный только из сундуков песни души, которые толкают барыги

Вообще в донате есть постоянный эпик, но чтобы не давать бомжам повод для нытья, пусть это останется тайной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

Вообще в донате есть постоянный эпик, но чтобы не давать бомжам повод для нытья, пусть это останется тайной)))

Там без эпика куча плюшек , семь п., талики, пухи таути кельбима , пвп камни и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, qqN1cole/Supremacy сказал:

Там без эпика куча плюшек , семь п., талики, пухи таути кельбима , пвп камни и т.д.

Вот 7 печатей это да круто, на остальное честно пох, когда можно соло фармить ту же таути, если у человека есть бот, сделать на таком серве с такими рейтами 7 фарм паков допустим не проблема... Пвп камни тоже, кула выгоднее их брать за адену у фармщиков рб и военки, во всех этих таро есть 1 плюс которого бомжи не понимают, у них если шанс получить топ буст, позолоченое древо, пвп/пве камни в пуху, 7 печатей, келбимы, они б на руоффе за 100 лет на такое не накопили, а тут, апнул 3 фулки до 90, получил позолоченое древо, фармишь адену/ресу в садах бытия, за ресы набираешь и шпаришь сундуки, еслм бы этого небыло в таро на такие топ вещи была бы монополия топ клана и стоили бы они в 10 раз дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎09‎.‎2016 в 16:33, MasterShield сказал:

личный опыт показал, как жопой не крути а на короля(тот который с доп наградой) ты попадаешь всего раз из 50карт и хоть сразу 50юзнешь он выскочит полюбому, хоть по разу 50раз, он выскочит только один раз. Поэтому особо разницы нет. Удивляет другое - доп наградой недавно вытащили блес.валика с таро, хотя эпик в наградах не заявлен или я что-то продуплил .

каждые 36 карт кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация