loutside

Ждать слишком долго!

Recommended Posts

Доброго времени суток Игроки и Администрация.
Прошу считать мой пост массовой петицией игроков Геймкост Аден х3. Прошу проявить активность и отписать свои мысли в этой теме всех кому это не безразлично, не считаю свои мысли за истину в последней инстанции но проблема есть и она ПРОСТАИВАЕТ сервер!

1) Просим сократить время ожидания рестарта со +\- 120мин, на правдивые +\- 60мин

Это должно снизить значительно ожидание

Если бы это был офф сервер, то я бы ничего не говорил, но тут все в руках у админов и я думаю стоит отойти от концепции ОФФ-ПОПОЛАМ и сделать сервер где все могут себя комфортно чувствовать играя и хорошо проводя время со своими друзьями. Иначе же сервер превратится в болото и онлайн упадет на ноль, особенно в преддверии Нового года.  Мой основной посыл - ОДУМАЙТЕСЬ И ПОМЕНЯЙТЕ КОНЦЕПТ, подсмотрите у фри серверов эссенца как это реализовано. Дайте нам получать профит от Ожидания, а не нести потери нашего времени.  Поверьте опыт офф серверов это плохой опыт.
 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, loutside сказал:

Доброго времени суток Игроки и Администрация.
Прошу считать мой пост массовой петицией игроков Геймкост Аден х3. Прошу проявить активность и отписать свои мысли в этой теме всех кому это не безразлично, не считаю свои мысли за истину в последней инстанции но проблема есть и она ПРОСТАИВАЕТ сервер!

1) Просим сократить время ожидания рестарта со +\- 120мин, на правдивые +\- 60мин

Это должно снизить значительно ожидание

Если бы это был офф сервер, то я бы ничего не говорил, но тут все в руках у админов и я думаю стоит отойти от концепции ОФФ-ПОПОЛАМ и сделать сервер где все могут себя комфортно чувствовать играя и хорошо проводя время со своими друзьями. Иначе же сервер превратится в болото и онлайн упадет на ноль, особенно в преддверии Нового года.  Мой основной посыл - ОДУМАЙТЕСЬ И ПОМЕНЯЙТЕ КОНЦЕПТ, подсмотрите у фри серверов эссенца как это реализовано. Дайте нам получать профит от Ожидания, а не нести потери нашего времени.  Поверьте опыт офф серверов это плохой опыт.
 

 

бомбануло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в который раз при запуске ивентов что то идет не так, причем не прогнозируемо, возможно на тест сервере это по каким-то причинам не проявляется, и сейчас на скорую руку там мозговой штурм, им просто не до нас, запаситесь терпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Astatina сказал:

бомбануло)

Вызывай скорую и пожарных)

Только что, Vjuh сказал:

мне кажется в который раз при запуске ивентов что то идет не так, причем не прогнозируемо, возможно на тест сервере это по каким-то причинам не проявляется, и сейчас на скорую руку там мозговой штурм, им просто не до нас, запаситесь терпением!

Если бы уведомляли нас, то и слова не скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, loutside сказал:

Если бы уведомляли нас, то и слова не скажешь)

допустим вся процедура на тестовом занимала 15 минут .... а тут бац и что то не поднялось, и все ручками, тут не до массмедиа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, loutside сказал:

Доброго времени суток Игроки и Администрация.
Прошу считать мой пост массовой петицией игроков Геймкост Аден х3. Прошу проявить активность и отписать свои мысли в этой теме всех кому это не безразлично, не считаю свои мысли за истину в последней инстанции но проблема есть и она ПРОСТАИВАЕТ сервер!

1) Просим сократить время ожидания рестарта со +\- 120мин, на правдивые +\- 60мин

Это должно снизить значительно ожидание

Если бы это был офф сервер, то я бы ничего не говорил, но тут все в руках у админов и я думаю стоит отойти от концепции ОФФ-ПОПОЛАМ и сделать сервер где все могут себя комфортно чувствовать играя и хорошо проводя время со своими друзьями. Иначе же сервер превратится в болото и онлайн упадет на ноль, особенно в преддверии Нового года.  Мой основной посыл - ОДУМАЙТЕСЬ И ПОМЕНЯЙТЕ КОНЦЕПТ, подсмотрите у фри серверов эссенца как это реализовано. Дайте нам получать профит от Ожидания, а не нести потери нашего времени.  Поверьте опыт офф серверов это плохой опыт.
 

 

А ты не подумал, что рестарт проходит столько,сколько админы работают над влючением акций и прочего?
я не думаю что они просто сидят и балуются чайком, лишь бы рестарт был долгим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sonic_69 сказал:

А ты не подумал, что рестарт проходит столько,сколько админы работают над влючением акций и прочего?
я не думаю что они просто сидят и балуются чайком, лишь бы рестарт был долгим.

Что сложного, дать инфу модераторам, что бы они информировали людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, loutside сказал:

Что сложного, дать инфу модераторам, что бы они информировали людей?

Команда админов, не так большая.
и когда все задействованы в процессе, иногда забываешь\нет времени - ответить на форуме игрокам. ибо стараешься сделать все быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах