Авторизация  
jo1

Решил зайти

Recommended Posts

Не пустила капча сначала вводил то что повню- не пустило тогда подождал, ввостанавил пароль и все опять почемуто чето запорол еще раз не стал ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, jo1 сказал:

Не пустила капча сначала вводил то что повню- не пустило тогда подождал, ввостанавил пароль и все опять почемуто чето запорол еще раз не стал ждать

Ну и к чему это?
если запорол капчу 5-15 минут жди.
если не осилил такое, у меня плохие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sonic_69 сказал:

Ну и к чему это?
если запорол капчу 5-15 минут жди.
если не осилил такое, у меня плохие новости

да я то знаю что 15 мин но буду ли?) я просто ленивый проще другой серв найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jo1 сказал:

да я то знаю что 15 мин но буду ли?) я просто ленивый проще другой серв найти

 

то есть ленивый человек который не осилил подождать 15 минут, посмотрев на ютубе пару видосикков.
додумался зайти на форум, вспомнить свой ак, создать тему, 40+ минут ждать пока кто-то ответит и после ответа в течении 2 минут дать свой ответ....

серьезно? чувак, ты просто тупой, который не может запомнить капчу. иди плиз на другой проект побыстрей, а то расплодишь еще кучу тем. аля "не могу создать перса"," как включить авто юз банок" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sonic_69 сказал:

то есть ленивый человек который не осилил подождать 15 минут, посмотрев на ютубе пару видосикков.
додумался зайти на форум, вспомнить свой ак, создать тему, 40+ минут ждать пока кто-то ответит и после ответа в течении 2 минут дать свой ответ....

серьезно? чувак, ты просто тупой, который не может запомнить капчу. иди плиз на другой проект побыстрей, а то расплодишь еще кучу тем. аля "не могу создать перса"," как включить авто юз банок" и т.д.

сколько не заходил, то ты все время здесь на форуме дрочиш. К тебе не обращался ты просто пес, иди дрочи на другую тему, я  хотел пообщаться с администрацией

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jo1 сказал:

сколько не заходил, то ты все время здесь на форуме дрочиш. К тебе не обращался ты просто пес, иди дрочи на другую тему, я  хотел пообщаться с администрацией

 

а шо тебе скажет админы?
что надо подождать? ну так ты глупый и это действие не осилишь.
вон твоя подгорелая жопка доказывает что я все же прав.
правда глаза колит, бывает такое. расслабь булки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация