Авторизация  
variant

Не запускается меню выбора персонажа

Recommended Posts

Доброго времени суток

После запуска клиента игра вылетает на рабочий стол сразу после выбора сервера. Последнее что делал, создал ещё один аккаунт и хотел зайти через него, теперь не могу зайти и на основной.

Что делать?
Спасибо
 

На всякий случай добавлю, что пробовал перезапустить лаунчер, перезагрузить комп и даже переустанавливал клиент.

ВАЖНО: я создавал отдельный мастер-аккаунт с другой почтой, возможно, в этом дело и мне просто стоило добавить ещё один аккаунт в существующий мастер-аккаунт?

Изменено пользователем variant
забыл важную деталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, variant сказал:

Доброго времени суток

После запуска клиента игра вылетает на рабочий стол сразу после выбора сервера. Последнее что делал, создал ещё один аккаунт и хотел зайти через него, теперь не могу зайти и на основной.

Что делать?
Спасибо
 

На всякий случай добавлю, что пробовал перезапустить лаунчер, перезагрузить комп и даже переустанавливал клиент.

Вот нех адрик пробовать, а ты шо думал, в сказку попал??? хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, coffee сказал:

Вот нех адрик пробовать, а ты шо думал, в сказку попал??? хD

Нет, ботом не пользовался.
Попробовал ещё один акк зарегать - аналогичная ситуация.
Заметил, что появляется файл debug.log, в нём куча ошибок с вебсокетами ,которые, кажется ,пытаются подключиться к CloudFlare. Возможно как-то поможет решить мою проблему.

Изменено пользователем variant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался, был бан по ip. Видимо, заходя на другой акк через лаунчер нарушаешь какой-то пункт соглашения(не нашёл оного). Примерено через час бан сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признался бы уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, The0nLine сказал:

Признался бы уже)

Ты шо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясняю, прежде чем что-то писать на форуме, я посмотрел была ли у кого-то подобная проблема. Оказалось, что была, вылезало сообщение о сторонней программе, видимо человек пользовался ботом, у меня такого сообщения не было и ботом я не пользовался. Единственная причина почему я как-то реагирую на вышесказанное это чтобы не вводить людей в заблуждение, которые столкнуться с такой же проблемой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация