variant

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о variant

  • Звание
    Проходил мимо
  1. Разъясняю, прежде чем что-то писать на форуме, я посмотрел была ли у кого-то подобная проблема. Оказалось, что была, вылезало сообщение о сторонней программе, видимо человек пользовался ботом, у меня такого сообщения не было и ботом я не пользовался. Единственная причина почему я как-то реагирую на вышесказанное это чтобы не вводить людей в заблуждение, которые столкнуться с такой же проблемой.
  2. Разобрался, был бан по ip. Видимо, заходя на другой акк через лаунчер нарушаешь какой-то пункт соглашения(не нашёл оного). Примерено через час бан сняли.
  3. Нет, ботом не пользовался. Попробовал ещё один акк зарегать - аналогичная ситуация. Заметил, что появляется файл debug.log, в нём куча ошибок с вебсокетами ,которые, кажется ,пытаются подключиться к CloudFlare. Возможно как-то поможет решить мою проблему.
  4. Доброго времени суток После запуска клиента игра вылетает на рабочий стол сразу после выбора сервера. Последнее что делал, создал ещё один аккаунт и хотел зайти через него, теперь не могу зайти и на основной. Что делать? Спасибо На всякий случай добавлю, что пробовал перезапустить лаунчер, перезагрузить комп и даже переустанавливал клиент. ВАЖНО: я создавал отдельный мастер-аккаунт с другой почтой, возможно, в этом дело и мне просто стоило добавить ещё один аккаунт в существующий мастер-аккаунт?