Авторизация  
Foll

Голосуем за Nefril'а

Есть ли нимб у Nefril'a  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

5 минут назад, Nefrill сказал:

не ты че у них есть как они фул паком ножика валили пол фрапса с ником Томасян на том же аирине :D

Так это СИЛЬНО!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова вспомнил про собак. Ни когда 1 на 1 не огрызаются, только несколько на 1. Ну они инстинктивные животные, что с них взять. А вы? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Foll сказал:

Снова вспомнил про собак. Ни когда 1 на 1 не огрызаются, только несколько на 1. Ну они инстинктивные животные, что с них взять. А вы? ^_^

Так что же ты тогда зубы то скалишь ? 

И на вопрос ты хоть соизволь ответить. В каком кп, под каким тагом, кто пл ? или у тебя пока только мысли о собаках ? Ну это уже братан болезнь ((((

Да и если хочется 1 на 1  поговорить.... то как бы есть Лс. Ну это так к сведению )

Изменено пользователем Gydv1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Nefrill сказал:

гдето валяеться как вас рб ушатал...ну это так вы же и решили.....как показывает практика я этим не горжусь...для вас же топом считаеться развалить пак который был в биже хуже среднего маг паком :D так мало того и думать что ру офф это престижно:( скиловые парни гл че ¬¬

 

28 минут назад, Gydv1n сказал:

Ох мастер съезда )) 

Так разбавите ваш однообразный (и по ходу единственный видос =( ) или будешь съезжать от ответа шуточками за 100 ? ) 

где то валяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vazelin сказал:

 

где то валяются

Так выкладывай. А то 1 и тоже наскучило.

Изменено пользователем Gydv1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничоси нафлудили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

ничоси нафлудили))

Бывает )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефрилл такой опасный, *** его ногами и руками на всех серверах, но пацан любит самообман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inc сказал:

нефрилл такой опасный, пиз\дили его ногами и руками на всех серверах, но пацан любит самообман)

ты гляди как тебя бомбит то кто там мне че делал?1 пруф и то непонятно какого качества это все?в этом заключаеться все сервера ваши?за 9+ лет игры ты так и ненаучился играть то на серверах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nefrill сказал:

ты гляди как тебя бомбит то кто там мне че делал?1 пруф и то непонятно какого качества это все?в этом заключаеться все сервера ваши?за 9+ лет игры ты так и ненаучился играть то на серверах

на ноуте нету, хз есть ли на компе скрины. Просто нету привычки скринить фейлы немощных, особенно тех которые на каждом серве по кд ничего не могут.

ПС: тоже самое что скринить как всем паком солодро\чера убиваешь)

Изменено пользователем inc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inc сказал:

на ноуте нету, хз есть ли на компе скрины. Просто нету привычки скринить фейлы немощных, особенно тех которые на каждом серве по кд ничего не могут.

ПС: тоже самое что скринить как всем паком солодро\чера убиваешь)

да да отмазы сьезды ну все в твоем жанре)получаеться ты за своими словами не следиш раз доказать это не можеш а предьявы без доказательств давно ничего не стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nefrill сказал:

да да отмазы сьезды ну все в твоем жанре)получаеться ты за своими словами не следиш раз доказать это не можеш а предьявы без доказательств давно ничего не стоят

ну да, полечу ка я домой с отдыха что бы дрыщавому неудачнику скринов с пруфами залить)

Изменено пользователем inc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, inc сказал:

ну да, полечу ка я домой с отдыха что бы дрыщавому неудачнику скринов с пруфами залить)

Ну да отмазы тупые сьезды..впрочем как и у твоих мемберов с кп толком никто ничего по факту доказать не может одни предьявы и домыслы и если ты на отдыхе занимаешся тем что пытаешся чегото тут доказывать мне тебя жаль очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Nefrill сказал:

Ну да отмазы тупые сьезды..впрочем как и у твоих мемберов с кп толком никто ничего по факту доказать не может одни предьявы и домыслы и если ты на отдыхе занимаешся тем что пытаешся чегото тут доказывать мне тебя жаль очень сильно

отмазы))) ахахах ну да, такому как ты такое и не снилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в голосовании нет варианта-- дно болотное котое сольеться? Как было на вскх предыдущих проектах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вариант в голосование ,что это за хрен такой вообще ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так клоун местный лезит на каждый сервер год гнет пальци на обд на открытии всасывает неподетски фейлится и менее чем через неделю с криками тут онлайн нетакой тут настройки нетакие типо падет с крита и т.д. убегает с серва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, android сказал:

Да так клоун местный лезит на каждый сервер год гнет пальци на обд на открытии всасывает неподетски фейлится и менее чем через неделю с криками тут онлайн нетакой тут настройки нетакие типо падет с крита и т.д. убегает с серва.

о клоун пруф то есть?или ты Борьке подрожаеш?)))на самом деле ребят спасибо за пиар..благодаря вам очень много людей пришло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пмар нз. Пруф? Мне че деть нечего кто играл с тобой знают кто будет играть узнают )) 

И вообще неимею привычки во время игры скрить записывать и т.д. зачем оно надо? Для личного самоудовлетварения или чтобы комуто чтото доказывать? Невижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, android сказал:

За пмар нз. Пруф? Мне че деть нечего кто играл с тобой знают кто будет играть узнают )) 

И вообще неимею привычки во время игры скрить записывать и т.д. зачем оно надо? Для личного самоудовлетварения или чтобы комуто чтото доказывать? Невижу смысла

тупые сьезды и отмазы по факту закрепить это нечем...большинство людей играли не на одном сервере со мной и всю эту ересь не читают а новые люди почему-то пообщявшись со мной смеються над тем что вы тут пишите....

так что смысла в вашей писанине..ну разве что ради пиара)

 

Кстати я тебя тоже очень рад видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де тут пиар? Увидел опрос какогото подхолимного жополиза или твоего твина хз и высказал то что видел. Был я с тобой нина 1 фри и вы постоянно падали от всех ))) даж когда когда как бараны ломились под рапсой и уд один куй падали. И если ты такой тру почему у тя на все проектах новое кп а не свой костяк? Разве не потомучто все бегут от тя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, android сказал:

Почему в голосовании нет варианта-- дно болотное котое сольеться? Как было на вскх предыдущих проектах.

 

 

9 часов назад, Black Veil Brides сказал:

а где вариант в голосование ,что это за хрен такой вообще ?)

это все первый вариант

1 час назад, android сказал:

Де тут пиар? Увидел опрос какогото подхолимного жополиза или твоего твина хз и высказал то что видел. Был я с тобой нина 1 фри и вы постоянно падали от всех ))) даж когда когда как бараны ломились под рапсой и уд один куй падали. И если ты такой тру почему у тя на все проектах новое кп а не свой костяк? Разве не потомучто все бегут от тя?

первые 2 предложения ***, все остальное оч похоже на правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, android сказал:

Де тут пиар? Увидел опрос какогото подхолимного жополиза или твоего твина хз и высказал то что видел. Был я с тобой нина 1 фри и вы постоянно падали от всех ))) даж когда когда как бараны ломились под рапсой и уд один куй падали. И если ты такой тру почему у тя на все проектах новое кп а не свой костяк? Разве не потомучто все бегут от тя?

ну если ты адекватен ты поимеш что вроде нам не по 16 лет....и у людей появляеться реал.. люди которые играли в кп щяс играют в клане с праимом не получаеться и то тут я только танка и 1 хила добрал остальные это старые игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ню ню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы оживить тему, расскажите кто такой андроид хоть? Новая учетка фола?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация