Авторизация  
Насилие(Violence)

РАС, ДВА, ПОФЛУДИМ?

Recommended Posts

Тема создана для общения игроков, го гайсы)

Вот Ж%%А, только создал темку, просрал раунд в кс ну как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Violence сказал:

Тема создана для общения игроков, го гайсы)

Вот Ж%%А, только создал темку, просрал раунд в кс ну как всегда)

бывает)) я вкс играл когда еще популярна была 1.6 :D и то пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nefrill сказал:

бывает)) я вкс играл когда еще популярна была 1.6 :D и то пару раз

Да я щас в неё играю тупо что бы время побыстрее прошло и на обт залететь КПшкой, а там уже глянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Violence сказал:

Да я щас в неё играю тупо что бы время побыстрее прошло и на обт залететь КПшкой, а там уже глянем

неее мы на корее другую игрушку смотрим вскоре у нас в росии релиз будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nefrill сказал:

неее мы на корее другую игрушку смотрим вскоре у нас в росии релиз будет

Чё за игрушка? Парагон?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Violence сказал:

Чё за игрушка? Парагон?

 

Revelation от мэила она будет осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nefrill сказал:

Revelation от мэила она будет осенью

Не) Мне больше линейка нравиться, глянул видосик про эту игру только-что, так себе(Наверно таких как линейка уже не будут делать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Violence сказал:

Чё за игрушка? Парагон?

 

Не впечатлил, устал от получаса бегания, лучше уж в Unreal Tournament поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Violence сказал:

Не) Мне больше линейка нравиться, глянул видосик про эту игру только-что, так себе(Наверно таких как линейка уже не будут делать(

Нет конечно)70% игор пытаються повторить в жанре л2 и вов

2 минуты назад, Abnormal сказал:

Не впечатлил, устал от получаса бегания, лучше уж в Unreal Tournament поиграть.

Лутше уж обт сделаите многиелюди ждут это я как Клан лидер вам говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nefrill сказал:

Нет конечно)70% игор пытаються повторить в жанре л2 и вов

Лутше уж обт сделаите многиелюди ждут это я как Клан лидер вам говорю

Будет ОБТ, будет :). Парагон смотрел еще давно. Вот, сегодня, уже основу клиента выложили. Скоро и сам патч будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Abnormal сказал:

Будет ОБТ, будет :). Парагон смотрел еще давно. Вот, сегодня, уже основу клиента выложили. Скоро и сам патч будет.

Просто тоже поимите правильно в начале августа это 1-5 числа месяца вы успеете обт открыть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://prntscr.com/bzlio7 А вот и дата открытия сервера, блин очень жалко ибо у меня через 3 дня конец каникул, а хотелось бы позадротить и быть круче многих)

23 минуты назад, Abnormal сказал:

Будет ОБТ, будет :). Парагон смотрел еще давно. Вот, сегодня, уже основу клиента выложили. Скоро и сам патч будет.

Не поделитесь когда будет открытие ОБТ?) Ибо задрался на гфш играть, вчера стартанул гфш линдвиор типо пвп х10000, нафармил всё за сутки, сделал себе 3 хиро, всё нету смысла дальше играть... Онлайн маленький нету с кем пвп... Самое забавное в том, что я написал админу на форум по поводу бага, что у тиром не работает барьер, а он мне типо сказал это ради баланса, если отвампирился до 30% хп то она не работает.... Ещё и хилка не работает на исе, зато маги по 100к бьют в фул бижу))) Надеюсь у вас не будет такого, всё же птс по вашим словам)

28 минут назад, Abnormal сказал:

Не впечатлил, устал от получаса бегания, лучше уж в Unreal Tournament поиграть.

Ну это подобие Dota 2 и Overwatch или как его там, у самого в доте 1к часов, тоже бегаешь по 30, а то и больше времени, самая долгая игра была у меня 110 минут, ух я тогда бесился, на дворе жара +35, а я за ноутом сижу от которого батарея греется, да ещё и без кондиционера 

26 минут назад, Nefrill сказал:

Нет конечно)70% игор пытаються повторить в жанре л2 и вов

Лутше уж обт сделаите многиелюди ждут это я как Клан лидер вам говорю

Если меня из кп выгонят то к тебе пойду в клан, сам понимаешь 10 класс учёба, готовиться надо 

Изменено пользователем Violence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Violence сказал:

http://prntscr.com/bzlio7 А вот и дата открытия сервера, блин очень жалко ибо у меня через 3 дня конец каникул, а хотелось бы позадротить и быть круче многих)

Не поделитесь когда будет открытие ОБТ?)

Ну это подобие Dota 2 и Overwatch или как его там, у самого в доте 1к часов, тоже бегаешь по 30, а то и больше времени, самая долгая игра была у меня 110 минут, ух я тогда бесился, на дворе жара +35, а я за ноутом сижу от которого батарея греется, да ещё и без кондиционера 

Если меня из кп выгонят то к тебе пойду в клан, сам понимаешь 10 класс учёба, готовиться надо 

смотри у насваров много и мало кто нас любит ну сам видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nefrill сказал:

смотри у насваров много и мало кто нас любит ну сам видел)

Да мне как-то одинаково, я пока побегаю в 3 окна с кп пока не выгонят, ну если вдруг, а потом к тебе если примишь)Я просто надеялся, что где-то 18-20 числа запустят, там будет еще время побегать и нормально одеться 

Изменено пользователем Violence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Violence сказал:

Да мне как-то одинаково, я пока побегаю в 3 окна с кп пока не выгонят, ну если вдруг, а потом к тебе если примишь)

в 3 окна?ужас какой не у нас пока нехватает только 3 людей но это вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nefrill сказал:

в 3 окна?ужас какой не у нас пока нехватает только 3 людей но это вопрос времени

Ну я в кп буду за ису + у него рп и 4 лвл бафа это очень хорошо, так же шк и тир, на обт решу какой,это классика

Ну я надеюсь обт откроют хотя бы до 5 числа, надоело ждать)))))))Кстати админ если тут до какого числа будет обт? 

Изменено пользователем Violence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Violence сказал:

Ну я в кп буду за ису + у него рп и 4 лвл бафа это очень хорошо, так же шк и тир, на обт решу какой,это классика

ну да ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ было бы прикольно если бы замутил штуку с очками/баллами на форуме и можно было бы выводить на лк типо бонусов как за голосование, к примеру 10 сообщений = 1 бал, так же можно было бы поставить ограничение на залив сообщений + штрафы если спалился, ну я думаю это тяжело будет сделать, ну в целом идейка не плохая, было бы прик думаю многие согласятся ибо щас нету доступа к вашему серверу, а до 27 числа ещё далеко и многие могли бы нафармить себе на ПА скажем на неделю вторую

Ну только форумные задроты, лентяи будут сразу донить на топ сервер)

 

Ну или ещё можно было было эти скажем бонусы выводить на карты таро, я думаю многие поддержат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Violence сказал:

Админ было бы прикольно если бы замутил штуку с очками/баллами на форуме и можно было бы выводить на лк типо бонусов как за голосование, к примеру 10 сообщений = 1 бал, так же можно было бы поставить ограничение на залив сообщений + штрафы если спалился, ну я думаю это тяжело будет сделать, ну в целом идейка не плохая, было бы прик думаю многие согласятся ибо щас нету доступа к вашему серверу, а до 27 числа ещё далеко и многие могли бы нафармить себе на ПА скажем на неделю вторую

Ну только форумные задроты, лентяи будут сразу донить на топ сервер)

 

не думаю есть инфа о ревеле збт вначале октября примерно заявок подано больше 200к человек во всех играх онлаин упадет там акцент они сделали на то что также можно кп делать  мили луко или маг пак +3 способа игры мышью прицелом либо нон таргет системой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nefrill сказал:

не думаю есть инфа о ревеле збт вначале октября примерно заявок подано больше 200к человек во всех играх онлаин упадет там акцент они сделали на то что также можно кп делать  мили луко или маг пак +3 способа игры мышью прицелом либо нон таргет системой

Ничего не понял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Violence сказал:

Ничего не понял

 

игра Revelation )збт у них примерно на начало октября будет мб раньше кто знает заявок на збт неделю назад было 200 тысячь щяс больше наверно)игра поддеррживает 3 стиля управления мышью нон таргет системой и прицел системой акцент этой игры будет также заключаться на осадах пвп и пве контенте также будут кп мили луко и маго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nefrill сказал:

игра Revelation )збт у них примерно на начало октября будет мб раньше кто знает заявок на збт неделю назад было 200 тысячь щяс больше наверно)игра поддеррживает 3 стиля управления мышью нон таргет системой и прицел системой акцент этой игры будет также заключаться на осадах пвп и пве контенте также будут кп мили луко и маго

Понял и типо онлайн упадет на л2?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Violence сказал:

Понял и типо онлайн упадет на л2?

 

 

да не только в л2 во всех играх он упадет ну кто задротит в л2 тот останеться а кому пофиг тот ьуда поидет да и не каждому дадут доступ к збт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nefrill сказал:

да не только в л2 во всех играх он упадет ну кто задротит в л2 тот останеться а кому пофиг тот ьуда поидет да и не каждому дадут доступ к збт

Да хрень эта игруха, бред полный мне кажется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу каждому свое)когда я в л2 пришел на прелюдию думал тоже что л2 хрень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация