Авторизация  
BrightAngel

Маленький вопросик Админам ;)

Recommended Posts

Админы я понимаю что я сильно забегаю на перед но все же на носу уже висит обновления Lineage 2 Grand Crusade, и поевляетца вопросик будит ли обновлен асгард до актуальных хроник в будущем ? илиже хелиос станет и нимже и помрет? 

инфа о обнове https://l2central.info/home/korean-hotfixes/986-lineage-ii-episode-04-grand-crusade-predvaritelnyj-spisok-izmenenij

Изменено пользователем BrightAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, BrightAngel сказал:

 

Это обычный Ява сервер. Перестань задавать тупые вопросы. И научись гуглить. 

https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41106 (не реклама, ссылка на тему, которую и без того все давным давно видели) Ну и в самой игре конечно тоже после старта узнают.

Изменено пользователем Federal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Federal сказал:

Это обычный Ява сервер. Перестань задавать тупые вопросы. И научись гуглить. 

https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41106 (не реклама, ссылка на тему, которую и без того все давным давно видели) Ну и в самой игре конечно тоже после старта узнают.

ява сервер? иди отсюда тебя сюда не звали =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, BrightAngel сказал:

ява сервер? иди отсюда тебя сюда не звали =) 

Тему посмотри, идиот. То форум Администраторов игровых серверов. Я тебе ссылку дал, открой глаза.

Изменено пользователем Federal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Federal сказал:

Тему посмотри, идиот. То форум Администраторов игровых серверов.

да что ты говоришь серьезно? а я блеять не знал... 

и скинул тему где кучка ноунеймов решают судьбу ПТС серверов xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, BrightAngel сказал:

да что ты говоришь серьезно? а я блеять не знал... 

и скинул тему где кучка ноунеймов решают судьбу ПТС серверов xD 

Ноу неймов?) О хоспади, я и правду пошел с твоей убогой темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Federal сказал:

Ноу неймов?) О хоспади, я и правду пошел с твоей убогой темы. 

самый адекватный и болия знающий там  Deazer  все... 

След рас еще форуммакси скинь. чтоб конкретно поржать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BrightAngel сказал:

Админы я понимаю что я сильно забегаю на перед но все же на носу уже висит обновления Lineage 2 Grand Crusade, и поевляетца вопросик будит ли обновлен асгард до актуальных хроник в будущем ? илиже хелиос станет и нимже и помрет? 

инфа о обнове https://l2central.info/home/korean-hotfixes/986-lineage-ii-episode-04-grand-crusade-predvaritelnyj-spisok-izmenenij

Да, будет обновлен.

6 минут назад, BrightAngel сказал:

ява сервер? иди отсюда тебя сюда не звали =) 

Забейте, ребята ХФ пилят уже лет 5 и не могут нормально до ума довести, а мы вдруг с года до хелиоса без единого отличия от офа сделали, молодцы мы, хвалю :D. Это бессмысленное обсуждение, там пригорает у половины этих так называемых "администраторов". Те, кто хоть слегка играли на оф. сервере уже давно все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, BrightAngel сказал:

самый адекватный и болия знающий там  Deazer  все... 

След рас еще форуммакси скинь. чтоб конкретно поржать. 

Дизер обычный мужик, кто продолжает делать люцеру после рута. Более заслуг у него нет. Нет больше адекватов на зонагейме? Видно тебя там хорошенько опустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Abnormal сказал:

Да, будет обновлен.

Забейте, ребята ХФ пилят уже лет 5 и не могут нормально до ума довести, а мы вдруг с года до хелиоса без единого отличия от офа сделали, молодцы мы, хвалю :D. Это бессмысленное обсуждение, там пригорает у половины этих так называемых "администраторов". Те, кто хоть слегка играли на оф. сервере уже давно все поняли.

О найс что обновите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Abnormal сказал:

Да, будет обновлен.

Забейте, ребята ХФ пилят уже лет 5 и не могут нормально до ума довести, а мы вдруг с года до хелиоса без единого отличия от офа сделали, молодцы мы, хвалю :D. Это бессмысленное обсуждение, там пригорает у половины этих так называемых "администраторов". Те, кто хоть слегка играли на оф. сервере уже давно все поняли.

дык да многие уже все поняли и по форуму не заходя вигру увас одни косяки что путаете итемы и все.

а по поводу обновки приятно слышать что вы уже думали про обновку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Abnormal сказал:

Да, будет обновлен.

Забейте, ребята ХФ пилят уже лет 5 и не могут нормально до ума довести, а мы вдруг с года до хелиоса без единого отличия от офа сделали, молодцы мы, хвалю :D. Это бессмысленное обсуждение, там пригорает у половины этих так называемых "администраторов". Те, кто хоть слегка играли на оф. сервере уже давно все поняли.

Ну так обьясните этому болвану что он не прав. А сервак реально крутой, зачет и сто пятьсот балов тебе. То самое место когда пришел и реально остался тут) Если бы мог, угостил бы тебя чашечкой кофе. Ну и руку кончено пожал тоже=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Federal сказал:

Дизер обычный мужик, кто продолжает делать люцеру после рута. Более заслуг у него нет. Нет больше адекватов на зонагейме? Видно тебя там хорошенько опустили.

меня опустили ? =) окей окей. на всех форумах если меня гдето и вспоминают то только иза Растаргуева. а так не 1 плохого мнения не найдешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пошел срач, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация