Enyo

Уважаемая администрация!

Recommended Posts

Просто стало интересно. Только создали тему про неработающий офф трейд на классике вы тут же ответили,отреагировали,что то сделали наверное. А мы все еще ждем ответа про осколки тыкв на х10!!! И нас попросту игнорят!!! Почему??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы врубите х2 экспу штоль на недельку, вместо этой руны за осколки и все будут довольны9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paris сказал:

Админы врубите х2 экспу штоль на недельку, вместо этой руны за осколки и все будут довольны9_9

Норм тема на самом деле, главное чтобы только х2 экспой все ограничилось, без влияния на дроп, а то это обрушит и так конченную экономику в небытье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того,что Администрация игнорит! Им по бобоку!!! Скрин сделал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Eternal сказал:

Норм тема на самом деле, главное чтобы только х2 экспой все ограничилось, без влияния на дроп, а то это обрушит и так конченную экономику в небытье

Так на самом деле, зачем заморачиваться, добавлять коту аж целые??? часовые руны на экспу, если можно просто врубить х2 экспы и все.

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paris сказал:

Так на самом деле, зачем заморачиваться, добавлять коту аж целые??? часовые руны на экспу, если можно просто врубить х2 экспы и все.

Я не против ,х2 всем. Но вы поставили ивент. Люди потратили ресурсы,открывали ,а в итоге?! С кучей хлама в виде осколков!) Поставили ивент.Будте любезны исправлять свои ошибки(это мое мнение)

ИИИИИ!!!! Дамы и Господа!!! Пожалуйста!!!! Очередной игнор!!! Гейм Кост сдох!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие такие ресурсы ты потратил братиш :)):))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, fullsupp123 сказал:

какие такие ресурсы ты потратил братиш :)):))00

Адена это не ресурс для тебя?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за адену купил осколки тыкв? впрочем неважно, ведь возможность иметь адену тебе дала игра, бесплатно, ты её купил мб за рубли? может ты электричество потратил изза включённого компа? :)) ты хоть задонатил проекту чтобы пальцы тут гнуть? 

вы ща просто челики довыпендриваетесь, и будет только хуже, лучше оставьте своё нытьё, или пишите хотябы в сапорт чтоб никто из игроков не видел. сам же знаешь что на форуме пишут ровно те же люди что работают в сапорте, ну так зачем ты нагнетаешь обстановку своими выкриками типо "игнорят, забили", заткнись лучше, или хотябы пиши в сапорт, потихому. для тебя должно быть очевидно, если хоть капля мозгов есть, что раз на форуме и в сапорте работают одни и те же люди то не имеет смысла выпендриваться публично, делаешь лишь хуже.

p.s. я не альт аккаунт сотрудников проекта xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, fullsupp123 сказал:

ты за адену купил осколки тыкв? впрочем неважно, ведь возможность иметь адену тебе дала игра, бесплатно, ты её купил мб за рубли? может ты электричество потратил изза включённого компа? :)) ты хоть задонатил проекту чтобы пальцы тут гнуть? 

вы ща просто челики довыпендриваетесь, и будет только хуже, лучше оставьте своё нытьё, или пишите хотябы в сапорт чтоб никто из игроков не видел. сам же знаешь что на форуме пишут ровно те же люди что работают в сапорте, ну так зачем ты нагнетаешь обстановку своими выкриками типо "игнорят, забили", заткнись лучше, или хотябы пиши в сапорт, потихому. для тебя должно быть очевидно, если хоть капля мозгов есть, что раз на форуме и в сапорте работают одни и те же люди то не имеет смысла выпендриваться публично, делаешь лишь хуже.

p.s. я не альт аккаунт сотрудников проекта xD

Ну хоть кто то ответил) Читать и писать ты умеешь я вижу. Это радует. Хотя и не особо с уровнем твоего развития. Смотри разжую тебе: я купил много нектара! Это ивент итем который нужен,что бы обменять на семечко из которой будет тыква если кормить нектаром! Потом бьешь тыкву сувенирным оружием(который то же берешь за нектар.Что такое нектар читай выше)) И из нее падает награда! Что такое награда сам посмотри пожалуйста в гугле! Так вот! Падают осколки тыкв. которые не куда девать,хотя по ивенту их можно реализовать,но у нас такой функции нет. И да. в сапорт я писал. А смысл темы был в том,что игнорят х10!!! Будь добр не тупи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю зачем ты мне всё это расписал, я это и сам знаю, тебе чо копировать вставить мой предыдущий пост? как ты хочешь добиться ответа на форуме от людей которые обслуживают и форум и сапорт? ты тупой? ты просто грязь разводишь тут и всё. то что ты купил нектары это твой выбор, и никаких своих ресурсов ты туда не вложил. задонатишь когда им на хату(образно) тогда и будешь пальцы гнуть, нонфактор. радуйся ваще что у тебя есть ЕДИНСТВЕННЫЙ сервак актуальных хроник как на руофе на котором ты можешь играть без доната.

p.s. про уровень развития моего зачем было писать? это мило. ты хочешь со мной тёрки иметь? по моему ты просто ищешь повод поскандалить. мыслить рационально начни, хотя бы вообще мыслить начни.

ты представь себя просто на их месте, тогда узришь общую картину, ты ведь ничего не делаешь.

себе разжуй, я то вижу то что недоступно зрячим, мне уже ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fullsupp123 сказал:

не знаю зачем ты мне всё это расписал, я это и сам знаю, тебе чо копировать вставить мой предыдущий пост? как ты хочешь добиться ответа на форуме от людей которые обслуживают и форум и сапорт? ты тупой? ты просто грязь разводишь тут и всё. то что ты купил нектары это твой выбор, и никаких своих ресурсов ты туда не вложил. задонатишь когда им на хату(образно) тогда и будешь пальцы гнуть, нонфактор. радуйся ваще что у тебя есть ЕДИНСТВЕННЫЙ сервак актуальных хроник как на руофе на котором ты можешь играть без доната.

p.s. про уровень развития моего зачем было писать? это мило. ты хочешь со мной тёрки иметь? по моему ты просто ищешь повод поскандалить. мыслить рационально начни, хотя бы вообще мыслить начни.

ты представь себя просто на их месте, тогда узришь общую картину, ты ведь ничего не делаешь.

себе разжуй, я то вижу то что недоступно зрячим, мне уже ништяк.

Мда..твердолобый..Для начала. Я покупаю им и продаю,от этого адена. Так что бы ты дальше не тупил. То есть! Я вкладываю деньги! НО!!! Это не важно. Прочитай еще раз тему!!!!!!!!! Почему игнорят х10! Была создана тема на х3. тут же ответили и исправили! Нас игнорят уже неделю! Эта тема была создана потому что остольные(не мои) игнорят так же! И нет я не хочу срача и скандалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твич чат попробуй зайди, там главный админ может сидеть, ему объясни всё это.

сколько денег ты уже вложил?

я почему то понимаю почему на х3 ответили сразу, развивай мышление значит, хз.

Изменено пользователем fullsupp123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fullsupp123 сказал:

в твич чат попробуй зайди, там главный админ может сидеть, ему объясни всё это.

сколько денег ты уже вложил?

я почему то понимаю почему на х3 ответили сразу, развивай мышление значит, хз.

Тебе за весь год посчитать или как? Серьезно тупишь! То есть в твоем понимание .если люди на х10 не вкидывают(и те кто вкидывает) в игру деньги но меньше чем х3 ,то и отвечать им не нужно?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсчитай, напиши.

в моём понимании если ты купил билет в театр и тебе не понравился спектакль, то ты уходишь молча, без выепонов, а не как быдлятина орёшь что спектакль **** верните деньги.

начало бомбить - прекрати донатить. если ты донатил пока играл и тебя всё устраивало - это значит всё у тебя было хорошо, и свои вложения ты уже компенсировал фаном от игры. я так вижу. 

представь что ивент это был неудачный спектакль, будь воспитаннее, уйди молча, и в следущий раз не приходи(не донать) пока всё не наладится, это логично.

а не отвечают тебе может ещё потому что они заняты, скоро будет новый патч, они писали что заняты, 4-5  сотрудника на весь сервер не хватает.

отнесись с пониманием.

и хватит меня оскорблять :) на меня это не имеет воздействия, но ты выставляешь себя в негативном свете, сотрудники тоже могут это учитывать.

 

ты плюёшь на всё, но хочешь в свою сторону соблюдения всех правил :) мило, но наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах