Авторизация  
dazriel

х10?

Recommended Posts

там уже х3 умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда тут начинать на х10 играть ? К сетам пвп точеным 10 + или к пухам 15+ а может к игракам у которых скилы фул точёные ? Там де адены как мусора и к ценам таким что и за год не нафармиш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком клише, на самом деле при желании и финансовых возможностях тут можно многого добиться

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sonic_69 сказал:

сечас бы делать на мейн версии ограничения на окна....
но объясню - твой пачки ушли на хатос лишь из-за открытия сервера, никак сервер геймкост, администрация, онлайн сервера не повлиял на это.
просто эти пачки шлшки которые бегают по серверу с каждым новым открытием.
даю 100% что эти же пачки прибегут осенью на кост снова, когда на хатосе устаканится все и кост откроет новый сервер

отвечю тебе не мой пачки а просто знакомые а ушли реально из того что онлаина почти нет все бегают в кучи окон и ни кому неитересно бегать пачкои потому что подмеченог выше зачем делится дропом вот и я высказал свое мнение поповоду уменьшение окон а разнича меин не меин тут уже нету  почему тогда нет такого же на классике ? ответ очивиден даи такую же дазволенность окон на класике получили бы такои же полудохлый сервак в итоге а сделаи так же на меине первое нагрузки меньше от перегруженых окон 2 более живой онлаин а не булководство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dazriel сказал:

отвечю тебе не мой пачки а просто знакомые а ушли реально из того что онлаина почти нет все бегают в кучи окон и ни кому неитересно бегать пачкои потому что подмеченог выше зачем делится дропом вот и я высказал свое мнение поповоду уменьшение окон а разнича меин не меин тут уже нету  почему тогда нет такого же на классике ? ответ очивиден даи такую же дазволенность окон на класике получили бы такои же полудохлый сервак в итоге а сделаи так же на меине первое нагрузки меньше от перегруженых окон 2 более живой онлаин а не булководство

какие странные паки все таки, если люди играют пачкой то расфармиться это изи дело, вкинул там 10к каждый на те же камни и рубашки а остальное дело месяца при неспешной игре, или они хотели каждый с рандом паком ходить на байлора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dazriel сказал:

отвечю тебе не мой пачки а просто знакомые а ушли реально из того что онлаина почти нет все бегают в кучи окон и ни кому неитересно бегать пачкои потому что подмеченог выше зачем делится дропом вот и я высказал свое мнение поповоду уменьшение окон а разнича меин не меин тут уже нету  почему тогда нет такого же на классике ? ответ очивиден даи такую же дазволенность окон на класике получили бы такои же полудохлый сервак в итоге а сделаи так же на меине первое нагрузки меньше от перегруженых окон 2 более живой онлаин а не булководство

ограничение на классике из-за доширачников. на мейн версии с этим полегче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас многие маги соло фармят адену в астатине (с 1-2 окнами) при том не имея превосходства в бусте, сидят просто на 1-2 кучках мобов и не высовываются. да адены по началу не много но со временем приодевшись можно соло стоять и на топ спотах

одеваться сейчас надо не с инстов а с полей

а то что у тебя тир  и ты не можешь фармить поле это только твоя проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manic сказал:

сейчас многие маги соло фармят адену в астатине (с 1-2 окнами) при том не имея превосходства в бусте, сидят просто на 1-2 кучках мобов и не высовываются. да адены по началу не много но со временем приодевшись можно соло стоять и на топ спотах

одеваться сейчас надо не с инстов а с полей

а то что у тебя тир  и ты не можешь фармить поле это только твоя проблема

ну титаном тож можно фармить) только с бустом не уровня дазриэля)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушли те кому влом хоть ни много чего то добиться. А на хатосе нищий среди нищих слился в толпе как Ассасин Крид и норм.. Собственно по этому туда и сливаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SuqaS сказал:

ну титаном тож можно фармить) только с бустом не уровня дазриэля)

ну и видимо не с его мозгом )

я ему говорю чтоб купил что-то на мага что нельзя одеть с орка, так тот мне в ответ что он на магах полный ноль ) и послал меня )

с таким рвением одеваться только на форуме скулить что все ливают с сервера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, хроники магов, ничего не поделать. 

 

Но блин, тут надо ивент ставить. Причем ставить его надо было давно уже, а не только в этом месяце рассматривать. Скучно из города кричать какие все плохие, А я Д'артаньян.

Народ валит по-большей части из-за скуки. Ну вот что сейчас делать магу 106-107 лвл? Правильно, покупать бота(атата и надеюсь вас разведут на пк) и стоять на каче где-то. Или ручками где-то с кем-то бить. Там смысла развития нет(ну разве шо нагибалка вырасла по лвлу итп).

А так хоть покрабить ивент, хоть рынок оживет. Ведь даже трейдить не варик сейчас. Тут либо зажравшиеся Г, либо бомжи :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Various_game сказал:

Ушли те кому влом хоть ни много чего то добиться. А на хатосе нищий среди нищих слился в толпе как Ассасин Крид и норм.. Собственно по этому туда и сливаются)

идти на офф стоит только с хорошим кошельком, чтобы со старта давить, в другом случае ты будешь похож на пак брома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2018 в 01:03, Manic сказал:

сейчас многие маги соло фармят адену в астатине (с 1-2 окнами) при том не имея превосходства в бусте, сидят просто на 1-2 кучках мобов и не высовываются. да адены по началу не много но со временем приодевшись можно соло стоять и на топ спотах

одеваться сейчас надо не с инстов а с полей

а то что у тебя тир  и ты не можешь фармить поле это только твоя проблема

а ты кто такои ноунеим проблемма не в том что одется и тд а в онлаине не зная сути нех лезь туда куда не звали

В 09.07.2018 в 01:11, SuqaS сказал:

ну титаном тож можно фармить) только с бустом не уровня дазриэля)

надо и я там буду фармить опять повтарю непонимая к чему тема нех лезь в нее свинячим рылом вопрос тут по большеи части к онлаину а не фарму адены и тд

В 09.07.2018 в 01:53, Manic сказал:

ну и видимо не с его мозгом )

я ему говорю чтоб купил что-то на мага что нельзя одеть с орка, так тот мне в ответ что он на магах полный ноль ) и послал меня )

с таким рвением одеваться только на форуме скулить что все ливают с сервера )

и походу не свашими мозгами идеградированоми тут вопрос к онлаину причем тут адена и буст и тд  вы хоть правилно воспримите инфу а потом лезте с коминтариями деградаты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно срочно пломбу сумонить,тут на его диалекте дазриель за говорил,вызывайте эксперта!срочно! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах  ну если до ваших мозгов не доходит что тема создана по поводу он лайна а не по поводу как же накрабить аденки то недоидет никогда  мде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, iPussyPower сказал:

нужно срочно пломбу сумонить,тут на его диалекте дазриель за говорил,вызывайте эксперта!срочно! 

ну хз) комсомольск поближе по диалекту будет имхо))) вообще дэзик странный орк) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SuqaS сказал:

ну хз) комсомольск поближе по диалекту будет имхо))) вообще дэзик странный орк) 

интересно где они спайс берут ))

Изменено пользователем iPussyPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, dazriel сказал:

а ты кто такои ноунеим проблемма не в том что одется и тд а в онлаине не зная сути нех лезь туда куда не звали

надо и я там буду фармить опять повтарю непонимая к чему тема нех лезь в нее свинячим рылом вопрос тут по большеи части к онлаину а не фарму адены и тд

и походу не свашими мозгами идеградированоми тут вопрос к онлаину причем тут адена и буст и тд  вы хоть правилно воспримите инфу а потом лезте с коминтариями деградаты

 

проблема онлайна в том, что тут играют только те, кто знают о сервере, а так в том же ммотопе наш сервер при багованной оценке на 32-33 месте и никто эту проблему не решает уже минимум пару месяцев, т.к. тут х3 классик с большим количеством донаторов как бы, так же на х10 вечные дисконекты и уже которую неделю даже на инсты заходить не хочется, смекаешь? тут нужно давай норм бонус новичкам при старте хотя бы на пару недель, делать адекватные награды тем, кто вернулся и много еще чего, на что у администрации нету времени, опять таки в связи с открытием х3 и доведением его до уровня "мммм ПЭРСИК ПРОСТА БИРИ НЕ ПАЖАЛЕИШ". точно понял? если надо, то повторю на бис

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SuqaS сказал:

точно понял? если надо, то повторю на бис

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, iPussyPower сказал:

интересно где они спайс берут ))

мне кажется у орка с эспадоном тени +5-6 не будет денег даже на таблеточку лирики, так что тут мб клей или краска с дворовых лавок

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SuqaS сказал:

мне кажется у орка с эспадоном тени +5-6 не будет денег даже на таблеточку лирики, так что тут мб клей или краска с дворовых лавок

эмм ты что там сам употребляеш а  нарик недоделаный какой нах эспадон  второе по поводу типа рекламы сами админы говорили что вся работа ведется но увы думаю врядли а те кто отсюда свалил свалили как раз иза того что все тут в основном играют сами посебе и если вы умники полистаете тему увидиди мое предложение ввести так же как на класике ограничение по окнам пусть и будет это сделано тут это поздно все таки будет и вот не надо начинать тока вонять купи себе комп или что то такое у меня комп потянет и 10 и 20 окон по поводу моего буста  тоже можно потролить но я  как ****ушка не несу в пиксили тысячи рублей потому что есть куда более важные для меня веши и куда потратьть реал а не вбивать как тупой нарик в пиксили это у вас мания вдонить кучу реала и что вы этим  докажите я чесно хз самим себе я мега  тру всех нагибаю а по жизни сидите от зп до зп в отличи от вас я позваляю себе сидеть  на жопе ровно играть  и мне срать на ваши потуги как то унизть меня тем самым вы показываете свое слабоумие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dazriel сказал:

эмм ты что там сам употребляеш а  нарик недоделаный какой нах эспадон  второе по поводу типа рекламы сами админы говорили что вся работа ведется но увы думаю врядли а те кто отсюда свалил свалили как раз иза того что все тут в основном играют сами посебе и если вы умники полистаете тему увидиди мое предложение ввести так же как на класике ограничение по окнам пусть и будет это сделано тут это поздно все таки будет и вот не надо начинать тока вонять купи себе комп или что то такое у меня комп потянет и 10 и 20 окон по поводу моего буста  тоже можно потролить но я  как ****ушка не несу в пиксили тысячи рублей потому что есть куда более важные для меня веши и куда потратьть реал а не вбивать как тупой нарик в пиксили это у вас мания вдонить кучу реала и что вы этим  докажите я чесно хз самим себе я мега  тру всех нагибаю а по жизни сидите от зп до зп в отличи от вас я позваляю себе сидеть  на жопе ровно играть  и мне срать на ваши потуги как то унизть меня тем самым вы показываете свое слабоумие

слабо что то. больше конкретики внеси в свою идею, аргументы к примеру и все такое. лично я никогда и ничего не употреблял, просто ты такой вот красавчик, что даже не тянешь на слесаря с гаражей "калинка", судя по постоянным ошибкам в изложении собственных мыслей, или ты так видишь, поэтому так творишь?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретики хорошо почему не дать вновь приходщим неделю па первое  второе сделать какую то фишку данного сервера была игра гк убрали считаю по нытью топ кланов введите другую была фишка с свитками всплеска тоже убрали еше можно привлечь стримеров для раскрутки меин версии вариус не тот человек которого послушая хочется идти на геим кост можно запустить бота на офф серверах с рекламой о сервере по поводу моей манеры писать моя манера так писать почему я должен соблюдать орфографию  там где не вижу смысла так как это форум а е какой то документ кстати как то уже я кому то это говорил поэтому пусть для вас это будет так я так вижу и так излагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, dazriel сказал:

Конкретики хорошо почему не дать вновь приходщим неделю па первое  второе сделать какую то фишку данного сервера была игра гк убрали считаю по нытью топ кланов введите другую была фишка с свитками всплеска тоже убрали еше можно привлечь стримеров для раскрутки меин версии вариус не тот человек которого послушая хочется идти на геим кост можно запустить бота на офф серверах с рекламой о сервере по поводу моей манеры писать моя манера так писать почему я должен соблюдать орфографию  там где не вижу смысла так как это форум а е какой то документ кстати как то уже я кому то это говорил поэтому пусть для вас это будет так я так вижу и так излагаю

отговорки пошли.
если человек на форуме не соблюдает орфографию, он и в документе ее соблюдать не сможет.
это не то что делается по желанию, это идет на автомате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dazriel сказал:

Конкретики хорошо почему не дать вновь приходщим неделю па первое  второе сделать какую то фишку данного сервера была игра гк убрали считаю по нытью топ кланов введите другую была фишка с свитками всплеска тоже убрали еше можно привлечь стримеров для раскрутки меин версии вариус не тот человек которого послушая хочется идти на геим кост можно запустить бота на офф серверах с рекламой о сервере по поводу моей манеры писать моя манера так писать почему я должен соблюдать орфографию  там где не вижу смысла так как это форум а е какой то документ кстати как то уже я кому то это говорил поэтому пусть для вас это будет так я так вижу и так излагаю

а на счет ограничений по окнам? зачем новичкам неделя па? на полине можно круто выехать, там даже месяц шмотья много, выше я писал, что нужно сделать, окинь тот мост своим великим взором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация