Авторизация  
ZerrVu

[Для новичков] Прокачка 1-90

Recommended Posts

7 часов назад, MasterShield сказал:

Если решил включить самого умного и поспорить - давай поспорим. Что было раньше? Достиг ты определенного лвл до следующей профы, нужно найти куда и к кому бежать, летать через тп, и если ты новичок то это по первости было достаточно трудно. Куча нубов в локах постоянно спрашивали что, куда и как. Что мы видим сейчас? Дошел ты до линейки квестов - тебе положили БСОЕ к этому месту..... Прошел в этой локе линейку квестов - уже дали следующей БСОЕ на следующую линейку квестов. Думать вообще не нужно, бегать вообще не нужно к любому НПЦ в инвентаре оказывается БСОЕ. И ты еще хочешь поспорить о простоте нынешних хроник?

Вспомни как делался квест на профу и как делался квест на саб класс, и что происходит сейчас - это 2 разных вещи. Плюс учитывая старый баф и баф исы, который вешает сейчас Помощник - прокачиваться на мобах можно с закрытыми глазами.

Разница только во времени, а разницы в сложности и умственных затратах бить мобов и получать экспу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, koka сказал:

Разница только во времени, а разницы в сложности и умственных затратах бить мобов и получать экспу нет.

Ну жираф большой.... ему видней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2016 в 11:57, ZerrVu сказал:

Собственно тема предназначается для новичков, во избежании флуда в чате типа "Куда пойти на кач 52+" и т.д.

Во общем начнем:

1 - 20 уровни

Итак вы создали персонажа и готовы качаться.

Данные уровни в данных хрониках проходятся с помощью цепочки квестов, так что тут все просто. Единственный совет, как спуститесь по лестнице возьмите баф у нпц ибо тот баф который дают у манекенов уг!

Не забываем про квест на 1 профу.

20 - 40 уровни

Учитывая рейты сервера я бы рекомендовал сразу пойти в Руины Страданий и рубить мобов до 32 лвл. Если экспа не хватает то можно после 26-28 лвл пойти к муравейнику.

Как апнули 32 делаем тп в Хейн и потом на Остров Аллигаторов

И рубим там мобов до 40 лвл.

Как апаем 40 лвл идем делать квест на 2 профу.

На офе если делать квест на 40 лвл сразу апался 42-43 лвл. (вроде как)

40 - 85 уровни

С 40 лвл у нас начинается цепочка квестов. Выполняем один из них и получаем баф на час который повышает опыт с мобов на 100%.

И тут я бы порекомендовал пропустить остров аллигаторов и пойти сраза в Лес Разбойников.

Качаемся там до того момента как у нас появляется квест на эту локацию. Опять делаем квест, получаем баф и продолжаем кач. После 45+ я бы рекомендовал пойти на спот где обитают махумы. Маги х2 и опыта с них навалом.

Апаем 50 лвл и делаем тп в Аден а затем в Забытые Равнины.

Там бьем мобов в плоть до 56 лвл а затем делаем тп на Поле Брани (из Адена). (не забываем про квест на баф)

На тп если смотреть на замок бежим в право от него. Там можно спокойно качатся до 65 лвл.

Как апнули 65 лвл делаем тп в Годдард а затем в Стену Аргоса. (не забываем про квест на баф)

Там качаемся до 74 лвл.

Как апнули 74 лвл самый резонный вариант пойти в Долину Драконов, тп вроде как из Гирана(его меняли и я запутался уже:)) (не забываем про квест на баф)

Там будет сложно (особенно если вы хил) и по этому покупаем пушку за очки ПА или на крайняк берем из ящика А пуху а затем Ы пуху.

Там можно спокойно сидеть до 85 лвл (после 76 пойдет легче ибо 3 профа и Ы пуха), как апнули 76 и получили 3 профу можно углубится в глубь и продолжить там кач.

Совет - сторайтесь не агрить мобов вампиров. Они жирные и бьют больно.

Как апнули 85 делаем квест на 4 профу.

85 - 90 уровни

И так мы 85 лвл со R шмотом.

Бежим распечатывать шмот у кузнеца.

У нас есть выбор между локациями.

85-87 можно провести в топях или харнаке. Я бы рекомендовал харнак ибо бегать за мобами особо не нужно.

На 87 если вы лучник, маг, суммонер, тир или нож то можно пойти на фей (экспы больше но там по сложнее)

На крайняк можно остатся в харнаке на 3 этаже, или поискать пати например на тех же фей.

Так же есть вариант пати прокачки у Алтаря Мимира или в Подземелье Норнил.

Не забываем ходить в Картию, на Закена, на Фрею и если хотите на Червя.

 

Вот в принципе и все. Опять же повторяю данный гайд предназначен для новых игроков, тех кто не знает где качатся.

Это может быть не самый быстрый способ прокачки но на оффе я апал 85 лвл за часов 12 не особо напрягаясь, с перекурами и только с ПА.

В любом случае я вам рассказал способ как я качаюсь.

Всем спасибо за внимание и удачного кача!

 

PS Данные актуальны для хроник до хелиоса, но думаю ничего особо серьезного не поменялось.

 

 

Гайд на то, что и так объясняют в игре... до 85 делай цепочку кв, юзайт тп из сумки и бегай по стрелкам... до 90 все локи и инсты описаны, и проблем с тем чтоб пойти в новую локу/инсту не зная хроник не составит труда... Тем кто играет в данные хроники имея каплю интеллекта, такие гайды не нужны, к тому же инфа не достоверна, пффф, фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MasterShield сказал:

Ну жираф большой.... ему видней

Ты даже не видишь разницы в словах высокий и большой, иначе твое выражение не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, koka сказал:

Ты даже не видишь разницы в словах высокий и большой, иначе твое выражение не имеет смысла.

Школоте видно не понять - послушай Высоцкого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MasterShield сказал:

Школоте видно не понять - послушай Высоцкого. 

Если ты цитируешь кого либо, ставь автора цитаты. Просвещай школоту, что бы ей было понятно, а то дядя большой с тебя пример должны брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, koka сказал:

Если ты цитируешь кого либо, ставь автора цитаты. Просвещай школоту, что бы ей было понятно, а то дядя большой с тебя пример должны брать.

договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2016 в 10:31, haliava сказал:

неруфа последний сервак где я играл) лол, бедные там админы, одни читеры бегали

 

много тут асимовсских?

Я с асимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация