Авторизация  
Bosk

Отсутствие Тома на квестовом месте

Recommended Posts

Админы Поставьте Тома на первую профу гномов! Никто и нигже не может его найти, даже в его классическом месте на островке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПЦ работает в штатном режиме, возможно вы не там смотрели.

На л2централ есть места где он бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал скриншот но он у меня по ходу похерился.. В общем в южной части пустоши (сразу есть квест) он там один. нужно бить василисков и монстроглазов.. Набирал кучи итемов и сдавал 2 раза.. (приз подразумевает адену) но итемы НПС забирает, а адену не дает.. То есть просто полностью пустой квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bosk сказал:

Админы Поставьте Тома на первую профу гномов! Никто и нигже не может его найти, даже в его классическом месте на островке!!!

классическое место на островке - это про хф. мне попадался в глубине угольных шахт.

с томой все в порядке

14 часа назад, Various_game сказал:

Делал скриншот но он у меня по ходу похерился.. В общем в южной части пустоши (сразу есть квест) он там один. нужно бить василисков и монстроглазов.. Набирал кучи итемов и сдавал 2 раза.. (приз подразумевает адену) но итемы НПС забирает, а адену не дает.. То есть просто полностью пустой квест.

это вам в службу поддержки с указанием наименования квеста, ссылкой на централ как должно быть и скринами видео из игры как у вас. на форуме никто не будет такое рассматривать тем более в теме про мастера тому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация