stitchmod

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные stitchmod


  1. Т.К я из  Украины, меня вполне устраивал Польский прокси-сервер, но когда он внезапно исчез, стали появлятся трудности, в основном в прайм-тайм, но и в какие-либо случайные промежутки времени, как сегодня утром, начинает страшно просаживатся пинг. Текущий прокси - Латвия, МСК1 и МСК2 не доступны. Из за ситуации в стране, провайдера сменить нет возможности. Вернется-ли Польский прокси-сервер? spacer.png


  2. Сидел играл, вышел из игры, нажимаю в лаунчере "Играть" и никакого эфеекта, нажал еще пару раз и тоже никакой реакции, перезапустил лаунчер и он теперь просто бесконечно висит на загрузке. 

    Играю со старта сервера, ежедневно, такого еще не было. И хотелось бы узнать еще, вернется ли Польский прокси сервер, т.к на Латвийском в прайм пингует вплоть до 6к, оба мск сервера впринципе не доступны spacer.png

    • Лайк 1

  3. 6 часов назад, Shingen сказал:

    Та вряд ли))

    Это же не оф))

    Да и что делать тем кто пухи паял вниз под пвп ради каста?

    вот вот, в том то и проблема что это не оф. Но люди в базе (которая принадлежит офу) читают на букетах что, они исчезнут после ивента, и что-либо им аргументировать - гиблое дело. 

    Я конечно понимаю что ГМ написал бы в шапке темы что предметы удалятся после ивента, если бы это так и было, но хотелось бы уже ради страховки это лично услышать))