Merloc

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Merloc

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет. В личном кабинете есть возможность поддержать проект голосом,за что дают бонусы. Более опытные игроки, подскажите, что более рационально (профитней) брать за них? Пока приглянулись лишь таро (5 бонусов) и две шкатулки (4 и 2 бонуса), но с учетом кол-ва бонусов даваемых в сутки, все же хотелось бы определиться что брать) P.S> Играющие,ранее на х7 или же офе люди,прекрасно осознают ценность тех или иных итемов из шкатулок/карт таро за бонусы, у меня же опыта нет, вот и интересуюсь,ибо даже значимость и ценность этих итемов не знаю :/
  2. А можно по подробней, почему эта мысль не очень? (если не брать в учет ПП)
  3. Понял) говорю же. нуб я) иначе бы тут не спрашивал что и как) Тогда быть может с дуала есть какие-то вкусные талики? Я просто про клару только знаю) Все равно,скорее всего, дуал мне нуен будет просто как лвл для скилов,так что без разницы,по сути, какой Хочешь, я тебе плюсик поставлю?)
  4. Спасибо всем кто ответил, осталось определиться с дуалом и все же решиться пп или свс) Хорошего Вам вечера P.S> Надеюсь эта тема будет полезна не только мне* )
  5. Ребят, а что касательно дуал класса? планирую играть в одно окно,а т.к. думал иса/иса делать, то талик с дуал класса на 15% клары очень вкусным показался. Или же есть что-то более интересное?
  6. Я так не умею, я слишком,как ввсегда, заморачиваюсь. Хотя один фиг поподу к полуботам (во всех играх я хочу быть за команду красных,ибо мои "как всегда" ) Хе_х))
  7. Ну вот по этому и хочется сделать все по уму, а не как всегда. Я насмотрелся на бардов полуафк, наигрался с такими, где ты в микрофон каждые две минуты кричишь "дс", при этом играя одним из чантов, а оно роняет дс и все в этом духе. Я не слакер, хочется быть полезным, получать от игры удовольствие) Вот и хочется сделать, ну если не идеально, то хотя бы хорошо)
  8. Но как сказали выше, ПП бафнет лишь одного мага из 2\3, а дальше кд, в то время как СвС даст баф обоим/троим. Либо я что-то не понимаю :/ Если бы еще понимать что это такое)) Я не играл в эти хроники, без понятия что есть брошка и камни в нее)
  9. ну вот опять мы к СвСу приходим, что если бегать в пати с 2/3 магами, ПП вкусненько бафает, но СвС бафнем всем. Как я изначально и думал, СвС с дуалом на ПП(баф под инсты дестру или кто там маньячить будет), а СвС бафает в дейли/поле Других вар-ов я не вижу (:
  10. ПП бафает лишь одного в пати этим бафом? Или просто кд большой? (на централе нет инфы по скиллу, на что точится и т.д.)
  11. ВРка, ну я же об этом и писал,что изначально так и думал брать СвСа с дуалом на ПП, а сейчас вот выяснилось (ну лично для меня), что ПП профитней из-за бафа на 25% к спеллам, чем СвС со своим сонгом. Тогда встал вопрос, какой брать дуал. Ибо Иса/Иса уже некотируется,из-за ненадобности второго иса,того же СвСа для магов, если я с ПП буду кидать баф) Ну я просто не привык к таким рейтам,это моя первая гфш. Я после угновы ушел в другие проекты и для меня свыше х0,7 крайне непривычно* Если я все же правильно понимаю, всё меркнет перед бафом ПП (если уж говорит о ПП какй майн классе). Вот только какой теперь дуал тогда ему брать,если я буду играть на самом майне. Изначально думал взаимно заменяемые будут свс/пп или пп/свс. А теперь как-то не сходится) *Хотя тут такие рейты,что наверное о дуале даже заморачиваться не стоит, выкачать чисто из-за дуал-скиллов и забыть. Играть хочу в одно окно и майном, вот в чем соль)
  12. То есть, нет смысла делать такую "матрешку" как я описал выше, раз ты говоришь,что баф ПП профитней? Если так, то кого на дуал посоветуешь ППшке брать? Тогда не понимаю почему ищут свсов/пп или пп/свса (:
  13. Всем привет) Давно не играл, наверное со времен таути, по сему очень много вопросов было изначально, по чуть-чуть выуживая информацию то там, то тут. Поделитесь опытом, объясните нубу ряд нюансов) Пробежался бегло по темам в рекрутинге,посмотрел что набирают в основной массе СвСов и ПП. Полез на базу и увидел что на более высоких уровнях у них профильные бафы, если я все правильно понял, у СвСа - баф для магом, а у ПП - для физов на крит (вот тут не понятно, для физов ли только или же как?) Комп у меня слабый, поиграть хочется, принял решение сесть за ису. Долго раздумывал, пришел к выводу, что бегать,ресабаться,ну нет, слабый комп, прогрузы по пол минуты,это не игра будет,а сплошные нервы (дескать возьми саб на тош, бегай туда-сюда, сабайся,заходи в инст,давай тош,снова сабайся, рапс давай и так по кругу). Я уже настроился на полноценную игру за ису. Хочу прочувствовать его. В топы не мечу, 24/7 жить в игре тоже не собираюсь,олимп не перебью заливных (давно уже эта игра не про скилл). В общем принял решение, сесть за СвСа с дуалом на ПП. СвСом бегать в дейли, а ППшкой на инсты (ну если конечно я все правильно понял и магов будет куча (для этого и беру СвСа, у него вроде как баф для магов)), а пп дает баф лишь для физов(тобишь под инсты)). Хотелось поинтересоваться, на сколько вкусный баф у СвСа (вдруг он денсится раз в 30 мин), и по бафу ПП просвятите. Да и в общем, поделитесь мнением, как,что и что лучше. Может, ну я не знаю, ПП на оборот берут майном, а дуалом СвСа (я про СвСа майном из-за чего еще думал, он толстенький, а я привык что иса "работает", а не просто 2 кнопки жмет разх в 5 мин). Или же если ПП, стоит ли брать рапс и т.д. Нет опыта, увы, вот и спрашиваю адекватных, опытных людей. P.S> Как тут с акк шарингом? просто я так понял тут мастер-аккаунт, через который уже на акки заходишь. Снова на свой страх и рист давать пассы?)) шутки про рег акка на почту ПЛа можно не озвучивать ^^