OnAir

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

Весь контент OnAir

  1. OnAir

    @admins

    Жаль что ирония для тебя так же далека как и осознание того, что большинству людей пофиг на то что ты сольешься с сервера через месяцок-другой, мой донатный непонимающий собеседник. Очень жаль. П.С. Ты не единственный фармер на сервере. Смирись с этим.
  2. OnAir

    @admins

    Главное чтобы остальные в это время твой стрим смотрели, а не фармили
  3. OnAir

    @admins

    Ты там рынок видел? Много было на рынке шмота? Вот то-то и оно. Разве твои сопли не подтверждают мои слова, бромка? Я ведь тебе в первом сообщении описал тоже самое, углубляясь лишь в некоторые нюансы.
  4. OnAir

    @admins

    С рунами мафр +100+200?) Дефо погубил отнюдь не дроп рейт. Но вот КлубРолеплея погубили рейты, кому в какое место уперся недооф?))
  5. OnAir

    @admins

    Можно, ни кто и не говорит об обратном. Но прикрывать свои намерения отговорками типа "это очень много" или "это убьет сервер" как минимум не в тему. Переводчик видимо нужен. Меньше адены = больше цена ее на рынке = больше можно заработать на старте т.к. будет спрос Хороший способ слиться с темы, при условии что очевидные вещи озвучены. Я думаю ты отлично понимаешь слова дефицит и профицит, применительно к адене. Так что давай не будем прикидываться валенком и выдавать свои реальные цели за высокие порывы.
  6. OnAir

    @admins

    Т.е. на х7 люди берут па+мафр чтобы сделать себе теже х6 на адену. И тут вот бром, да вилдраннер говорят - чуваки, это много. Мы не сможем со своим донатом сделать норм РМТ, так что давайте ниже, да и лабу сольем по аденке, чтоб цены подольше держались. Мы с донатом как раз астатин начнем первыми фармить, там доход и без лабы нормас. Верно ваше нытье перевел на русский язык уважаемые игроки? И да, я слабо верю в то, что люди которые вливают деньги в игру играют ради удовольствия.