Kadler

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

Весь контент Kadler

  1. Спасибо вам огромное) П.С. Администрация уважающая игроков, это хорошее качество :)
  2. Раз уж на то пошло, я новенький игрок. Играл на вашем сервере 1 час времени до начала обновления, взял 30й лвл. Пока делалась обнова находил тему по версии айон 5.6, мне интересно для 30+ лвл будет квест (розовый) на сундук с вещами или я уже в пролете? Просто где то натыкался на форуме на эту тему. Там задал вопрос, но никто не ответил. А сейчас не могу найти саму тему((( А так жду от обновы работоспособности, интереса новшеств. П.С. Ув. Администрация может тогда продлите БАФ на рейты "Праздничное настроение" (по моему так назывался)? Было б замечательно, с учетом сложившейся ситуации. Спасибо за внимание :)
  3. Да тут дело даже не в флуде, все приделано ясно по последним сообщениям (игроков). Читать просто они не умеют, можно было компенсировать это небольшой смекалкой. Но её просто нет!
  4. Для особо одаренных: Функция проверки клиента работает ОТЛИЧНО (по схеме торрента). Удаляется ваш клиент из-за этого файла "remove_old_aion.bat" в папке "GameCoast Games". Видимо у вас файл стартует при перезапуске Лайнчера (что очень странно. У него разовый старт) ЧТО ПРОСТО СЛОЖНО УДАЛИТЬ ЭТОТ ФАЙЛ ? П.С. ЛЮДИ думайте хоть немного!
  5. Делают не они, фикс делает 3е лицо. А когда те сделают, этого даже АДМ наверное не знают.
  6. Ты разницу 5,3 и 5,6 замечаешь ? Мозгоправ, знакомо ? )))
  7. Если у тебя не хватает извилин, обратись к врачу! Ты смотри что качаешь для начала!
  8. Ты не прав ! Функция обновы есть! А то что удалился клиент - это ты сам виноват!
  9. Качать не надо будет!!! Согласен, но насчет установки серверной части сомневаюсь (скорее просто правят Лаунчер) В ней нет защиты как таковой. Защита клиента в нашем случаи - это стороннее ПО П.С. Сомневаюсь что сегодня поиграем :( Может ближе к вечеру О_о
  10. Давай, добрых :) П.С. Турбокнопка ))))))))))))))
  11. Аа... Жесть, у меня сейчас мозг сломан будет )))))))))) Переводчик так не переведет, тут просто без комментариев !
  12. Друг, ты понимаешь что настройки сохраняет не запускатор, а Клиент в файле конфига. Запускатор тут не причем !
  13. А причем настройки экрана к Запускатору ? )))
  14. Учитесь на чужих ошибках, самим не обязательно их делать!
  15. Вы сначала форум читайте !!
  16. Беда будет для HDD. По итогу покупать новый надо будет! Что для тебя важнее, лишь бы работало или отдать 3к на винт? П.С. По мне так лучше 3й вариант - когда все работает и не надо перекачивать клиент, а просто обновить его.
  17. Ну что там? Работает? Или снова качать клиент ?
  18. По инструкции при перезапуске ЛАУНЧЕРА работает КМД, Сносит папку АЙОН. В Лаунчере жмешь "обновить", качает новый клиент. Я СКАЧАЛ 30ГБ ЗАНОВО. Запустил ИГРУ и АЛЯ УЛЮ Снова красная фигня ! П.С. НЕ знаю что вы там намутили, не работает ничего !
  19. При перезагрузке Лаунчера, сам Лаунчер снес тебе клиент и стал качать полностью новый 5.6 ! ИТОГ: Все что ты вчера качал удалилось сегодня при перезагрузки Лаунчера!
  20. Перекачка клиента (в общем)
  21. Ответ на твой вопрос был? И кто вставляет свои 5 копеек? А у кого то длинный язык (не без намека) П.С. Мне кажется у меня отличная память, не жалуюсь )
  22. Где я ответил за администрацию? )) "Впечатление компетентного человека" ? Я не программист) П.С. Умный человек не лезет за монетой в чужой карман.
  23. То есть этот человек по твоему не КОМПЕТЕНТНЫЙ ? )) Что тебе еще надо ? П.С. Открой глаза, не мешай людям!