CNN

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Нейтральная

Информация о CNN

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тут не с кем говорить))
  2. Правильно подметили, это просто типичный задрот л2 глубко убежденный что смысл игры в его форе. Оно думает: "Ты должен как и я сутками задротить или платить что бы поиграть" Просто этой жалкий человечишка, не что бы сделать сказать нужно подтянуть онлайн так и правда будет игра интересней, оно же орет все должны платить или задротить. С таким вообще не о чем говорить, там уже лечиться кому то пора.
  3. И так позиция доната ясна, прошу дальше не отвечать в этой теме, с вами все ясно, вы хотите соревнований кошельков, но вы прогадали что нет бесплатных фришкок, могу прямо сегодня организовать закрытую фришку на 100 человек для друзей без доната, но хотелось бы поиграть на сервере больше 100 человек, вот теперь хочу услышать мнение администрации.
  4. Вообщем передаю вам от друзей что сейчас сидят на фогейме что они думают: "эти камни банальное читерство, и то что их нет 5 сейчас не значит что их не будет потом и как только наберут они онлайн, сразу появиться в игре куча читерных камней точно так же как и тут, а цены на рынке взлетят до небес на них, и история повториться. Если будут созданы хорошие условия по фаниться для нас и тех кто придет после нас есть смысл идти а не нет так нет, желаем вам удачи".
  5. То есть что мы получаем, 3 окна нужно одеть пушка +300 обойдется в 1ккк и шмот пусть еще 500 и того 4,5ккк и мы вернулись к нашим баранам что надо идти мочить 416 часов големов что бы одеться. Вы хоть верите в то что люди захотят тут сидеть в 5 окон? Мне лично ни капельки не хочется бегать с зоопарком, игра должна приносить удовольствие а не выносить мозг. Наверное будет проще вернуься на фогейм там хоть мобов есть чем бить а тут ппц опыт летит а одеться не во что сидеть долбить голевом 416 часов никто не будет.
  6. Разу уж предложили чтобы не отбирать у вас много времени предлагаю вам все же снять видео всего на 15 минут го мастер клас одним титаном в полине за 15 минут 25кк и я соглашусь что был не прав, самом собой на видео показать что нет ничего кроме полины. Ах да пика не дороже 150кк так как дают их по кв на 90+ ну максимум 200кк пика. 25-30 к рублей это средняя зарплата Питера которую там получает большинство людей. Так что Питер это тоже по вашему мухосранск?
  7. А вот с этого места по подробней что не так было сказано, будьте добры обоснуйте свою позицию думаю всем будет интересно почитать.
  8. Да не смешите своими сундуками такой хлам и на фогейме не проблема купить уже готовый такого там хватает и никому оно особо не нужно. И так берем новенького в полине набивет по 50к аден с моба каждые 30 сек и того 6кк на рыке рубин 3лвл и брошь обойдутся где то 4ккк и того 416 часов сидеть новенькому тупо бить адену на камень и брошку а если татуи купить которые вам досталось по ивенту это 2080 часов то есть почти 3 месяца если не спать и не есть и не отходить от компа хотя ивент был всего 5 дней вроде бы. А если добавить эпик и шмот +6 вообще молчу. И так подведем итоги админы в свое время акцией дорогу молодым просто закрыли возможность куда либо попасть тем кто пришел после ивента, не имея ни буста ни пушки 450 просто будут кикать таких с пати, и того что бы куда то попасть нужно просто быть мобов другого ничего не светит а чем больше адены будет в игре тем выше будут цены и того получаем тупик. Проще говоря этот сервер ни чем не лучше фогейма
  9. А при чем тут нытики? Не будет возможности развиться просто уйдут в другое место вот и все а вы так и будет сидеть на пустом сервере. P.s. Можете сколько угодно распинаться как вы долго и жестоко фамилии (на ивенте дорогу молодым), но сейчас это не тот север на котором хочется на долго остаться, а если вам уж таки хочется играть с преимуществом так и быть играйте сами никто, тут не будет заниматься мазохизмом, ничего ту не поделать раз не хотите интересной игры так и быть сидите сами в фул бусте заточным на +20. Вы победили сервер весь ваш а мы как прогоравшие уйдем все восвояси устроит?
  10. А что нет? Тут реально 200 онлайна остальное просто окна
  11. Разговор идет о камнях а не об стальном, вот где взять человеку камни кроме рынка по ценам что рисуют барыги? Даже иннова и та продает по 50кк шкатулки это очень дорого но все же там они есть. И что за пафос такой? Да если что сидите тут сколько угодно на полу пустом сервере. Дерзайте, только вот вам на соседний топик тут как бы другая тема, речь идет об игровом балансе.
  12. Ну с таким подходом тут точно онлайна не будет, наши аккаунты с фогейма никуда не делись всегда можно уйти обратно это же не проблема хотят админы что бы мы играли пусть заинтересуют а нет та нет будем дальше на фогейме играть как не крути там народа по больше. Логично? =:) Обьясню более популярно сюда народ пришел в надежде на то что будет пвп а если кроме мобо набивалова тут ничего не светит людям, то смысл сюда переходить?
  13. Да при любом раскладе они добываться только за донат как в общем и все остальное, заточки (билеты), эпик, плюшки и тому подобное и того полный дисбаланс, могу гарантировать что те что придут сюда как я с фогейма увидят точно такой же фогейм просто будут уходить, впрочем как и я уйду, если ничего не изменится не вижу причин все начинать с нуля на втором фогейме.
  14. CNN

    Лавинроз

    Уважаемая администрация с вашей стороны было не очень красиво ставить за донат камни лавинроз по той простой причине что они дают слишком большое приимущество один обладатель таких камней может разнести все пати без камней и в итоге мы получим второй фогейм я все понимаю что вам кушать тоже надо но я думаю что именно эти камни дают слишком много форы обладателю что сделает игру не интересной и я думаю что бы исправить как то ситуацию вам нужно сделать их обще доступными что бы люди хотели приходить сюда поиграть а не боялись вывесить флаг по тому что ляжет с одной плюшки. У вас есть еще полно вариантов чего продавать но именно эти камни они дисбалансные, и если вы уж решили делать для людей игру тогда именно эти камни нужно сделать доступными, если камни будут доступны кто захочет в топ будет точиться покупать поюшики и так дальше. P.s. Я не клянчу ничего просто я за то что бы у каждого был шанс на победу хотя бы небольшой.