Hy3Tsunami

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Hy3Tsunami


  1. Уважаемая администрация комьюнити которое играет без доната сильно встревоженно как играть на вашем сервере без доната в иммено без сайхи ибо когда персонаж выполняя цепочку каестов 0-40 лвл оказывается в море спорт у него нет сайхи штормы он юзать не может адены фармиться в час 25к чтобы взять 43 лвл необходимо 2 часа. В то время как как я возму 43 лвл я буду без сайхи игроки которые будут с донатом докочаютсья до 70+ в пустых локах  лвл. так это получается не бесплатная игра а выживание) 

    Дайте ответ как играть без доната) 

    • Лайк 1

  2. Сейчас для пвп инграбельно только дк, дестр, сильф. 

    Для фарма без доната ше, овер, арба. 

    А все остальные себя средняя чуствуют а-ля типо сколько вложил столько по лучил но на равном бусте дк, дестр убивают любую профу 

     

    Ну тут очень просто на сколько бы для народа был бы  сервер  Без доната чар просто как мясо и развлечения для тех кто платит за бал. 


  3. 1 час назад, Mark Twain сказал:
    1. ПА не будет;
    2. Возможно, в каком-то ивенте будет такая возможность;
    3. Согласно официальному серверу (5);
    4. Магазина и наград за голосование не будет;
    5. Баланс будет общий.

    Поулчаетсья что смысла голосовать нету?) 


  4. 15 минут назад, Vjuh сказал:

    1) эм, ну комп в полусонном как лампа Ильича, ват 70-100 .... (окон 7)

    2) занимаюсь компами .... для возгорания Вам надо .... поджечь комп как минимум, как максимум ... люблю грозу в начале мая (сгорит и стиралка и микроволновка и холодильник, и айфон на зарядке) ну или если Ваш продавец электричества не подаст вам в жилье перегруз (даешь 380 в каждую вилку!!!!!!!1111расрасрас)или по току или по напряжению !

    3) ресурс ну оооочень тратится на включение и выключение, ПК который работает 24/7 живет дольше, если по факту то наиболее уязвимые части: Видеокарты с разгоном* от завода (2-3 года службы), SSD (лет через 10 сдохнет ... не не ячейки памяти (если не торренты конечно на нем),  а контроллер) затем HDD (брак вскрывается через год, если год отбегал то скорее и 10 проживет), если брать ЦОДЫ то там 3-5 лет гарантийного, в реальности лет через 7 это хлам, циски живут 10ками лет, лично знаю одну антикварную, включена 17й год ....

     

    * если вы сами разогнали видеокарту, проц, память, я надеюсь вы понимаете что это всегда ресурс в минус (это касается всего, берем двигатель авто, 2л, 200 лошадей, ковыряем, получаем 300, жгем на светофоре, ... упс ...а говорили милионник)

    Мнение инженера мы выслушали спасибо! Но у каждого свое мнение, вашу позицию мы знаем!


  5. Доброе утро уважаемые игроки и администрация. Играю в л2есенс с релиза и за годы игры выявил одну но на мой взгляд очень значимую проблему как для меня так  и для комюнити л2. Вопрос пойдём о следующем аспекте игры как авто фарм. 

    Итак суть вопроса такова незнаю можно ли реализовать это технически но я все же попробую, речь идёт о том чтобы персонаж мог уходить в оффлайн и оставаться на авто фарме. 

    А теперь же поговорим почему же. 

    1)электро-энергия( в не которых странах цены очень дорогие) 

    2)возгорагие пк(не смешно сами понимаете что модет случиться пожар) 

    3)ресурс пк( все понимают что если будет работать 24/7 это износ ускоренный) 

    И можно так далее перечислять) 

    Суть такова что играть все хотят и фармить 24.7 но у всех такой возможности нету. 

    Прошу рассмотреть мой вопрос если его можно реализоватьть) 

     

     

     


  6. Всем привет набор в дружный клан пве направления. Походы на рб, фринта, клан арена. 

    https://gamecoast.org/refer/48bcb3b9a43682fd1e4f9902aa8748a4    реферальная  ссылка регистрируйся и получи крутые бонусы!!!