Hy3Tsunami

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

Весь контент Hy3Tsunami

  1. Можно тоже денги на карту вернуть
  2. Я тоже помню что стояла адена х2 или х3
  3. Щас бы в 2021 закидывать на сайху) Чтоб покачаться)
  4. Уважаемая администрация комьюнити которое играет без доната сильно встревоженно как играть на вашем сервере без доната в иммено без сайхи ибо когда персонаж выполняя цепочку каестов 0-40 лвл оказывается в море спорт у него нет сайхи штормы он юзать не может адены фармиться в час 25к чтобы взять 43 лвл необходимо 2 часа. В то время как как я возму 43 лвл я буду без сайхи игроки которые будут с донатом докочаютсья до 70+ в пустых локах лвл. так это получается не бесплатная игра а выживание) Дайте ответ как играть без доната)
  5. Сейчас для пвп инграбельно только дк, дестр, сильф. Для фарма без доната ше, овер, арба. А все остальные себя средняя чуствуют а-ля типо сколько вложил столько по лучил но на равном бусте дк, дестр убивают любую профу Ну тут очень просто на сколько бы для народа был бы сервер Без доната чар просто как мясо и развлечения для тех кто платит за бал.
  6. Зделайте бонус за голосование)
  7. Дайте бонус за голосование это так бояться что доната стартового у людей мало будет)
  8. Поулчаетсья что смысла голосовать нету?)
  9. Админ ононсируй что за голосование будут довать чтоб люди зря не голосовали)
  10. админ анонсируйте что будет даваться за бонусы голосование))
  11. Ой какие призы люди возмите 4к оналайн ваш шанс выгрыть 0.001 тут бы монеты сиби на что нибуть чтобы менялись нормально было бы)
  12. Hy3Tsunami

    LastLegion lf member

    Всем привет набор в дружный клан пве направления. Походы на рб, фринта, клан арена. https://gamecoast.org/refer/48bcb3b9a43682fd1e4f9902aa8748a4 реферальная ссылка регистрируйся и получи крутые бонусы!!!