FocusDeath

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

6 Нейтральная

Информация о FocusDeath

  • Звание
    Проходил мимо
  • День рождения 03/24/1993

Посетители профиля

675 просмотров профиля
  1. 1 октября 2003 вышла в релиз одна из самых известных мморпг современности. В октября 2023 Lineage 2 исполнилось 20 лет! За это время перед нами пронеслись десятки обновлений и серверов, от самых первых хроник до трех текущих версий игры. Заложив многие основы жанра, Lineage 2 долгие годы оставалась образцом для подражания и пережив ряд взлетов и падений даже спустя 20 лет составляет конкуренцию некоторым современным играм. Несколько поколений игроков по всему миру на всегда сохранили Lineage 2 в своих сердцах. В 2003 это была одна из самых ожидаемых и передовых игр – онлайн мморпг, с возможностью взаимодействия с другими игроками в открытом мире с крупномасштабными осадами и клановыми войнами, и все это в 3D графике с прорывными технологиями Unreal Engine 2. К тому же в игре был применен уникальный бесшовный метод — который объединяет поля, города и подземелья в одну огромную зону. В 10 утра 1 октября 2003 года игра вышла в релиз и свои двери открыли 20 корейских серверов, на которых за день до этого завершилось ОБТ, а 27 сентября было установлено первое обновление носившее название Prelude. За первые 5 дней выпуска Lineage 2 собрала рекордные 130 тысяч платных пользователей, что на тот момент было оглушительным успехом. За 20 лет игра прошла огромный путь и получила множество обновлений, кардинально изменивших ее геймплей, появилось 3 отдельные версии - Main, Legacy (Classic), Essence и сотни фри серверов с самыми разными хрониками.
  2. Это видео об истории и тайнах Говорящего Острова. Сегодня мы узнаем лор локации и мобов, населяющих остров, посмотрим какие события развиваются там на момент хроник, поговорим о первоначальных планах разработчиков, и увидим, как выглядит подземный этаж Эльфийских Руин. Говорящий остров является одним из самых запоминающихся регионов в мире Lineage 2. Ведь именно с него начинали свой путь в мморпг тысячи игроков. Тем не менее лор Talking Island как, впрочем, и лор игры в целом мало известен большинству игроков. Пришло время рассказать об истории этого региона.
  3. Да точно. Спасибо. Ну теперь уже пусть так останется.
  4. А что не так с ником аккаунта? Я может тоже чего не понимаю
  5. Всем привет дорогие друзья. Мой ник FocusDeath и я веду свой канал на ютубе, где мы изучаем лор и историю Lineage 2. Но поиграть иногда тоже хочется и лучше всего это сделать на новом сервере, тем более что версия Essence позволяет играть без многочасовых праймов. Мой опыт в этой версии практически ни какой, но есть желание попробовать. Сделаем клан для зрителей. Будем рады видеть всех кто смотрит мои видео и вообще кто не знаком с моим каналом. Ни каких требований по прайму или донату нет. Играть будем в свое удовольствие. Для получения бонусов в игре приглашаю воспользоваться реферальной ссылкой https://gamecoast.org/refer/e99cf149a4c7a758892025a183aa9d6c Возможно кто-то уже имеет хороший опыт игры на предыдущем сервер Essence и поможет советами. Пишите в этой теме или в дискорде и телеграме. Также мои контакты Мой ютуб канал https://www.youtube.com/c/FocusDeath. Трово https://trovo.live/FocusDeath Мой телеграм https://t.me/FocusDeath Мой Дискорд https://discord.gg/J6cYnJYg8w