SandraRed

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные SandraRed


  1. 1 час назад, Stishka сказал:

    если-бы так на осаде зависает)что прикольно бы еслиб не было пару сотни))

    угу соло игроку тут тяжка(тобиш мни)Если сюда ити то паком тогда ваше проблем 0)На леги не найдейтесь тут фатально они бесполезны)Так набирают кого,попало хз для чего)

    Чтоб повысить уровень и расширить себе халявный склад очевидно же

    • Лайк 1

  2. Да, версия для кп и любителей осад, к сожалению. Помню как горячо я любила эту версию на офе, но я не учла что там было море друзей и знакомых, хил и ган в кп морфы. Проходила все данжи-сейчас стримы смотрю и прям во всех была и многие водила. В баст гоняли на этой версии все и много и там меня знали как водящую и всегда место было. А тут не срослось - у меня график работы нестабильный и онлайн тоже получается абы какой, хоть и большой. И по итогу кп я так и не обрела, а без неё тут делать нечего, впринципе. Скукота и уныние😢 эх, а версия то классная. 

     

    П.с. Простите за монолог, наболело. Это все к тому, что если человеку скучно на лоу лвл и он задумывается об онлайне там, то вряд ли ему зайдёт кап, там он тоже онлайна не увидит, не потому что его нет, а потому что все по кп сидят. 


  3. @Akameвообще сколько не встречаю люди поголовно не юзают эту вип карту и жалуются долго и упорно, пока им не тыкнешь. И все доказывают что все заюзали, а по итогу у всех карта и остаётся. Может её как-то выделить или написать на ней «Нажми меня»? 


  4. 1 час назад, BloodSlayer сказал:

    Эх,  а я в том месте люблю радарчик-чат вешать. вот думаю какой угол еще есть )).  

    У меня радар чат прям по центру экрана. Кто увидит мою игру офигеют наверное, что я за чатами вижу. Бой тоже в центре, чуть правее, ещё со времён когда вивинговать училась, так там и остался


  5. В 08.04.2020 в 23:17, prot64 сказал:

    этот чат зафлудят китаезы опять

    Думаю и русские тоже. Рупоры по 5 рублей (вроде) стоят. Я лично убираю в левый верхний угол на минимум размере и мне не мешает ни сколько.


  6. Лично я терпеть не могу сбор, но на старте серва этого не избежать. Для того чтобы апнуть мастера нужны ресы, которые не преобразуешь-ибо в панде синие и голд рецепты преобразования не продаются. А око Арэшурата возьмут далеко не в первую неделю старта серва. На ауке они будут бешенных денег стоит. Дешевле амули купить будет и прокачать. Зато раз и надолго. Эфир да нужен. Но много тех кто ничего и не качают и им и так норм. Тут дело в комфорте

    • Лайк 4

  7. 7 минут назад, AndreyGIG сказал:

    вот чо ты меня всё время обижаешь а? нет бы лучше прийти 8 апреля подарить подарок какой на ДР а?

    Наш Дискорд https://discord.gg/4KSNt3 

    ниже написал адрес дк

    Я исправлюсь сразу после подарка 6 мая😂🙃


  8. 4 минуты назад, BloodSlayer сказал:

    Сверху плашка зеленая висит на всеми темами, но видимо это игнорят усиленно.

    Все кругом такие крутые и понимающие, и как исправленный чай знают как работает и плашки понимаю где какие висят. Ну серьёзно - люди годами привыкают к одному и тому же и когда это по-другому, то начинаются вопросы и недопонимания. Просто не стоит злорадствовать. Будьте добрее 🤗


  9. Только что, BloodSlayer сказал:

    Так да для слепошарых там написать красным прям в шапке что голосование окончено,  будет 4.6  с  65м не ссыте )).

    Ну не все следят за темой же круглые сутки. Да и это просто совет, не значит что кому-то надо срочно бежать и исправлять из-за ****ов. 

    Только что, НочнаяФурия сказал:

    привет, ты тоже сюда?)) 

    Да, ждала с первой новости. А мы знакомы?🙃


  10. 1 минуту назад, Evoc сказал:

    стоит писать прямо на против чая что он с премом работает в "особом улучшенном режиме", многие не дочитывают до пояснительного раздела.

    так же уже 100 лет как пора отредактировать тему где пишут что будет 4.6 сначала 60 лвл и резаный контент( https://forum.gamecoast.net/topic/16171-исцеление-души/ ) , опять таки поспрашивал пару человек о гк - все уверены что будет урезанный серв и даже не думают чекать старт...

    Кстати, да. Бывает и такое. Спрашиваю знакомого идёт ли он на гк, а он ненене- там урезанны Каталамы.


  11. 31 минуту назад, Akame сказал:

    Прочитайте внимательно пост, эффект отдыха увеличивает опыт и за кв.

    Возможно, я была не права. Прошу прощения. Но это все равно работает с чаем только. Но все равно спасибо.

    Как выше писала прем то неплохой, но ребята верно пишут больше входов звучит куда вкуснее этого. Пусть и дисбалансно, но зато как выше написали - китайцы оценят.


  12. 3 минуты назад, wimax сказал:

    Китайским коллегам явно это всё не понравится 😃 им нужно доминирование! на легенде они донили тоннами, потому что давали бонусы за донат в виде воды, свитков, точек. Как они без этого тут будут играть я хз :D

    Ты прям ванга


  13. 48 минут назад, BloodSlayer сказал:

    Не совсем тоже.  Мало того что он дешевле,  так и чая дается больше и Эффект отдыха истощается медленнее (Дают опыт за КВ хороший),  перемиум больше фиор в дроп может поставить. Титул -  хорошо что его нет,  не будет нытья.  Титул можно в тот же шоп закинуть на 30 дней Мунина руб за  150-200,  кому над сам возьмет.
     

    Я не Топлю за конкурентов ни в коем-случае, но дешевле он лишь на месяц (на половину также),амулетов нет, чая ровно столько же, на аккаунт только эффект для чая работает, итемы по акку не передаются. Ну просто раз начали сравнивать. Кольцо и лавка это вообще ну такое. Зато радует, что будут опознавательные знаки. Люблю смотреть разборки неравных😂 Печально, что все надеялись получить лучше что-то, полезнее. Даже писали об этом везде, а на деле не вышло. Ну покупать будут другие итемы в шопе значит. На преме свет клином не сошёлся. Хотя если льготы будут только в преме- вот это уже будет интересно)


  14. 12 минут назад, Олимпийская сказал:

    Эффект отдыха так же будет бустить шанс выпадения предметов?


    Размышления насчет према:
    1) Как уже и сказали, после прокачки в сухом остатке будет лишь отсутствие печальки при смерти (что, кстати, очень удобно) и рейты на дроп.

    2) Прокачка, я так понимаю, на весь акк распространяется?
    Если так, то имеет смысл качать твинов. Но, также, не имеет смысла, т.к. на них не будет рейтов на дроп. А раз дропа нет, то однозначно - будет второе окно также с премом.
    Практикую такое сейчас на дестени - 2 акка, на обоих держу прем... Т.к. с нескольких персонажей практичней фармить данжи на ту же кинару.
    С одним акком была бы экономия. Но и 2 тоже норм.

    Деньги это не большие, для старта можно вдонить, дальше уже покупать у донатов передаваемые.
     

    3) Учитывая рейтовку сервера, а также сравнивая с аналогичной на дестени - кто имеет прем, тот имеет больше возможностей для продажи - лута с данжей и т.д.
    Больше лутов - больше кинары, а значит есть бабло на те же рейты. В сухом остатке остается с лихвой. Кто хочет крабить - будут брать, в накладе не останутся.

    4) Отдельный рейт на дроп - считаю "затычкой" за неимением возможности распространить на акк. И тут же еще встает вопрос цены - всё-таки печалька того стоит, а если отдельный рейт будет стоить немало, то не будет иметь смысла. Хотя, передаваемый рейт на дроп - было бы самое то для твинков на окнах, раз уж полный прем не распространяется на акк, а кач уже не нужен, ну а антипечалькой можно пренебречь. Остается вопрос в цене... маленькой вы его не сделаете, потому что отдельные вещи стоят дороже пакетного варианта... рублей не более 100. Если сравнить с дестени, где прем на 2 недели - 350 р., в игровой валюте это 140 кк, если взять от этого 1/3, получаем 50 кк - это цена 2-х шмоток с ФТТ, либо штанов.
    С рейтами такое можно сфармить за 1 заход.

    Итого, не вижу проблем накрабить на прем на нескольких акках на момент, когда все одеваются и шмот покупается.

    Все бы ничего. Только это 4.6 и тут продавать вы сможете только место, ибо дроп тут или в сундуках или с закрытым входом в данж. 

    А так нормальный прем, как по мне. Но лично для меня бесполезный, ибо прельщают только льготы и дроп (и тот под сомнением) поэтому брать его не планирую.


  15. 1 час назад, MortalChip сказал:

    По паспорту, не удержался.

    А так само собой что еженедельный...

    ??? Человек спросил я ответила. На судьбе по железу был. С одного компа даже на разных акках не продать было. Другой вопрос что это обходится легко(кому-то), но сам факт.