John B

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

Весь контент John B

  1. John B

    Aden RIP

    а я прикинь не собираюсь тебе ничего писать, прикаляешь, ТАК МОЖНО БЫЛО, не считаю нужным, не считаю тебя какимто важным челом достойным знания этой инфы, чо припекает ? добавлю еще тогда, не тебе решать дадут ли мне чтото или нет, ты не админ данного прекраснейшего проекта, ты мемный соник, запомни это пожалуйста, тебе это в будущем поможет не совать свой нос в чужие дела, и похороночка сверху, я ваще ниразу не буду ни сидеть ни страдать даже если на адене ничего из этого не введут, Я ПРОСТО СЧИТАЮ ЧТО АДЕН ДОСТОИН ХОРОШИХ ФИКСОВ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ГИРАН, понял да? это всего лишь мое мнение на которое админы вообще могут наплевать, иди переосмысли свое место в этой вселенной, очень важный человек
  2. John B

    Aden RIP

    я даже перечитал твою бредятину сивой кобылы 4 раза чтобы понять хоть слово, ты вообще не имеешь понятия с кем разговариваешь а уже вписал меня кудато в какието таги, зачем ? почему ? с тебя мемасы можно для интернетов писать, кстати заходили соседи сказали что зарево со стороны твоего проживания еще 2 часа было видно после того как ты этот коммент из пальца высосал. ДАЙТЕ НА АДЕН ПК СИСТЕМУ, МЫ ТУТ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ ЧО С НЕЙ ДЕЛАТЬ, ну пожалуйста, и немношка коинов, и лут с боссов хотябы х1.5, и обменник, всего понемножку, мы тут еще живые, камон, плес
  3. John B

    Aden RIP

    Вижу как у тебя полыхает с другого конца земного шара. не понял ни одного слова, бла бла бла, ВСЕ ЕЩЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ НА АДЕНЕ ! Все еще простите за капс, все еще не интересно мнение голого веселого платежиста.
  4. John B

    Aden RIP

    если ты утратил ход мысли и потерялся, это исключительно твои проблемы, как начнешь писать вменяемо, начнут люди отвечать, а пока ты тупо выскочка со "своим мнением" по любому вопросу, так вот, для тех кто в танке, свое мнение есть у каждого, но это типо не значит что к нему надо прислушиваться. ХАЧУ ПК СИСТЕМУ КАК НА ГИРАНЕ, ХАЧУ АКЦИИ КАК НА ГИРАНЕ, ХАЧУ МЕРЖ С ГИРАНОМ. Прошу прощения за капс. Чисто акцентирую внимание что я против перетекания хорошей темы в очередной срач изза "соника - в каждой бочке затычки".
  5. John B

    Aden RIP

    Вообще пофигу, хоть на веселые платежи все прохрюкай. Сиди ток тише воды ниже травы будь добр, следи за своим карманом и своей игрой. А то чето эксперт по "кто с чьим бустом и персонажем играет" не имея ни буста ни одетого персонажа. Дредд и грымза в отличии от тебя одеты. А "сидит на аксе" вопрос десятый.
  6. John B

    Aden RIP

    А ты бегаешь на голых персах на любом этапе сервера, играя с окнами, расскажи куда буст девается ???
  7. John B

    Aden RIP

    Пацаны вместо того чтобы остаться в ПвЕ, соснулись с сайдом, теперь ноют что их "загнали", при том что им предлагают вариант выйти из бигвара и пофиксить свою ошибку, я правильно все понял ? Или им писали "соснитесь с флоки и все будет по кайфу" ? Какой из вариантов верный ?
  8. John B

    Aden RIP

    Гирану сколько там ? Чуть больше 2х месяцев ? Есть 4й и 5й эпик, есть венцы 10е, кто-то там записывает видосик как он красиво делает 1кк++ Л монет за неделю. Кто-то еще думает что с потолком 20к монет в сутки (а по факту 17к изза снижения скалирования), практически нулевым дропом с эпиков (кроме стабильных точек на талик) и без дропа коинов с боссов, аденовцы чо все еще лучше забущены ? Смерживайте нас через неделю и 5 гирановцев переедут весь аден как каток, смерживайте нас через месяц и гирановцам будет не интересен этот мерж, ибо мы для них будем не более чем мобами, это просто факт. А вот эти фиксы ПК системы на Гиране по первым звоночкам это чо ? Это работа над ошибками на фоне задушенного адена ? Так эту работу над ошибками надо как раз на адене в первейшую очередь и проводить. Или как оно типо "вас уже же задушили, вам это и не надо, а вот Гиран наш ненаглядный душить ни ни" так чи не ?. Не претендую на истинность, чисто интересуюсь.
  9. Плюсую, с бая не падает квартира в Москве, и даже гараж в Питере не падает, чтобы за него меситься в 50+ ртов по 2к рублей с человека в день.