Detroit

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Detroit


  1. 1 час назад, Yanessa сказал:

    Testing Classic 2.0Antharas (5).png

    Дорогие друзья, 31.07.2019 в 02:00 пройдет технический рестарт сервера Fenrir. Приблизительное время работ до 30 минут, в рамках течених работ:

    • Возвращена тренировка, оффлайн-прокачка;
    • Добавлен обмен старых рыбок на новые;
    • Небольшая уборка - будут частично удалены предметы из прошлых ивентов;
    • У Управляющего Очками ПА в ассортименте появилось Небесное Печенье;
    • Истхина теперь доступна.

    Можно добавить подарок коллекционера букв в автоиспользование?


  2. Только что, Supervisor сказал:

    Обсуждение адены закрыто полностью. Решение очень тяжелое для всех, включая нас, но оно принято и принято окончательно.

    Спасибо Джони и Нимфу за влияние на решение администрации)) теперь я видел все

    • Лайк 4

  3. Просто очевидно, что лишь мнение некоторых берется во внимание. Остальные не смогли предоставить адекватной аргументации. 

    интересно а на офе тоже при мержах срезали адену с серверов, которые были постарше при мерже?


  4. Еще раз повторю, адена ВСЕ РАВНО будет выведена через маммона за расходники для апа сетов, пушек. Игроки с х5 продавая шмот по х10 ценам ничего не теряют. Те малочисленные игроки, что адену копили, получат свою компенсацию. Игроки х10, которые потеряли адену, в большом минусе. И те с х10, кто пишут оставьте как есть, все те же люди с такими возможностями, что никто кроме них на споты не встанет. 

    • Лайк 1

  5. Только что, Cephei сказал:

    Тогда решение принято и мы ничего не меняем? После того как мы запустим сервер, поменять ничего нельзя будет и не будет подлежать обсуждению.  Ещё раз объясню, чтоб все поняли, кто не читал выше:

    Разница в ценности адены на х5 и х10 была окло 2.5. Для того, чтобы поступить справедливо по отношению к игрокам с х5 мы решили срезать адену у игроков с х10, что в итоге приведет уравниванию её ценности. Для того, чтобы както компенсировать урезание и уровнять игроков было принято ренение увеличить рейты на аженгу в польтора раза на 2 недели.

    Сейчас на топ споты встанут все те же ребята, которые заблаговременно вывели адену в предметы. Если вам дороги малочисленные игроки с х5 и некоторые с х10... То Ваше решение содержать сервер ради 10 человек будет только Вашим решением.

    • Лайк 1

  6. 1 минуту назад, Cephei сказал:

    Читаю вас и не вижу ниодного обоснованного сообщения, вы не понимаете, что если у вас будет у каждого по 1кккк адены, она не будет цениться, дело не в её количестве, а в редкости. На х5 адена в 2.5 раза реже, чем на х10.

    Надеюсь, мое обоснование будет удостоено Вашего внимания. 
    На сервере есть услуги со стабильно установленными ценами. Маммон, а так же НПСы, пришедшие к нам с апдейтом, цены на улучшения скиллов, ап новых итемов. 
    Сколько бы адены ни было, новые хроники сьедят бОльшую ее часть.

    х5 очень молодой сервер. И сравнивать его ресурсы с сервером х10 некорректно! Сервер, просуществовавший 2 года конечно будет иметь больше. Поэтому урезать средства это очень крайние меры. 
    в связи с этим предлагаю либо возместить вместо 60% адены имом в частном порядке, либо пойти п предложенному вами варианту по увеличению адены игрокам с х5 сервера. Те кто вложился в вещи продадут их по цене сервера х10 и будут в плюсе. Те кто донатил, будут донатить дальше и продавать ИМ монеты по уже новой цене. 


  7. 1 минуту назад, Neuro сказал:

    фарм на х10 без рун и па больше чем на х5 с па и рунами, ну камон, там в 4 раза больше адены )
    учитывая все прошедшие ивенты на х10 и предметы, как сильно быстро умирают мобы по вашему, что они не отфармят то что у них забрали на х15 рейтах? не думаю, а то что нафармил х5 без камней и има на рынке... смешные рассуждения.

    Кто фармил на х10 последние 7 месяцев? 3 пака со всего сервера. И все что у них нафармлено уже давно реализовано в вещах. Они ничего не потеряли. 


  8. 1 минуту назад, Cephei сказал:

     

    Адены на сервере х10 было в 3 раза больше чем на сервере х5 и вся она активная. Если переносить её всё, то адена людей с х5 потеряет в весе в 2.5 раза.

    Люди с х10 будутт готовы купить по ценам х10 вещи людей  с х5. Те, кто вложил средства в эти вещи, ничего не потеряют!


  9. Только что, Ded Xottab сказал:

    Я щас соло игрок почему я не реву что кто то поднимет больше адены чем у меня,я иду на спот и фармлю адену.

    Притворщик ты, а не соло игрок. Давай будем честными, а то останешься ты играть с Джоником


  10. Только что, Cephei сказал:

    Разница среденего баланса это и есть 2.5

    Если не хотите насыщать сервер аденой, восстановите ИМом по цене, указанной вашими сотрудниками. По 100кк за монетку для серверов х10. Это сбалансированное решение по отношению ко всем, фармерам, донатерам, соло игрокам

    • Лайк 1