Detroit

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

Весь контент Detroit

  1. А что за локация в гдд где пкашить надо? А. Это нейро убегал со спота и портанулся куда успел
  2. Можно добавить подарок коллекционера букв в автоиспользование?
  3. Ап был взят с евроофа :D
  4. Там проблема с пиедметами за па. Например розы купленные у нпс нельзя поставить в окно автоматического использования. Кроме того, одел рубаху октпвиса на 97 чара и мне выдало штраф ранга
  5. Конечно. Там либо джони либо твины джони. И еже подобным
  6. которые никому не нужны?)
  7. рейты не распространяются на валлоков, таути.
  8. Спасибо Джони и Нимфу за влияние на решение администрации)) теперь я видел все
  9. Хотел бы я равенства во всем, а не только в том, за что наныли некоторые личности.
  10. Просто очевидно, что лишь мнение некоторых берется во внимание. Остальные не смогли предоставить адекватной аргументации. интересно а на офе тоже при мержах срезали адену с серверов, которые были постарше при мерже?
  11. Еще раз повторю, адена ВСЕ РАВНО будет выведена через маммона за расходники для апа сетов, пушек. Игроки с х5 продавая шмот по х10 ценам ничего не теряют. Те малочисленные игроки, что адену копили, получат свою компенсацию. Игроки х10, которые потеряли адену, в большом минусе. И те с х10, кто пишут оставьте как есть, все те же люди с такими возможностями, что никто кроме них на споты не встанет.
  12. Небось у нейро затарились
  13. Пишут про то чтобы оставить адену только те, кто уже закупился предметами. И цены на эти предметы будут х20. И похрен им на то что урезана адена.
  14. Несколько известных барыг сервера х10 лично мне призначлись в выводе адены в сундуки лавианроз. Вопрос к ребятам х5. Долго будете ждать новых сундуков лавианроз для апа себе 6х камней по цене х10?
  15. Потом посмотрим сколько доната внесет тот же корнелия.
  16. И пишут все кпшные игроки. Ребята, вы с кем потом хотите играть? сами с собой?
  17. Сейчас на топ споты встанут все те же ребята, которые заблаговременно вывели адену в предметы. Если вам дороги малочисленные игроки с х5 и некоторые с х10... То Ваше решение содержать сервер ради 10 человек будет только Вашим решением.
  18. Надеюсь, мое обоснование будет удостоено Вашего внимания. На сервере есть услуги со стабильно установленными ценами. Маммон, а так же НПСы, пришедшие к нам с апдейтом, цены на улучшения скиллов, ап новых итемов. Сколько бы адены ни было, новые хроники сьедят бОльшую ее часть. х5 очень молодой сервер. И сравнивать его ресурсы с сервером х10 некорректно! Сервер, просуществовавший 2 года конечно будет иметь больше. Поэтому урезать средства это очень крайние меры. в связи с этим предлагаю либо возместить вместо 60% адены имом в частном порядке, либо пойти п предложенному вами варианту по увеличению адены игрокам с х5 сервера. Те кто вложился в вещи продадут их по цене сервера х10 и будут в плюсе. Те кто донатил, будут донатить дальше и продавать ИМ монеты по уже новой цене.
  19. Кто фармил на х10 последние 7 месяцев? 3 пака со всего сервера. И все что у них нафармлено уже давно реализовано в вещах. Они ничего не потеряли.
  20. Люди с х10 будутт готовы купить по ценам х10 вещи людей с х5. Те, кто вложил средства в эти вещи, ничего не потеряют!
  21. Притворщик ты, а не соло игрок. Давай будем честными, а то останешься ты играть с Джоником
  22. Ворвался пак нейро, известный своим рмт еще со времен х7. Твое мнение очень авторитетно!
  23. Если не хотите насыщать сервер аденой, восстановите ИМом по цене, указанной вашими сотрудниками. По 100кк за монетку для серверов х10. Это сбалансированное решение по отношению ко всем, фармерам, донатерам, соло игрокам
  24. Он себе поднимет конечно, а что про донатеров и соло игроков?! как им фармить? Смотреть как фармит джони на его роликах?!
  25. Экономика убитая потому что некому что либо покупать! а не потому что цены конские. Я 99 шмот продавал по 300кк. Дешевле х5 сервера!