Teddy

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Teddy

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ясно, понятно, "моя хата з краю - ничого не знаю. Удачи в "реальном мире"
  2. вы ребят все, делаете одну большую ошибку, воспринимая большинство чьих-то жалоб за "нытье", именно такие люди как ты и являются самыми ранимыми, вечно твердящими себе "я сильный, я самодостаточен", но это всё до того момента, пока у каждого из таких людей не случается затруднительной ситуации, требующей помощи других. а до той поры конечно же легко смеяться над другими и считать их слабаками. эта тема уже не актуальна и её можно закрыть, но хочу еще кое что добавить по поводу "кучи вариантов", конечно из любой ситуации есть выход, не спорю. но дело в том, что именно в этой ситуации выходов было не много, учитывая что именно на той локации находятся необходимые монстры , дроп которых мне был так необходим. А что-то менять из-за какого-то неадеквата - это просто бред, как и слушать подобные советы не более адекватных людей.
  3. Интересно, ты в реальной жизни так же при общении легко оскорбляешь незнакомого человека ? Скажи честно. И спасибо за "советы" но мне они не подходят, по крайней мере уже, они слишком максималистичны и субъективны.
  4. везде должна быть подобная личность и раз тут это именно он, буду иметь ввиду.
  5. на локе "море спор" бегает гном и килстилит мобов у всех, при этом пкшит в любом случае даже в ответ на адекватное обращение. что мне по вашему с этим делать ? хай лвл чара у меня нет что бы его прогнать, как и у тех людей что там бегают тоже, судя по всему.