Kamina

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Kamina

  • Звание
    Проходил мимо
  1. Да, приветствие националистов, ему нет места в игре!. Украинцы другие?, фига тебе башню снесло, не все жители украины разделяют идеологию украинцев, если ты не в курсе, а ваше желание выдавить других из своей страны у меня ассоциируется только с фашизмом. И не вижу особого смысла распинаться - проблема есть! проблему нужно решать!, и не только ты 1 должен играть в своё удовольствие! Чёрная кошка это да, Но розовые очки нужно снимать. ЗЫ: у меня есть проблема, ненавижу националистов любой национальности, но срут в чат исключительно ваши
  2. Бороться нужно с причиной а не со следствием как бе...
  3. я сам решу что мне обсуждать! Если под украинцем подразумевать человека озабоченого идеями превосходства над другими народами веря в исключительность своей национальности, да я не украинец. И вообще нет никакой связи между идеологией и територией, вся планета принадлежит всем людям живущим на ней. Если ты украинец тебе тут не место, у персонажей в игре нет национальностей. И что за проблема у тебя с Россией - у тебя параноя? Русская угроза?, тебе лечиться нада!
  4. С чего ты взял что страна чужая? Страна с такой политикой не может вызывать уважение. А Расея - далеко не подарок, в Беларосии - вообще жёстко, во Ф ренции - налоговый ад...., будем все перечислять?
  5. Администрация когда вы уже повлияете на содержание мирового чата, надоело читать крики озабоченных, игра не имеет никакой связи с политикой, прославление 404 в упрёк другим национальностям с родни фашизму.