FlyingTurtle

Ребят,на счёт рефералки вопрос

Recommended Posts

Сабж,как вообще получить бонус от неё?Друзья на сервак залетели 20 числа,этим же днём один уже апнул  85,бишь условия,что написаны в лк выполнены,жду бонусы день,их нет,пишу в тех. поддержку они офкорс ни чем не помогли,окей,они написали нужно после достижения 85 1-2 активной игры,ок,на момент 23 числа,уже 3 дня активной игры и никаких бонусов я не видел... Может я что-то не так делаю?(На аккаунты друзей я не заходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы выводятся в вашем личном кабинете под балансом. нажать вывести-выбрать акаунт-забрать у менеджера витаминов в игре(допустим в Адене у склада) Вы это делали? Если все условия соблюдены, отпишите пожалуйста в службу поддержки и прикрепите к сообщению вашу почту от вашего акаунта в игре(почту на которой регестрировали акаунт) http://support.gamecoast.net/

Изменено пользователем Various_game
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FlyingTurtle сказал:

Сабж,как вообще получить бонус от неё?Друзья на сервак залетели 20 числа,этим же днём один уже апнул  85,бишь условия,что написаны в лк выполнены,жду бонусы день,их нет,пишу в тех. поддержку они офкорс ни чем не помогли,окей,они написали нужно после достижения 85 1-2 активной игры,ок,на момент 23 числа,уже 3 дня активной игры и никаких бонусов я не видел... Может я что-то не так делаю?(На аккаунты друзей я не заходил)

Такая печалька, когда тех.поддержка сделала всё правильно, а говорят, что ничем не помогла(

А теперь по факту: подобные вопросы решаются через тех.поддержку, чтобы сразу проверить Ваш мастер аккаунт на наличие рефералов/их статус/выполнение условий акции. Если за указанные 1-2 дня все равно бонусы не начислены, то напишите об этом коротко в ту же заявку (зайдите на свою почту и воспользуйтесь для этого нашим ответом на Ваш вопрос). Или напишите мне номер заявки в ЛС. В течение сегодняшнего дня заявку повторно проверят и при необходимости начислят недостающие бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах