Авторизация  
StColdy

Подскажите новичку)

Recommended Posts

Всем привет, ребят пришел к вам вообще с интерлюды, читаю этот форум и думаю зачем я начал за дестра играть) пишут все бери лука и потом на саб дестра. Дестр так плох на основе? и да есть ли какой нибудь гайд как одеться, где качаться, ну и тд. и тп.) всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери сапорта и ищи КП которая расскажет тебе как тут и чего. Если уж очень хочешь играть в соло. Бери мага а на дабл класс сума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, StColdy said:

Дестр так плох на основе?

На основе Дестр, если на хиро. А так лучше на темном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Amaya said:

Бери сапорта и ищи КП которая расскажет тебе как тут и чего. Если уж очень хочешь играть в соло. Бери мага а на дабл класс сума.

Кому нужен кривой саппорт?:D

1 hour ago, StColdy said:

Всем привет, ребят пришел к вам вообще с интерлюды, читаю этот форум и думаю зачем я начал за дестра играть) пишут все бери лука и потом на саб дестра. Дестр так плох на основе? и да есть ли какой нибудь гайд как одеться, где качаться, ну и тд. и тп.) всем спасибо

Для ПВП топ маг (СХ желательно) и в ПВЕ нормально (в поле качатся). Чисто ПВЕ топ дестр. Но опять же , буст нужен. Тут вариантов не много, либо задрить, либо донить, причем если даже задрить скорее всего ты как новичек даже близко не сможешь собрать тот буст который есть у какого то мидл дона, опять же, может ты супер умный и шустрый человек и все у тебя получится, может быть и нет, незнаю.

 

П.С Есть рулетка у ГК Игра на Удачу , говорят там топ фарм.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ReDMG сказал:

Кому нужен кривой саппорт?:D

Бомже пакам у которых нет сапорта и они на прайме закрывают байлора, 97, убежку, октависа и "ребят ну го картию под конец прайма закроем" Отлично спишется. И КП выгодно и ему понять что да как тут.

P.S без пака в этой игре вообще делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amaya сказал:

Бомже пакам у которых нет сапорта и они на прайме закрывают байлора, 97, убежку, октависа и "ребят ну го картию под конец прайма закроем" Отлично спишется. И КП выгодно и ему понять что да как тут.

P.S без пака в этой игре вообще делать нечего.

хз о чем ты, при кап бусте магом можна и соло пачки ложить, хороший пример есть на Наиа(Теон), мой друг с +30(апокал блес 3са)кастером(и остальным зарядом, без 6 и с 5-4 камней) соло ложит паки с топ клана(DragonHunters)

Изменено пользователем RozoviySlonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RozoviySlonik сказал:

хз о чем ты, при кап бусте магом можна и соло пачки ложить, хороший пример есть на Наиа(Теон), мой друг с +30(апокал блес 3са)кастером(и остальным зарядом, без 6 и с 5-4 камней) соло ложит паки с топ клана(DragonHunters)

В смысле о чем я?) Это социальная игра. И для МЕНЯ  л2 без КП это просто помойка и я хз как люди играют в эту игру соло.

А о том что ты написал.... Когда что то вроде этого пишешь, обычно прикладывают видео c пруфом.. А то тут каждый второй на классике пак Камеди в соло убивал :D

P.S Тут тема о том что человек пришел играть с ИНТЕРЛЮДА и о ГОДе вообще ничего не знает. Я ему сказал самый оптимальный вариант как можно действовать. А о чем твой пост? Что на кап бусте можно рвать мидл пачки?) Это и так известный факт. Только даже на этом сервере кап буст стоит под 500к рубликов. Готов задонить?) Или ты думаешь что чувак пришел и он в соло во всем разберется и будет пак Брома убивать?)

Изменено пользователем Amaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация