Ruanae

Как начать фармить 97 лабу или 1ккк в день с богатых. Начинаем вместе

Recommended Posts

Да в гайде нет ничего плохого я наоборот за, чтобы новички фармили уже где то писал об этом!

А про Фрозена я написал про его "ФАРМ" Через сами знаете че, а не про лабу... и написал про возможность "фармить" так же как он в материальном плане, а НЕ ПРО ЛАБУ я хз че не понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Anarchy сказал:

no.... I was not farming :/

Oh ((( It's terrible :( How u have lived before this moment without farm 97 laba? Now u can start farm it, because *** Ruanae gives to all clans from ROS's warlist this secret :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

That's boring as hell .. running like a headless chicken with a train after you. I rather stay dancing in giran then doing that =))

But very profitable, I must admit :P

Изменено пользователем Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anarchy сказал:

I rather stay dancing in giran

stripdance for farm adena?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faster adena then doing labirints =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Anarchy сказал:

faster adena then doing labirints =))

mmmm ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Inoffensive сказал:

Да в гайде нет ничего плохого я наоборот за, чтобы новички фармили уже где то писал об этом!

Но при этом ты имеешь какие-то претензии ко мне, да?

Человеку который эту лабу

1) Легализовал вопросом к администрации. Теперь официально можно.

2) Выложил user.ini Неделю его самостоятельно протестировав.

3) Попросил кого-нибудь оформить гайд по лабе для новичков и выложить на всеобщее обозрение. И выложил бы сам, если бы никто не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Ruanae said:

mmmm ... 

yes, and probably that's why I am so "boosted" :D^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anarchy сказал:

yes, and probably that's why I am so "boosted"

Cat, u make me smile again ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^^_^^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Anarchy said:

yes, and probably that's why I am so "boosted" :D^_^

"boobsted"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FrozenPoint сказал:

Но при этом ты имеешь какие-то претензии ко мне, да?

Вообще не имею ни каких притензий)) сам я не особо фармлю лабу) так мб заход в день а то и заход в 3 дня)

А тебя я просто понять не могу)) у тебя в кп делают люди по 5 заходов в лабу) по всей видимости у них нет возможности донатить) я так понял)

Тебе задали конкретный вопрос "Ты научишь фармить, если фиксанут лабу?" Ты написал да научу) на что я и написал тебе что нет возможности у людей "фармить"(через визу) как "фармишь" ты (через визу и т.п.)! И нихрена ты никого не научишь от куда можно выносить по 5ккк, проще чем с лабы) это возможно, но будет нифига не проще)

Если конечно ты не собираешься людям объяснять где находится кнопка "пожертвовать"

заранее отвечу если что... 
Я не когда не считаю чужих денег.
Я ооочень даже лояльно отношусь к донатерам, которые поддерживают сервер больше чем школьники.

Но вот к сожелению или к счастью сервер состоит не только из донатеров, и онлайн держится на людях разного уровня...чем больше онлайн тем веселее, к чему все и стремятся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nah. zabavno . Padonak, ti pohodu etoy laboy jivesh' xD osilil vse . Sindrom tvoego uniniya ostalsya pri tebe . Skok ti tam penilsya v k4 na nash pak ? Dolgo nudno i bil neodnkratno poslan . A teper' krasnaya triapka sigrala svoyu rol' . Vsegda za takie tanci devochkam babla zakidivayut . sck. xD Ne uderjalsya . Guide nichego takoy poluchilsya , s kartinkami . No posle po suti nichego obshego k real'nomu obsujdeniyu guide'a otnosheniya ne imeet. P.s. : Zashel na ogonek . Kstati , pochem tam pvp set + 8-10 na hila seichas? 

Изменено пользователем Dostoevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Diamond said:

"Boobsted"

oh my god! =)))  xDxDxDYou just made my day =))

Изменено пользователем Anarchy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 minutes ago, Dostoevskiy said:

nah. zabavno . Padonak, ti pohodu etoy laboy jivesh' xD osilil vse . Sindrom tvoego uniniya ostalsya pri tebe . Skok ti tam penilsya v k4 na nash pak ? Dolgo nudno i bil neodnkratno poslan . A teper' krasnaya triapka sigrala svoyu rol' . Vsegda za takie tanci devochkam babla zakidivayut . sck. xD Ne uderjalsya . Guide nichego takoy poluchilsya , s kartinkami . No posle po suti nichego obshego k real'nomu obsujdeniyu guide'a otnosheniya ne imeet. P.s. : Zashel na ogonek . Kstati , pochem tam pvp set + 8-10 na hila seichas? 

Не помню чтоб я когда то фейлился, обсирая вас в кч) Да и хватит уже по одному тут вкидывать фразочки) засумоньтесь всей кпшкой, че уж там.)

Коллективный разум - это так хорошо. Особенно когда он один, на всех вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruanae сказал:

 

Спасибо тебе за гайд! Играем с друзьями из реала недели 2, от силы 3. Вот и как-то пару недель назад наткнулся на упоминание , по моему Ёты, что можно подобным образом фармить. Сели, подумали что нам нужно. Состав такой вот и вырисовался, правда у нас ещё + к дестру тироня, ибо шмот эвентовый, думаю долго будем ковырять,  но это уж такое дело. :) А вот за макросы огромное спасибо, думаю сильно упростит. Еще надо бы макрос на ТОша, чуть позже протестирую - запилю, мб толк будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Allonsy сказал:

Спасибо тебе за гайд! Играем с друзьями из реала недели 2, от силы 3. Вот и как-то пару недель назад наткнулся на упоминание , по моему Ёты, что можно подобным образом фармить. Сели, подумали что нам нужно. Состав такой вот и вырисовался, правда у нас ещё + к дестру тироня, ибо шмот эвентовый, думаю долго будем ковырять,  но это уж такое дело. :) А вот за макросы огромное спасибо, думаю сильно упростит. Еще надо бы макрос на ТОша, чуть позже протестирую - запилю, мб толк будет. :)

не дольше минуты сам фарм РБ будет думаю ) Тем более, что ты не один, а с друзьями - вперед в бой )

Вот именно для таких ребят это и было написано. А не для того, чтобы 

1. Админы понерфили лабу

2. Поставить в условия конкуренции парней и девчат фармеров 97 лабы.

Изменено пользователем Ruanae
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inoffensive сказал:

Тебе задали конкретный вопрос "Ты научишь фармить, если фиксанут лабу?" Ты написал да научу) на что я и написал тебе что нет возможности у людей "фармить"(через визу) как "фармишь" ты (через визу и т.п.)! И нихрена ты никого не научишь от куда можно выносить по 5ккк, проще чем с лабы) это возможно, но будет нифига не проще)

Давай я окончательно всё распишу. Последний раз.

Моё мнение (лично моё). Лаба медленно гробит сервер. Это по сути получение высоколиквидных итемов вне игрового контента. Я человек, который обучен думать на несколько шагов вперёд, и это вот моё личное мнение. Я не собираюсь это мнение ни с кем оспаривать и кому-то навязывать. Что касаемо моих личных интересов, что так волнует отдельных местных персонажей (я не говорю про тебя), то мне абсолютно плевать в каких условиях тенденций адены играть на сервере. Т.е. вот конкретно инфляция меня совершенно не пугает. Теперь про "бомбит что кто-то жопочасами фармит". Чувак, я играл профетом в С1-С4. Фулл-легитным (вообще, прям совсем фулл-легитным) профетом в одно окно. Ни с чего меня не бомбит - это игра такая, про выбор жопочасы/виза. Не будет лабы - будут другие жопочасы. Мой тезис только в том, если пофиксить весь неигровой контент, то жопочасы станут игровыми. Т.е. люди начнут рыскать по локам. Какая тебе разница сколько будет стоить +8 сет - 40ККК или 4ККК. Поверь, в жопочасах стоимость итемов не изменится. Игра СБАЛАНСИРОВАНА корейцами, над ней трудится слаженный коллектив профессионалов - надо просто дать серверу работать так, как задумано. Лаба так не задумывалась.

 

Теперь про эту тему. Лаба была официально разрешена разработчиками. ОК. Это их сервер - их дело. Не нравится - сделай свой. Я всегда за справедливость. Всегда. Всем - поровну. Т.к. лаба - это львиная доля контента нашего сервера, то каждый играющий на нём или планирующий начать играть, должен быть в этот контент вовлечён. Необходимо предпринять все возможные меры для доведения информации до всех включая новичков. Это, собственно, то с чего всех "бомбит" в этой теме. Они хотят сами фармить, а чтоб другие не фармили. А дописать фразу "да, я мyдak" что-то не позволяет (возможно это и не позволяет).

 

Я всё сказал.

Изменено пользователем FrozenPoint
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема 97 лабы в условиях нашего сервера уже по факту не решаема без особых последствий. Тут, как я уже писал, если ее понерфить, это создаст оооочень большой разрыв между новичками и теми, кто хотя бы немного оделся (пвп пухи, 8 сеты и т.п.). Сервер позиционирует себя как безсплатно любое количество окон - это не побороть. Если добиться варианта, что 97 лабу можно сделать ТОЛЬКО 1 заход из 3 РБ в сутки, независимо от того, с какого аккаунта ты зашел, то это решало не которые проблема. Но это просто не реально. Далее, еще вариант, сделать так, чтобы клиент при нажатии кнопочки "Играть" на игровом аккаунте, а не на МА, проверял 1-2 отдельных файла и принудительно перезаписывал их, чтобы не работал зум... это было бы решение проблемы. Да, это было бы не справедливо по отношению к тем, кто только начал играть, но 1 заход они бы делали спокойно, пусть дольше, но делали бы. А вот если делать 3-4-5+ заходов - это значительно большие затраты времени. То есть большое количество заходов делали бы только в коралловый, так как там есть способы без зума смотреть. Тем самым покупка рун мафр на 4-5-6 акккаунтов стала бы не рентабельной ну или тратить на 3-4-5 заходов уже не 3-5 часов, а 7-10 часов. Вот тут вопрос - а готовы ли к этому фармеры? Это всего лишь мое мнение по решению проблемы. Так как сделать 1 заход на 3 богатых кому сильно нужна адена - сносно и можно.

 

wait 4 hate

Изменено пользователем Ruanae
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, FrozenPoint сказал:

Давай я окончательно всё распишу. Последний раз.

Моё мнение (лично моё). Лаба медленно гробит сервер. Это по сути получение высоколиквидных итемов вне игрового контента. Я человек, который обучен думать на несколько шагов вперёд, и это вот моё личное мнение. Я не собираюсь это мнение ни с кем оспаривать и кому-то навязывать. Что касаемо моих личных интересов, что так волнует отдельных местных персонажей (я не говорю про тебя), то мне абсолютно плевать в каких условиях тенденций адены играть на сервере. Т.е. вот конкретно инфляция меня совершенно не пугает. Теперь про "бомбит что кто-то жопочасами фармит". Чувак, я играл профетом в С1-С4. Фулл-легитным (вообще, прям совсем фулл-легитным) профетом в одно окно. Ни с чего меня не бомбит - это игра такая, про выбор жопочасы/виза. Не будет лабы - будут другие жопочасы. Мой тезис только в том, если пофиксить весь неигровой контент, то жопочасы станут игровыми. Т.е. люди начнут рыскать по локам. Какая тебе разница сколько будет стоить +8 сет - 40ККК или 4ККК. Поверь, в жопочасах стоимость итемов не изменится. Игра СБАЛАНСИРОВАНА корейцами, над ней трудится слаженный коллектив профессионалов - надо просто дать серверу работать так, как задумано. Лаба так не задумывалась.

 

Теперь про эту тему. Лаба была официально разрешена разработчиками. ОК. Это их сервер - их дело. Не нравится - сделай свой. Я всегда за справедливость. Всегда. Всем - поровну. Т.к. лаба - это львиная доля контента нашего сервера, то каждый играющий на нём или планирующий начать играть, должен быть в этот контент вовлечён. Необходимо предпринять все возможные меры для доведения информации до всех включая новичков. Это, собственно, то с чего всех "бомбит" в этой теме. Они хотят сами фармить, а чтоб другие не фармили. А дописать фразу "да, я мyдak" что-то не позволяет (возможно это и не позволяет).

 

Я всё сказал.

    По первому это же как? я что типа дистанционно фармлю лабу , что я не вы игры нахожусь? или у меня тут робот сидит бегает в нее ?  Как же я в не игры получаю "ВЫСОКОЛИКВИДНЫЙ ШМОТ"  Разберись с понятием в "НЕ ИГРЫ "
обычный пример в не игры это если я "ПОКУПАЮ ШМОТ ЗА РУБЛИ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА"  это называеться в не игры, ты не фармил ты не делал, просто взял и купил у него. Это даже не донат , а деньги угшли мимо проэкта. в не игр это когда голый перс заходит на сервер и покупая 500 таро продает их барыгам покупает на это шмот  это Донат.    
  
И по второму
Можно не сравнивать ТЕ хроники с этими хрониками?  Я думаю ты как то кто там играл и понимаешь  , что там был рассчитан дроп в полях , адена смобов без хай лвл шмота. С мобов падали шмотки всем было шикарно.   В этих хроних ВЫПИЛЕН ДРОП С ПОЛЕЙ ПРОСТО ЕГО ВЫПЛИЛЯЛИ он есть в некоторых локация , где 1 нужне СУПЕР ПВЕ БУСТ ТИПА ( АСТАТИНА) , ВТОРОЕ  это игрокам не качаться выше 87 лвл , что бы фармить заброшенную мастерскую.
Абсолютно весь дроп дальше достается именно из инстов. Окто, БОкто,Валок, Хина, Бхина , Бтаути.
  Если ты считаешь , что ничего не измениться ты глубоко ошибаешь так как олдскульщик из стах хроник пришедших на те где уже все вырезено то что там было.    http://l2central.info/wiki/Категория:Монстры Вот ссылка на л2 централ , открой посмотри шансы дропа и количество дропа адены на разных полях.   Ты пришел со старых хроник и пытаешь доказать обратное в новых тем кто уже провел кучу времени фарма на ЭТИХ ХРОНИКАХ как тут так и на офе и мы по своему опыту знаем , что в полях фарма нету!
   
 Конечно ясно что лаба так не задумывалась, НО ЭТО НАДО БЫЛО УЧИТЫВАТЬ СО СТАРТА СЕРВЕРА И  С ЕГО РЕЙТОВКОЙ, а происходит так потому что? ПОТОМУ ЧТО РЕЙТ АДЕНЫ х3) А не потому что лаба имба.    
                         
 

Изменено пользователем Hakurei
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hakurei сказал:

Конечно ясно что лаба так не задумывалась, НО ЭТО НАДО БЫЛО УЧИТЫВАТЬ СО СТАРТА СЕРВЕРА И  С ЕГО РЕЙТОВКОЙ, а происходит так потому что? ПОТОМУ ЧТО РЕЙТ АДЕНЫ х3) А не потому что лаба имба

вот тут на счет полей я бы поспорил. Вот честно. 

Вот скажи сколько адены падает в астатине с 1 моба под ПА и Мафром?

От 300 до 700к с моба!!! Включаем математику: в парике примерно 10-15 мобов = 3(4,5)кк - 7(10,5)кк то есть в среднем получается 6,25кк. Время на убийство одного парика занимает примерно от 10 до 20 секунд, потом второй парик, потом где то 30 сек кд, потом повтор процедуры, то есть если брать без "МОРДАПОЛ" получает по факту 2 парика в минуту, с учетом окон и т.п. шлака возьмем 3 парика за 2 минуты. Итого получаем в час = 90 париков = 90*6,25кк = 562,5кк адены в час.

Сделайте погрешность примерно процентов в 15 на привычку, телефонные звонки, пописять и покурить = 478,13кк/час

Или теперь еще гайд по фарму астатина тоже писать надо? Вот лично сам видел как парняга даже без ПВЕ пики фармил астатин, ну вот честно!!!

Изменено пользователем Ruanae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ruanae сказал:

вот тут на счет полей я бы поспорил. Вот честно. 

Вот скажи сколько адены падает в астатине с 1 моба под ПА и Мафром?

От 300 до 700к с моба!!! Включаем математику: в парике примерно 10-15 мобов = 3(4,5)кк - 7(10,5)кк то есть в среднем получается 6,25кк. Время на убийство одного парика занимает примерно от 10 до 20 секунд, потом второй парик, потом где то 30 сек кд, потом повтор процедуры, то есть если брать без "МОРДАПОЛ" получает по факту 2 парика в минуту, с учетом окон и т.п. шлака возьмем 3 парика за 2 минуты. Итого получаем в час = 90 париков = 90*6,25кк = 562,5кк адены в час.

Сделайте погрешность примерно процентов в 15 на привычку, телефонные звонки, пописять и покурить = 478,13кк/час

Или теперь еще гайд по фарму астатина тоже писать надо? Вот лично сам видел как парняга даже без ПВЕ пики фармил астатин, ну вот честно!!!

тока друг под астатин надо буст мидловый а лаба и с полиной фармируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, AllBlacks сказал:

тока друг под астатин надо буст мидловый а лаба и с полиной фармируется

но ведь можно же? 

Изменено пользователем Ruanae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ruanae сказал:

но ведь можно же? я даже больше скажу, по инфе от знакомых - люди там стоят в 8-10 сетах ада и пиками от апокал +10++ до Р99 +8. Не сказал бы, что это крайне тяжело достать

я такое не разу не видел, можешь по этому тоже написать "гайд"   Либо даже видео снять для лучшей наглядности.
 Видел только как ребята в пве сетах стоят и фармят там с пве пиками и шмотом не плохим.

Изменено пользователем Hakurei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hakurei сказал:

я такое не разу не видел, можешь по этому тоже написать "гайд"   Либо даже видео снять для лучшей наглядности.
 Видел только как ребята в пве сетах стоят и фармят там с пве пиками и шмотом не плохим.

в одно лицо не постоишь так. Уже поправили знающие люди )

Ок. С астатином я лохонулся по незнаю мат части :ph34r:

Есть и другие способы заработка. И повеселее чем 97 O.o

Просто 97 это явно все для всех, а в остальном у каждого свои секреты и ими врядли кто делиться будет

Изменено пользователем Ruanae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах