Авторизация  
Demus

Набор в клан Lynx (Demus)

Recommended Posts

spacer.png
 

Всем привет, вещает Demus. Кто не знает - играю в л2 с далеких 2010+, играю в essence с первого дня старта версии как таковой без единого дня перерыва.
Последних два года стримилю фришки Essence, до этого стримил 2 года руофф. Участник всех официальных турниров по essence, занимал места выше средних. Отлично разбираюсь во всех аспектах версии essence, смогу подсказать и посоветовать.


С моим творчеством можно познакомиться здесь: Trovo , Twitch , YouTube

Пока что стримлю только на Trovo

Играл на серверах: 
Ruoff: White, Scarlet, Azure = ~2 года
Imbadon: Omega (первый самый) = ~1.5 месяца (фулл сервер)
GameCoast: Giran = 1 год (фулл сервер)
Innadril: Summer = 4 месяца (фулл сервер)

Как видно из истории выше я не любитель прыгать по серверам и доигрываю всегда все серверы до конца, и даже дольше))
По этому если вы как и я за долгую игру то приглашаю ко мне в клан, у меня есть опыт в КЛьстве PVE-кланов, к примеру на прошлом сервере у меня до сих пор топ-1 PVE клан.

Веду набор в клан Lynx 378ally.png378clan.png

Требования: не агрессивничать на спотах (чтобы не подставлять других), посещать мероприятия по субботам.
Клан Мероприятия: Стихийка, Фринта, Валакас, Клан Арена, возможно полевые пати-РБ.
Планы клана: быстрый ап уровня персонажей, ап клана и клан скилов. ПВЕшим, отбиваемся от агрессоров,
смотрим на ситуацию на сервере первые 1-3 недели. После вступаем в бигвар, скорее всего в оппозицию.
В общем, клан для быстрого старта и беспроблемного набора уровня.


По дропу который будет выпадать с инст: будет делится на всех кто участвовал. Если не будет внутриигровой ДКП-системы то будет просто
продаваться мной на рынок, а после делиться на всех кто был на мероприятии. Отчёты будут в клановом дискорде в отдельном канале по каждой шмотке,
мне скамить дроп нахрен не сдалось, никогда подобным не страдал. Вместе нафармили - вместе хрюкнули.


На старте сервера формирования КПшек, наличия ТС и ДКП-системы не будет. Это все будет после того как мы вступим в биг-вар. 
Максимально быстро топим уровень (как чара так и клана).
Для оповещений будет использоваться внутриигровая клан-система и дискорд клана (для анонсов в основном, в говорилке сидеть не обязательно).

Для всех желающих чиллить под клан скилами будет открытый набор внутри игры, можно вступить самому:
Меню - Поиск Клана - в поиске по КЛу "Demus, или по названию клана Lynx - Вступить.


Бонус для любого игрока (даже не состоящего в клане):

spacer.png

Реферальная ссылка Demus

spacer.png

Если Вы хотите получить данный бонус по достижению 80го уровня то нужно воспользоваться любой реферальной ссылкой.
Если кому понадобится, то вот моя реферальная ссылка: ЗАБРАТЬ СТАРТ-БОНУСЫ

https://gamecoast.org/refer/48241e3661d588d5f88c5093eab32864

Изменено пользователем Demus
правил картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то картиночки не загрузились...) А я на них час потратил) ох уж эти форумы)
spacer.png
ЗАБРАТЬ БОНУСЫ

Изменено пользователем Demus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кой хер ты в каждой теме свою рефералку спамишь? отбивает наоборот желание регаться по ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация