Авторизация  
Larry Derell

В свете последних событий

Recommended Posts

Мы можем восстановить доступ к вашему Мастер Аккаунту, возвращением игровых ценностей мы не занимаемся. Для восстановления доступа пишите в тех. поддержку.

trololo.pngtrololo.pngtrololo.pngtrololo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как. Посмотрим, что ответит Администрация на данный пост и тот случай, который произошел со мной.

Получается, что Администрация не несет ответственности и не придерживается за написанные и созданные ей темы и посты?

P.S. мало того, что они не возвращают игровые ценности, как написали выше, так они еще и взяли предметы, принадлежащие мне...

что-то тут очень плохо получилось со стороны Администрации...

Изменено пользователем Juziane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Juziane сказал:

Вот оно как. Посмотрим, что ответит Администрация на данный пост и тот случай, который произошел со мной.

малой то что ты сделал я *** не одобряю, но то что произошло с кельбимом сегодня решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то вполне логичный жест, учитывая то, как обычно обращаются в тех.поддержку по таким вопросам. Во-вторых, используем поиск и ищем-таки правила. Там написано, что администрация не обязана возвращать утерянные ценности. Так же там написано, что наказания и вынесенные решения могут быть изменены. И это тоже вполне логичное заявление, исходя из того, что может появляться новая информация.

Однако, администрация идет на встречу игрокам и делает их время, потраченное на игру, не бессмысленным из-за потери честно нафармленных ценностей. Вопрос закрыт.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация