Авторизация  
Hellcat

Поздно вечерком

Recommended Posts

1 минуту назад, Nolit сказал:

ножам как и лукам хорошо порезали УЕ. ну и судя по оффу, ножи горько плачут.

Ножи ноют, сайхи тиры ноют, все ноют что им убили дпс и тд, хотя помоему люди там зажрались и привыкли с минимум буста наносить овердохера дпса

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nolit сказал:

ножам как и лукам хорошо порезали УЕ. ну и судя по оффу, ножи горько плачут.

Ну хз как сказать, для оли и соло  пвп порезали,  для масс пвп наоборот чучуть бустанули в плане дпса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vazelin сказал:

Ну хз как сказать, для оли и соло  пвп порезали,  для масс пвп наоборот чучуть бустанули в плане дпса

нормальна там ани себя чухуют даже маги. Уш слишком имбовые ани были а теперь их слегка уровняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BrightAngel сказал:

нормальна там ани себя чухуют даже маги. Уш слишком имбовые ани были а теперь их слегка уровняли

Смотря что для тебя имбовость, если в плане какой они дпс выдают, так они стали еще сильнее под ангелом пробивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vazelin сказал:

Смотря что для тебя имбовость, если в плане какой они дпс выдают, так они стали еще сильнее под ангелом пробивать

да нет кстати имже резанули крит урон. Раньше можно было танка по равному бусту с 1-2 критов ложить щас надо поболия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BrightAngel сказал:

да нет кстати имже резанули крит урон. Раньше можно было танка по равному бусту с 1-2 критов ложить щас надо поболия =)

В плане? ты про 10% резиста при точке сета на +8? Не разу не видел что бы при топ бусте танка и ножа, нож вышибал с 2 ударов, максимум сп с удара леталом

Изменено пользователем Vazelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vazelin сказал:

В плане? ты про 10% резиста при точке сета на +8?

это само сабой но им еще резанули урон вроде как, сек ищу пруф где то читал за магов но не помню где щас найду выложу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BrightAngel сказал:

это само сабой но им еще резанули урон вроде как, сек ищу пруф где то читал за магов но не помню где щас найду выложу =)

Давай поищи,  а то я о таком не слышал, мб не прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори чет не могу найти мот поже найду. ну вот к примеру видосик. на 1.10 сек посмотри урон. такого в этих хрониках навряд будит =) 

и вообще слишком сильные криты были щас их порезали. многие говорят и где то видел писали

 

Изменено пользователем BrightAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BrightAngel сказал:

сори чет не могу найти мот поже найду. ну вот к примеру видосик. на 1.10 сек посмотри урон. такого в этих хрониках навряд будит =) 

 

Мы наверно не так поняли друг  друга, я вел разговор за ножа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vazelin сказал:

Мы наверно не так поняли друг  друга, я вел разговор за ножа))

аа возможно я не так понял =) я ток часть диалога прочел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы один про магов, другой про ножей говорите

Как можно вести диалог, прочитав только его часть? Трудно глаза выше поднять и вникнуть в суть дискуссии что ли?)

- - - - -

А вот чтобы маг танка с двух критов ложил при равном бусте это вообще бред. Что и к ножам относится, которых танки не ощущают)

Изменено пользователем Hellcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Hellcat сказал:

Вы один про магов, другой про ножей говорите

Как можно вести диалог, прочитав только его часть? Трудно глаза выше поднять и вникнуть в суть дискуссии что ли?)

- - - - -

А вот чтобы маг танка с двух критов ложил при равном бусте это вообще бред. Что и к ножам относится, которых танки не ощущают)

А я томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация