Авторизация  
Ganzu

Отсутствие акций на сервере

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемая администрация подскажите пожалуйста, будут ли вводится акции на сервере? Без них развитие для новых игроков отсутствует и делает невозможным развиваться :(

  • Лайк 1
  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы им месяц мозг выносим,в дискорде они если им пишешь игнорят,тут не отвечают,короче тут тайна покрытая мраком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что зря вы все переходите с мейн серверов на новые. Они с одним сервом не справляются. Сидите все на одном серве, возможно на нем и будет что то менятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zombie_Cannibal сказал:

Потому что зря вы все переходите с мейн серверов на новые. Они с одним сервом не справляются. Сидите все на одном серве, возможно на нем и будет что то менятся.

Так мы все и сидим на старом адене и не поверишь появляются новые игроки,создают пве краб кланы,движ идет на сервере он отказываеться умирать,есть биг вар у топов там замесы за рб рейды по варам,срач в мирке все как положено.Все примерно один одного знают,знают что ожидать от того или иного игрока,сервер крайне комфортным стал для игры на расслабоне.

Но есть один громадный минус это полное отсутствие лутбоксов,ессенс весь завязан на лутбоксах если их нет нет развития персонажей,а их убрали на месяц и забили на игроков играют в молчанку,это как то не нормально,оставили бы старые лутбоксы и обменник и всем было бы пофигу что они там не справляются с чем то,нафига было убирать старые лутбоксы тогда.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Okak сказал:

Но есть один громадный минус это полное отсутствие лутбоксов,ессенс весь завязан на лутбоксах если их нет нет развития персонажей,а их убрали на месяц и забили на игроков играют в молчанку,это как то не нормально,оставили бы старые лутбоксы и обменник и всем было бы пофигу что они там не справляются с чем то,нафига было убирать старые лутбоксы тогда.     

У вас ещё всё впереди) Мейны и классик тоже когда то живыми были) Думаю, через пару месяцев и вы нас догоните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда старт акции на старых сервах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, NightVampie сказал:

Когда старт акции на старых сервах ?

ля ты не один,просто в нас проблема,мне не интересны новые сервера думаю как и тебе.Я бы хотел вернутся на старый сервак подточить краски и умения и посмотреть на что способен мой перс в новой обнове. Но есть лять одно но от нас прибыли будет нуль,старые серваки  будут держать дабы сохранить престиж и нулевую репутацию,думаешь оно кому нить надо.

забей ты на них и сохрани приятные воспоминания о битвах с тасиком,дредом,соником,аксом,и прочими,Лять тасик,дред,и соник,долбаные вы душнилы я по вам скучаю=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация