Авторизация  
Aurumi

обращение к любимым админам

Recommended Posts

Играю я чуть больше недели, а может и все 2, но хочу поделиться впечатлениями о сервере, самое плохое что почти сразу бросилось в глаза так это ложь что это ПТС сборка, человек игравший на этих хрониках на официальном сервере это в любом случае заметит, хотя примерно 80% сервера скушало и не жалуется. Второе огорчение это онлайн, на сайте смело стоит цифра 3к... когда сервер лежит... Ну а когда не лежит можно заметить что в инсты мало кто собирает, да и в основном это одни и те же люди и их ники уже знаешь наизусть... Спорить не буду когда я пришел сюда играть тут даже норнил был забит и приходилось драться за спот, но не сейчас, онлайн значительно упал и красивыми цифрами на сайте это не скроешь и при этом сервер не рекламируется (банеры на топах не считаются на них в 2к16 никто не смотрит). Ну а третье это постоянные падения сервера, каждый день... несколько раз в день, надоело уже фейлить инсты, на том же самом руофе за такие проблемы как у вас уже стали ПА давать, при том что руоф не падает так часто как этот сервер, да и серверов там больше.
В принципе сервер мне нравится, сборка достойная (но точно не птс), рейты самое то, но онлайн и постоянные падения сервера отбивают желание играть, надеюсь администрация заметит это сообщение и начнет шевелиться в правильном направлении, а то на сервере уже через неделю останется всего 3-4 пака которые успели влить по зарплате на таро и красивый онлайн на сайте в 3к.

Изменено пользователем Aurumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем докажешь, что это не птс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то малой в чем то и прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juziane сказал:

чем докажешь, что это не птс ?

да тот же самый баг с налогом в городах тему про который мгновенно закрыли и спрятали куда подальше, да и с чего бы я должен кому то что то доказывать, я играл на этих хрониках с того момента как их поставили на руоф до перехода прихода на этот сервер, соглашусь очень похоже, но мелкие баги которые встречаются тут этот ппц палево (передаю привет истхине и штрафу за смерть который снимается на изи не выходя с инста, который на руофе кстати был пофикшен еще когда таути ставили)

Изменено пользователем Aurumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть ява!

а чо терь делать та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

афигеть ява!

а чо терь делать та?

проблема не в сборке, она играбельна, косяк в онлайне и обмане людей рисовкой на сайте, ну и постоянные падения сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баги есть и будут, для этого на форуме это все и обсуждают. Некоторые из них можно пофиксить быстро, чем админы и занимаются. Темы бывает и сами ТС скрывают, тут уж нужно конкретную тему искать, где она. ПТС-сборка не означает, что на ней багов не будет)

Про дисконнекты администрация знает и уже в одной из тем Зефир писал, что работают, как только все поправят - напишут опять же на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yanessa сказал:

Баги есть и будут, для этого на форуме это все и обсуждают. Некоторые из них можно пофиксить быстро, чем админы и занимаются. Темы бывает и сами ТС скрывают, тут уж нужно конкретную тему искать, где она. ПТС-сборка не означает, что на ней багов не будет)

Про дисконнекты администрация знает и уже в одной из тем Зефир писал, что работают, как только все поправят - напишут опять же на форуме.

а как же проблемы с онлайном, они решаться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aurumi сказал:

а как же проблемы с онлайном, они решаться будут?

Я конечно дико извиняюсь - но проблемы с онлайном слегка притянуты за уши. Да, вероятно не настоящий. Но найти пати не сложно, на том же парнасе пвп нон стоп. Осады были неплохими. Народу в кланах (и самих кланов) не мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Yanessa сказал:

Баги есть и будут, для этого на форуме это все и обсуждают. Некоторые из них можно пофиксить быстро, чем админы и занимаются. Темы бывает и сами ТС скрывают, тут уж нужно конкретную тему искать, где она. ПТС-сборка не означает, что на ней багов не будет)

Про дисконнекты администрация знает и уже в одной из тем Зефир писал, что работают, как только все поправят - напишут опять же на форуме.

может когда подчинят дисконекты , бонус выдадите? например как на офе " Кот-Ангел и Герольд Терси "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aurumi сказал:

а как же проблемы с онлайном, они решаться будут?

Да админы выдвинут в думу законопроект о принудительном онлайне в л2 12+ часов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Aurumi сказал:

Играю я чуть больше недели, а может и все 2, но хочу поделиться впечатлениями о сервере, самое плохое что почти сразу бросилось в глаза так это ложь что это ПТС сборка, человек игравший на этих хрониках на официальном сервере это в любом случае заметит, хотя примерно 80% сервера скушало и не жалуется. Второе огорчение это онлайн, на сайте смело стоит цифра 3к... когда сервер лежит... Ну а когда не лежит можно заметить что в инсты мало кто собирает, да и в основном это одни и те же люди и их ники уже знаешь наизусть... Спорить не буду когда я пришел сюда играть тут даже норнил был забит и приходилось драться за спот, но не сейчас, онлайн значительно упал и красивыми цифрами на сайте это не скроешь и при этом сервер не рекламируется (банеры на топах не считаются на них в 2к16 никто не смотрит). Ну а третье это постоянные падения сервера, каждый день... несколько раз в день, надоело уже фейлить инсты, на том же самом руофе за такие проблемы как у вас уже стали ПА давать, при том что руоф не падает так часто как этот сервер, да и серверов там больше.
В принципе сервер мне нравится, сборка достойная (но точно не птс), рейты самое то, но онлайн и постоянные падения сервера отбивают желание играть, надеюсь администрация заметит это сообщение и начнет шевелиться в правильном направлении, а то на сервере уже через неделю останется всего 3-4 пака которые успели влить по зарплате на таро и красивый онлайн на сайте в 3к.

 

просидел с пакетником и глори дейс скрипами всё обт, всё что пробовал было на 100% идентично птсу.

 

пруф не птса?

 

 

ps: был тем, кто орал в глобал какую строчку дать коту, чтоб он по клику автоизучал все скиллы.

proof: da3ad-clip-54kb.png?nocache=1

Изменено пользователем Anthem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Aurumi сказал:

да тот же самый баг с налогом в городах тему про который мгновенно закрыли и спрятали куда подальше, да и с чего бы я должен кому то что то доказывать, я играл на этих хрониках с того момента как их поставили на руоф до перехода прихода на этот сервер, соглашусь очень похоже, но мелкие баги которые встречаются тут этот ппц палево (передаю привет истхине и штрафу за смерть который снимается на изи не выходя с инста, который на руофе кстати был пофикшен еще когда таути ставили)

автор дно, баг со снятием штрафа до сих пор пашет на руофе, привет рукожопам, налоги в городах со старта работали по офу, тема неочем автор решил чем то блеснуть

18 минут назад, Aurumi сказал:

а как же проблемы с онлайном, они решаться будут?

какие проблемы с онлайном? 1к+ чисто живых игроков на серве есть, остальное окно, какая разница бомжу вроде тебя фармить картию при 2к онлайна или при 5? ты хочешь 4к онлайна чтобы сервак падал каждый день как Айрин и не вылезал с тех работ? кто вас таких упоротых только нарожал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер еще сырой дайте ему время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баги мы уже выяснили, что автор просто не в курсе. Насчет не-ПТС, это ритейл сервер, если вы хоть что-то понимаете в этом, то тут 3 минут достаточно, чтобы увидеть.

По дисконектам - проблемы на стороне наших провайдеров защиты от атак, мы решаем их с ними. 

Компенсацию по окончанию скоре всего выдадим.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация